1. Apache28.09.2024 в 21:47от
  2. reportid28.09.2024 в 20:17от
Загрузка...

Тоска по дому

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем flymqqq, 19.08.2017.

  1. TMT

    ИДЁТ НАБОР СПАМЕРОВ
    TMT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.10.16
    Сообщения:
    212
    Репутация:
    277 +/-
    Найди себе девушку...
     
  2. Federal

    Бабки не проблема. © Solo
    Federal

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.08.12
    Сообщения:
    2.122
    Репутация:
    3.232 +/-
    Никак, кровью и потом.
    Бой с тенью или игра с самим сабой?
     
  3. DiPRIX

    DiPRIX

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.16
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    У меня было так, после 9 ушел в колледж. 28 Августа приехал разбираться с общагой все дела, город для меня был вообще не знакомым, я родителям ультиматум поставил, что либо я иду живу в общаге пару недель и они мне подыскивают комнату/квартиру, либо я забиваю писька на учебу и дрочить целыми днями комп. Они замешкались, я подумал что они согласились. На самом деле 1 сентября я узнал от них же что мол нет, будешь жить в общаге и социализироваться, меня тогда такая тема не устроила, я собрался, пока еще не все перевезли, и приехал к ним прямо в 1 сентября, и сказал что я иду в 10/11 класс, они ответили мол, что я дурак, что деньги уже за обучение были заплачены и что я социопат. Но все таки я в остался в 10/11 классе. Сейчас иду в 11 класс. Немного ранее сожалел что тогда не остался, но после 10 класса понял что надо бы стремится к чему то большему. И думаю рвануть в институт. Думаю в твоей ситуации не поздно еще все обмозговать и попробовать прыгнуть выше головы :yes3:
     
  4. Federal

    Бабки не проблема. © Solo
    Federal

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.08.12
    Сообщения:
    2.122
    Репутация:
    3.232 +/-
    Ф И Л О Л О Г
    :beach::bb:
     
  5. DiPRIX

    DiPRIX

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.16
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    @Ino
    Раньше так думал. Сейчас уже ~вырос~
     
  6. sashafirst

    Be different
    sashafirst

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.11.16
    Сообщения:
    660
    Репутация:
    1.085 +/-
    Общага - это выход из зоны комфорта. Но в любом случае, если сейчас не попадёшь в общагу, то позже произойдёт выход из зоны комфорта как-то по-другому, возможно и не так резко, так как время идёт и ты взрослеешь. Советую не отчаиваться и не унывать. Почаще общайся с родителями по видеосвязи в скайпе, созванивайтесь, да и они тебя не бросят, уверен, что будут навещать как можно чаще или ты их.
    А вообще, я бы не советовал жить в общаге, там обычно собирается крайне отбитый контингент, в большинстве своём - люди из неблагополучных семей, сам учился, знаю, хотя и не довелось жить в общаге... Многие девочки, проживающие в общагах, шалавы, готовые дать первому встречному за кулёк орешков и бутылку дешёвого пива. Мальчики из общаги, любящие побухать и/или наркоту, чаще всего, стараются доминировать и унижать новичков-первокурсников. В общем, скорее всего, с твоим воспитанием, твоё пребывание в общаге, будет крайне не комфортным.
    Я бы посоветовал тебе, не в общаге жить, а найти съёмную квартиру. Если на квартиру нет денег, то советую снять комнату у порядочной бабушки, когда я учился, у нас многие иногородние ребята так делали, во-первых, какая-никакая домашняя обстановка, во вторых, тебе будет менее тяжело и будет с кем пообщаться, где ты ей поможешь по дому, где она кушать тебе приготовит. Снять комнату у бабушки, довольно таки дёшево, не знаю, сколько это стоит в Казахстане, но у нас в России, стоимость аренды такой комнаты составляет в среднем, 5000-6000 рублей. А также, советую найти нормального друга, если таких ещё не завёл, которому можно выговориться в минуты, когда на душе тоскливо и т.д..
     
      nsq1k, Dimaobv, Festo и 4 другим нравится это.
  7. NeoTMT

    -youhack-
    NeoTMT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.01.16
    Сообщения:
    169
    Репутация:
    215 +/-
    не соглашусь с тобой, я родом из села, в прошлом году поступил в универ в Казани, друзей нету, никого не знаю, тоже думал что в общаге один сброд и поэтому тоже хотел в квартиру, но родители настояли на том чтобы я прожил первый год в общаге
    заселился значит, приняли меня тепло, познакомился с пацанами с комнаты, потом уже с соседними комнатами и тд, в итоге через пару месяцев у меня уже был достаточно широкий круг общения, очень много знакомых, всегда звали в разные движухи, не скучал короче
    после года в общаге я сказал родителям что буду жить в съемной квартире, они не были против
    и кстати, как раз в общаге я нашел друга которому доверяю на все 100%, и именно с ним я и буду снимать квартиру
    в общем год в общаге пролетел незаметно, были очень много веселых и опасных моментов вплоть до отчисления из универа
    не жалею что свой первый курс я прожил в общежитии
    конечно, бывают разные общежития и разные люди, если мне повезло, это не значит что у остальных будет так же
    но даже если ты будешь жить со сбродом то ты освоишь для себя пару уроков, да и не может быть такое чтобы весь этаж жили отбитые люди, по любому будет такой человек который после знакомства будет на одной волне с тобой :)
    да и выселиться из общаги и заселиться в комнату/квартиру никогда не поздно
     
  8. Weekly

    Weekly

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    164
    Репутация:
    167 +/-
    Блэт соберись, а то так и останешься мамкеным сынком. Общага - полный зашквар (имхо) так что лучший вариант предложил sashafirst.
     
  9. Romanov

    Romanov

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    867
    Репутация:
    368 +/-
    у нас в роте пару солдатиков по такой статье комиссовали)
     
  10. roKer.

    roKer.

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.07.12
    Сообщения:
    1.067
    Репутация:
    631 +/-
    Найди девушку.
     
  11. Ramoslaw

    Ramoslaw

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.08.17
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    0 +/-
    Уедь с друзьями бухать на дачу на несколько дней. Потом не захочешь вообще домой возвращаться
     
  12. Avrora

    Avrora

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    306
    Репутация:
    177 +/-
    Просто бухай и не думай о родных.
     
  13. Volk

    Работник месяца
    Volk

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    268
    Репутация:
    286 +/-