1. krumoe02.07.2024 в 21:59от
  2. kasl 198502.07.2024 в 20:57от
Загрузка...

Новый вид развода

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Rolex, 23.01.2018.

  1. FapToBbIu^

    FapToBbIu^

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.02.18
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0 +/-
    "...подписал какую-то фигню" Вот это ваще супер ))
     
      Rolex нравится это.
  2. Junior Santos

    Junior Santos

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    4 +/-
     
  3. BaD_BoY_MaX

    BaD_BoY_MaX

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    211
    Репутация:
    169 +/-
    Я бы после того как увидел смс о снятии 1 ляма с карты пошёл бы в банк и сказал шо карту потерял и перевыпустил бы её и снял бы бабки xD
     
      Rolex нравится это.
  4. BaD_BoY_MaX

    BaD_BoY_MaX

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    211
    Репутация:
    169 +/-
    Я бы на месте твоего друга ИП закрыл бы уже
     
  5. ArtMkiss

    IMPERIVM
    ArtMkiss

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.01.12
    Сообщения:
    4.151
    Репутация:
    4.958 +/-
    себя пожалей)
    ну откуда, удиви %-ми ставками?)
    не угадала? я не баба, ты путаешь
     
      Rolex нравится это.
  6. Junior Santos

    Junior Santos

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    4 +/-
    мне кажется , если бы я сделал так .То не писал бы на этом форуме)
    Люди серьезные были.Так-что не кому не советую.Просто мне повезло - хотя когда мне звонили в домофон думал отдел экономической защиты вломится.
    Хотя мужик этот уверял ,что все куплены давно у них включаю ментов и прочие.
    САМОЕ ГЛАВНОЕ - если эти деньги с наркоты обычно закладчикам карты оформляют ,то срок по 228 будет- как соучастник.
     
  7. Rolex

    Rolex

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    50
    Репутация:
    86 +/-
    Новости: Выплатили 15000 рублей. Сказали остальное в конце марта, нужно типо еще съездить в Москву
     
  8. eznoob

    eznoob

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.08.14
    Сообщения:
    119
    Репутация:
    130 +/-
    скорее всего на него что то оформили и потом там долг будет нереальный.
    видел видосик как баба так 100+миньонов должна по бумагам, типа на нее фирма оформлена
     
  9. PenUsatii

    PenUsatii

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    237
    Репутация:
    301 +/-
    И потом бы приехали дяди и вырезали бы всю твою семью, после такого расклада.
     
  10. ducker123

    ducker123

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    0 +/-
    скажу по опыту так. есть люди, у которых есть много черного нала на банковских счетах. суммы достигают сотни миллионов. схема вполне рабочая, заводится ип. в банке открывается счет. люди скидывают туда деньги. человек, кто завел ип. идет снимает деньги, возможно оформляет какие либо покупки платя ндс ( но это редко ) снимает кэш. отдает тем. кто его подписал на это. и вот его заработанные два ляма. а снять он мог около 100 млн) только им потом заинтересуются, и могут отобрать все имущество, лучше пусть готовиться давать взятку приставам. тк у него не будет объяснений с доками, откуда у него такие деньги. так же под ип\фирму можно оформить недвижимость, у которой кадастровая стоимость в разы превышает рыночную, потом берется кредит в банке под залог имущества и его кадастровой стоимости. потом банк посылают нахер и все. и в принципе сарай за 100 тыщь, можно взять в кредит под несколько лямов) банк потом заберет сарай и все. претензий не будет. но имущество лучше на себя зареганное не иметь. если в такие дела лезть. автор, есть много способов что сделать с таким человеком, но как правильно это люди, которым уже нечего терять. он станет не выездным в самом минимальном исходе, в самом худшем его посадят. ОБЭП такую херню мониторит сильно
     
    Последнее редактирование: 05.03.2018
  11. okcya

    okcya

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.02.18
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    7 +/-
    Сейчас бы летать в Москву, что бы что то подписать, открыть ИП
    просто так деньги с неба не падают, даже с местных скамеров ору, у которых тут красивенькие темы со скриншотиками в 1.5 ляма в месяц = бред полнейший.
    ведётесь как дети малые ей богу, на красивую обёртку и "халяву" а потом ещё должниками остаётесь.
    Прежде чем что то подписывать, с юристами посоветуйтесь там, или с людьми которые в бизнесе не первый день.
     
      Sweeet и Rolex нравится это.
  12. Sweeet

    Sweeet

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.11.13
    Сообщения:
    275
    Репутация:
    106 +/-
    Твой друг стал обычным "дропом". Если что, за попу возьмут его в первую очередь.
     
  13. xRVLx

    xRVLx

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.03.18
    Сообщения:
    11
    Репутация:
    87 +/-
    Новый вид развода? Шта? У меня ещё дед по такой схеме деньги отмывал. Твой друг тупорылый разводной дроп. Через эту фирму бабки отмоют чёрные или проведут сумму 100+ лямов, чтобы налоги не платить, а долг на нём висеть будет. Если дяди серьёзные (так как только сёрьёзные занимаются такими вещами, как отмыв через ИП) и он их кинет, то и вообще после этого закапать могут.