1. Apache28.09.2024 в 21:47от
  2. reportid28.09.2024 в 20:17от
Загрузка...

Тоска по дому

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем flymqqq, 19.08.2017.

  1. johnnyblaze

    Скупаю фантики
    johnnyblaze

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.17
    Сообщения:
    39
    Репутация:
    0 +/-
    Челик, тут тебе не форум психологов, а тебе явно к нему нужно.
     
  2. KING

    YouHack Team
    KING

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.05.17
    Сообщения:
    102
    Репутация:
    90 +/-
    @flymqqq ты тут говоришь блин почему не могу находиться в другом месте кроме дома .... А мне что рассказать какой же я капризный по поводу девушек что то не нравиться то не не нравиться а трахать надо пока сил есть .... Скажу тебе так всем похуй на тебя на меня и на всех каждый думает про себя и некто тут не поможет
     
  3. KING

    YouHack Team
    KING

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.05.17
    Сообщения:
    102
    Репутация:
    90 +/-
    Это игровой портал а не форум психологии
     
  4. uKC

    uKC

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    540
    Репутация:
    520 +/-
    Я не так часто соглашаюсь тут с людьми, но в данном случае не могу не согласиться, это правда жизни, всем на самом деле похуй, какие у тебя проблемы, дела, что у тебя там случилось и т.д. Даже когда идешь на улице и видишь знакомого, который мимоходом спрашивает "здарова как дела", да похуй ему на самом деле как дела, какие у тебя проблемы и т.д. Жизнь она такая, да. Не все люди такие конечно, но большинство думает только о себе.
     
      Holy Owl, Joker и KING нравится это.
  5. YouHacker

    Haunted Family
    YouHacker

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    2.743
    Репутация:
    741 +/-
    Слишком "ласковым" воспитали. Перебрось свою тягу на другого человека, например на девушку. Тебе тут никто не поможет. Главный способ перебороть страх - это его пережить. p.s. от этого ты не умрешь.
     
      Qwade нравится это.
  6. Streetlord

    Streetlord

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.01.15
    Сообщения:
    177
    Репутация:
    125 +/-
    Webmoney: 178207243290
    Старик, это должно пройти само собой, я жил в США более 5 лет сам, так сложилось, учеба, работа, первые 1.5 года просто выл на луну! Хотел домой, но потом оно постепенно начало проходить, пока совсем не свыкся, теперь же когда приехал домой в Юкрайну, вою от того что не чувствую себя здесь дома. Не мое и все, отвык от всего, включая людей и менталитета, молчу про бабки и климат. Адаптация - с*ка странная вещь однако. Вот мой тебе совет - НЕ ной! Ной не ныл и ты не НОЙ :)
     
  7. danilbobr

    danilbobr

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    240
    Репутация:
    138 +/-
    Воспитали неженку
    Что уж поделать
    Жизнь научит со временем бороться с трудностями
     
      uKC нравится это.
  8. Morj Petrovich

    Morj Petrovich

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.05.14
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    67 +/-
    Перетащи в общагу вещи,которые ассоциируются у тебя с домом,так будет полегче
     
  9. uKC

    uKC

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    540
    Репутация:
    520 +/-
    Наоборот, вещи, которые напоминают о доме, ещё больше тоска нагонит, ему и так хреново, а там вообще заноет))
     
  10. Halado

    STED.D
    Halado

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    1.129
    Репутация:
    923 +/-
    Похожая история.Я очень тяжело адаптируюсь к чему-то новому, особенно к переездам.Сам живу отдельно от родителей, созваниваемся, езжу к ним пару раз в год.Дак вот когда еду, то не то что не хочется, но тревога какая-то, приезжаю и всё кажется каким-то чужим, отстранённым, думаю о том как бы поскорее назад вернутся.Проходит пару дней, привязываюсь уже к тому месту, и потом когда обратно приезжаю - несколько ночей волком вою, всё-те же симптомы.С детства и по сей день (сейчас 20) вот этот инкубационный период сокращается, но всё-равно имеет место быть.
    Кстати когда мелким был, и в больнице и когда к бабке сплавляли - подушка каждую ночь в слезах была.Всё это идёт от родителей, взаимоотношения нужно налаживать.Просто сказать, у меня в своё время не получилось.Вылилось в тревожность.Кто через это не прошёл, никогда в жизни не поймёт.Постепенно лечится когда начинаешь сам своей жизнью рулить.Я в 15 внезапно попал в условия, когда вынужден сам был рулить и думать не только о себе, но и о своих.Очень жёсткий вариант, но хорошо лечит всю эту шелуху.
    Клин клином хорошо работает.Вот когда попадешь реально в общагу без пути назад, да, будешь выть какое-то время, но постепенно окрепнешь.
    Ах да, и помни: обезглавленный таракан умирает от голода.
     
      Holy Owl нравится это.
  11. nikita64643

    nikita64643

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.06.17
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    0 +/-
    мне конечно не понять но мне кажется что это будет равносильно тому чтобы ктото бросил курить
     
  12. mRuG

    YouHack
    mRuG

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.01.15
    Сообщения:
    2.569
    Репутация:
    2.652 +/-
    это норма, у всех такое было. потом прошло что дома фиг когда видели:biggrin:
     
      Shadyz и Equiment нравится это.
  13. empathy

    。。。【イルージョン】
    empathy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.02.14
    Сообщения:
    143
    Репутация:
    296 +/-
    сколько тебе лет? У меня эта хуйня прошла после того, что я осознал, что я повзрослел и время думать о будущем.
     
      Holy Owl нравится это.