1. Claseca15.07.2024 в 10:54от
Загрузка...

Новый вид развода 2

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Rolex, 23.01.2018.

  1. Rolex

    Rolex

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    50
    Репутация:
    86 +/-
    ?
     
  2. DreamZZZZZ

    СКУПКА ВЕЩЕЙ DOTA 2
    DreamZZZZZ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    263
    Репутация:
    180 +/-
    Братан ты меня прости конечно
    Но уже накипело
    Спустя 2 истории я могу сказать лишь одно:
    ТВОЙ ДРУГ СКАЗОЧНЫЙ ДОЛБ23Б
     
      TAP3AH и Rolex нравится это.
  3. eMorty

    eMorty

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    64
    Репутация:
    22 +/-
    не друг, а "топ способ заработка" ходячий
     
  4. Lexion

    $ Alfa Bank $
    Lexion

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.08.17
    Сообщения:
    146
    Репутация:
    147 +/-
    Мне уже смешно с него :ahaha:
     
  5. TAP3AH

    TAP3AH

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    75
    Репутация:
    69 +/-
    Скоро по ходу у тебя новая тема будет: пропал друг, помогите найти..
     
  6. Tolik1717

    Tolik1717

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    123
    Репутация:
    126 +/-
    Игиловцы атакуют )
     
  7. Rolex

    Rolex

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    50
    Репутация:
    86 +/-
    Новости: Кароч седня должны были идти на митинг (На учебе сказали за это зачет поставят, если за Путина пойдем) и я пошел в Вилку Ложку за ним. Он взял с собой 2-х чуваков. Первый уже 2-й месяц работает, выглядит 50 на 50, говорит красиво, но одет как бомж, как расказал мне друг, он зарабатывает уже по 100т.р. но все отправляет маме. Второй на 100% выглядит как бомж и постоянно рассказывает всякие бандитские истории, надо которыми один ржет, его они только раскручивают на 100т.р. и он сюда по всему не против. Напомню: Это все ни в коем случае не должен никто узнать, а друг мне потихоньку сливал инфу про офис и тд. Я такой залетаю в Вилку Ложку, жму всем руку, сел чаек пить с ними, т.к до митинга еще час остается. 2-й чувак начинает свои истории рассказывать про ********* всякие и тд, как ему дали попробывать ********, сказали что это природа, а оказалась химия и он когда попробывал, ахерел. И чет речь зашла о работе, я такой сразу спросил "А че пацаны, где работаете?", у друга сразу улыбка с лица слезла, он в суп начал смотреть, настала тишина и я сам чет пожалел что спросил, 1-й просто отвернулся и начал смотреть на 2-го. Потом 2-й такой говорит : Я на складе работаю, в сбербанке. Ну и я такой думаю, лучше просто сидеть буду, а то мало ли. Друг мне сказал, что если бы я только хоть что-нибудь сказал про офис, то ему был бы пз*ц, незнаю в каком смысле он имел ввиду. Выходим на улицу со 2-м чуваком, я чтобы не молчать начал диалог первый. Говорю ему "Че щас палку то будешь держать?" (На митинге я думал будем палки про Путина держать), а он такой "Чееее? Ты че несешь?" Кароч чисто пацан уличный какой-то, хотя мне казалось что я его одним ударом щелкну, но это исто теоретическое мнение) Ну и друг стал по богаче, в вилке поел и потом еще кофе взял за 109р в кфс. Хотя как он говорил раньше, что мог прожить на 50р день)
     
      funny_cat нравится это.
  8. BOTNETxx

    BOTNETxx

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.07.14
    Сообщения:
    224
    Репутация:
    72 +/-
    Согласен, неужели в этот бред кто-то верит?
     
  9. Rolex

    Rolex

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    50
    Репутация:
    86 +/-
    1)Я не прошу вас верить и тд
    2)Как только я узнаю чем именно он занимается или может кто-то подскажет то сразу удалю тему (Собственно это основное)
    3)Вы считаете что это бред, скорее всего из-за того, что я плохо владею русским языком и не могу передовать так ярко то что увидел(даже сейчас это предложение как то по китайски написал)