1. colloum16.07.2024 в 14:05от
Загрузка...

Во что вложить $20.000?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем seruy2212, 09.12.2017.

  1. aleksei123.

    aleksei123.

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.12.12
    Сообщения:
    170
    Репутация:
    73 +/-
    В недвижимость ) купить\построить себе дом\квартиру, а если уже есть то старую здавать а в новой жить
     
  2. DrEm0r

    DrEm0r

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.10.12
    Сообщения:
    332
    Репутация:
    251 +/-
    Во что вложить носок?
     
  3. ШABEPМA

    НЕ ЩИПЛЕТ ГЛАЗКИ
    ШABEPМA

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.09.16
    Сообщения:
    10.296
    Репутация:
    3.714 +/-
    Помогите вложить ему
    @YouHack
     
  4. Mezzzo

    Mezzzo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.12.16
    Сообщения:
    44
    Репутация:
    24 +/-
    Merry - ПоЦарски ) я так понял
    хаххахах или мне показалось
     
  5. TheKillerOfMind

    ★Веду набор Топ Спамеров★
    TheKillerOfMind

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.10.16
    Сообщения:
    215
    Репутация:
    247 +/-
    Пирамиды ? Парень, ты дурачек ?
     
  6. Merry

    Merry

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    296
    Репутация:
    204 +/-
    Лол, а почему ты так битка избегаешь?
     
  7. seruy2212

    seruy2212

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    759
    Репутация:
    113 +/-
    Работаю с ним давно, хочется заниматься чем-то по-мимо этого
     
  8. impassible

    impassible

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.02.15
    Сообщения:
    53
    Репутация:
    35 +/-
    scam
     
  9. Velichayshiiy

    Velichayshiiy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.03.17
    Сообщения:
    13
    Репутация:
    8 +/-
    Кейсики в пубге
     
  10. Reector

    Reector

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.10.12
    Сообщения:
    553
    Репутация:
    774 +/-
    Единственный чувак с форума который реально рубит бабки это авангард, ну по крайней мере кого я знаю (косвенно) Вариант который выгоден по вложениям это найти какой нибудь стартап и двух студентов (бичей) которым нужны деньги, но у них есть бомбезная идея, короче говоря инвестиции, есть очень грамотные ребята которым нужны деньги на открытия чего либо. Ну а в интернете можно хорошо рубить с пирамид однодневок которые раскручены хорошо, смотрю в последнее время это пошло на вторую волну. Сесть есть варик только высокий.
     
      seruy2212 нравится это.
  11. seruy2212

    seruy2212

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    759
    Репутация:
    113 +/-
    Про молодых бичей-энтузиастов - отличная мысля, сам давно задумывался об этом, но где искать то таких?
     
  12. Reector

    Reector

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.10.12
    Сообщения:
    553
    Репутация:
    774 +/-
    Последнего бича энтузиаста я нашёл в вк а точнее он меня нашёл, парень открывал нечто связанное с медециной, и ему нужен был лям (ну или часть). А нашёл он меня сам, точнее его девушка с которой я когда то общался, проще говоря, мир тесен. Где их найти посмотри по друзьям, может кто то хочет что то открыть или у знакомых поспрашивай, только деньги давай правильно, сначала лучше вообще как долг оформить с поручителями в роле которых будет его родные, что бы он просто не уехал с деньгами в другую страну, тут хоть с родоков поимеешь. Если нет таких друзей то залезь на главный паблик недобизнесменов "из Куеды" (аяза шагабутдинова вроде) он организовывает встречи в городах, вот там куча таких энтузиастов, впрочем таких мероприятий много. (Не помню точно как называется недавно было что то на подобии форум предпринемателей на всеросийском уровне, или трансформация к примеру).
    Правда ты должен понимать, что можешь лишиться всех денег даже если всё идёт хорошо (Просто из за случая). И это будет печально. Это риск местами огромный и много много гемороя.

    И ещё, отличие бизнеса в интернет и реале, практически всё в интернете что тебе предлагали выше это незаконно (хоть и тяжело доказуемо), но рубить можно не плохо, то есть у тебя будут деньги с которыми ты в некоторых случаях не сможешь много сделать.
    Если ты делаешь бизнес в жизни и он у тебя развивается до уровня сети (ну как тут топ рулетки и т.д) то ты начинаешь приобретать вес, и власть, обрастаешь знакомствами и т.д, а это важно на самом деле, но зарабатываешь меньше в некоторых случаях и можешь всё потерять за пару часов без приувелечений это так.
     
    Последнее редактирование: 12.12.2017
      seruy2212 нравится это.
  13. seruy2212

    seruy2212

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    759
    Репутация:
    113 +/-
    А что насчет кражи чужих проектов? Ну, например, найти интересный недо-стартап с хорошей идеей, но отсутствием бюджета. Просто стырить эту идейку, вомзможно чего то своего добавить - вложить бабки и пустить в массы?