1. givememoney66605.07.2024 в 18:36от
Загрузка...
Загрузка...

Паль vs оригинал

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Rayzoor, 19.08.2017.

Метки:
  1. DPC

    Продажа вещей csgo
    DPC

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.01.17
    Сообщения:
    94
    Репутация:
    264 +/-
    Скажи что тебе нужно,думаю могу дать хороший совет
     
  2. ProffTrade

    ProffTrade

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    121
    Репутация:
    54 +/-
    Я не знаю что вы делаете с вансами,что они у вас так быстро убиваются. К слову ношу аутнетик больше 2-х лет (юзаю только летом) - никаких зареканий как новые. А по теме конечно же ориг, ориг можно взять и за пол цены просто нужно чекать скидки по всем магазам твоего города, ну на крайний случай Дисконты тех-же nike,puma,адиков.
     
  3. laf4

    ⠀Big drip, what you call it ?
    laf4

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    555 +/-
    блять ты вообще знаешь что такое реплика?
     
  4. luftwuf

           suckmymemes $$$$$
    luftwuf

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.09.15
    Сообщения:
    164
    Репутация:
    92 +/-
    Если паль не уёб*щная то можно взять
     
  5. ZeusMan

    ZeusMan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.10.12
    Сообщения:
    185
    Репутация:
    152 +/-
    Тут ещё зависит от того,для чего обувь нужна.
    Если для спорта,то лучше оригинал. И нога будет лучше сидеть и для здоровья не ущербно.
     
  6. Калдырь

    Калдырь

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    45
    Репутация:
    22 +/-
    Ты хотя бы модель сказал, что покупать хочешь.
    А так реплика тоже тема.
     
  7. ArtMkiss

    IMPERIVM
    ArtMkiss

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.01.12
    Сообщения:
    4.151
    Репутация:
    4.958 +/-
    В который раз убеждаюсь что лучше подкопить и купить оригинальные кроссы. Сколько реплик заказывал, все убиваются за сезон. А оригиналы, которые стоят в 2 раза дороже служат в разы дольше. К примеру, я оригинальные air force носил 3 сезона(т.е. половина осени+зима+весна). Конечно, новыми их не назовёшь, но они хотя бы живые. А если ещё и следить(мыть, стирать итд) то могут и лет 5 прожить. Единственный раз порадовался за себя что взял реплику за 2рубля, когда размотал левый кроссовок(roshe run/one) через месяц после покупки.
    _
    Короче, по теме кроссовок - лучше подкопи и купи оригинал.(если ты про вменяемые цены, а не про adidas nmd x bape итд)
     
  8. HIT

    HIT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.12.14
    Сообщения:
    8.727
    Репутация:
    5.114 +/-
    Webmoney: 370974599912
    помню были высокие хайтопы адидас оригинальные, 5 лет бегал в них, носил даж зимой с теплыми носками и осенью по лужам.
    за 5 лет стерлись слега пятки(ну я так хожу б*я) цвет резины стал немного желтый.. ну и липучка отрвалась пришивал. щас такие уже не найти(
    [​IMG] [​IMG]
    так что я руками и ногами за оригинальные качественные вещи.
     
  9. Sellrcash

    Sellrcash

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    22
    Репутация:
    2 +/-
    На днях сам взял реплику adidas spezial, остался доволен.
     
  10. Beliar48

    Beliar48

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    749
    Репутация:
    385 +/-
    жесть, купил bona за 2к на рынке, ходил километров по 8 в день, на 3 год стерлась подошва, по моему главное что бы сеточек ни каких не было или замши, а на фирму пох
     
  11. (LiveD)

    (LiveD)

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    43
    Репутация:
    11 +/-
    Оригинал офк, вообще забудь про паль и реплики. (Начни еще все покупать б/ушное, ух и заживешь ... :good22:)
     
  12. Major_il

    Major_il

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.08.17
    Сообщения:
    15
    Репутация:
    2 +/-
    Дерьмо и паль и оригинал и реплика .фирм . покупаешь резиновые сапоги и гоняешь . А если нормально тут на случай не приходится брал оригинал убились за пару недель . взял реплику проходил больше 2-3 месяцев. взял опять оригинал проходил год убились. потом купил опять реплику убились за месяц тут если четсно писька проссышь )
     
  13. NeoTMT

    -youhack-
    NeoTMT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.01.16
    Сообщения:
    169
    Репутация:
    215 +/-
    Если даже у тебя мало денег на оригинал то в вк куча барыг которые продают оригинальные вещи по низким ценам, сам много раз у таких барыг покупал (обувь только один раз покупал конечно, но не пожалел, брал газелли кондей 5/5 за 2500)
    в общем советую подкопить и купить оригинальную обувь, а если ты не умеешь аккуратно ходить то и оригинал и реплика умрут за кратчайшие сроки (я так по ошибке сломал пластинку своих климакулов)
    ps. посмотри в группе Terrase Casual в вк (не реклама), там продавцы часто заливают годноту по адекватной цене, +торг никто не отменял, там же и барыг можешь найти