1. BanDiTuK30.06.2024 в 20:39от
Загрузка...

Сложная жизненная ситуация(help)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Кайло Рен, 24.01.2018.

  1. ArtMkiss

    IMPERIVM
    ArtMkiss

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.01.12
    Сообщения:
    4.151
    Репутация:
    4.958 +/-
    да понятное дело что тебе ссыкотно и вообще вся ситуация хреновая. поддержу большинство высказавших эту идею - иди и разговаривай с деканатом, с куратором, с преподами. всё это решается, главное сразу восприми для себя тот факт что ты просто лентяй, прогуливал и относился неправильно к учебе в унике(главное первый курс отучиться нормально, дальше пойуъ). тем более за тобой косяк такой в первый раз, думаю не дойдёт до отчисления.
    _
    ну а если уж отчислят, то во-1:
    1. в той же общаге можно комнату снять за гроши в месяц
    2. комп перетащить с одного этажа на другой в разы проще чем на край города(твоя предполагаемся хата не будет около универа)))00
    3. ищи работу и тупо работай(даже что-то простейшее), перепоступай на заочку(корочка не хуже, времени уделяешь учебе меньше, а значит бабла в карманах будет больше)
    4. если ты не из России, гаситься от армейки не придется. а если из России - суши сухари))))
     
      Vanya нравится это.
  2. AndrewMacedon

    AndrewMacedon

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.07.14
    Сообщения:
    35
    Репутация:
    21 +/-
    Меня уже раз 10 хотели с общаги выселить из-за пьянок. Уже на совете раз 6 был, но все обходилось дежурством или покупкой моющего) Но вот последний раз я уже подсел на жопу и попросил прощения, и написал на листке о выселении с общежития по собственному желанию чтобы не было потом проблем с коллеждом, только не ставил дату, сказали еще раз они сами ставят дату и отдают нахлебнику..
    Так что тоже извинись чтобы ты там не делал, поговори, объясни жизненную ситуацию, купи шампанского с шоколадкой коменде и начнется у тебя белая полоса)

    Сам давно хотел съехать на квартиру, потому что вся эта дичь что творится в общаге не очень нравится, но размыслив здраво лучше на эти бабки хорошо пожить)

    И самое главное! Если будут отчислять 100%, то лучше успей и сам документы забери чтобы ничего не пришлось оплачивать ( учебу )
     
  3. ɴᴏᴛʙɪɢsᴍᴏᴋᴇ

    ɴᴏᴛʙɪɢsᴍᴏᴋᴇ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.01.18
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    0 +/-
    Думать надо было когда проебывал пары, если проебывать, то с умом нужно!
     
  4. GoaKapser

    GoaKapser

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.01.18
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    8 +/-
    Почитал я тему, в общем.
    Не знаю, что у тебя за универ, но, график сдачи долгов, не обязателен для того, чтобы их сдавать, сдавать ты их можешь всегда, а это просто специальный день для преподов, когда им нужно придти для должников.
    Допуск: Допуски должны выдаваться абсолютно всегда, не зависимо не от чего, и что тебе там заливают, я не понимаю.
    Решить твои проблемы можно, просто иди в деканат и говори, что ты уже закрываешь долги, все проблемы решай через деканат, они там тоже люди сидят, можно надавить на жалость немного.
    + братан, ты 1 курс и это все бред полнейший о том, что тебя могут отчислить, тебе это тоже кто-то конкретно сказал?
     
  5. Nark72

    Nark72

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.06.13
    Сообщения:
    276
    Репутация:
    247 +/-
    Главное держись братик, жизнь сложная штука, подобных ситуаций ещё будет много, да даже может быть и хуже)
     
  6. 3vO

    3vO

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.08.13
    Сообщения:
    463
    Репутация:
    146 +/-
    возьми академ
     
      Vanya и BaD_BoY_MaX нравится это.
  7. Raketa

    Raketa

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    8 +/-
    Иди в деканат и решай там проблемы 100 %.

    Не попрут тебя с первого курса, договориться всегда можно.
     
  8. Beliar48

    Beliar48

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    749
    Репутация:
    385 +/-
    ты кашу из торопа варишь? что на 1 к можешь в месяц прожить? или одну воду пьешь? напиши свой рацион, а то чет охуеваю

    на счет хаты идешь на авито, выбирешь частные, если риэлтор в астных будет, то шли его нахуй, он все равно с того же авито искать будет, хз про какие 2 мес. ты говоришь, это видимо охуевшие ребята берущие за первый и последний месяц, шли их на писька, ибо если чего сломается, проводка к примеру или стул их трухлявый из этих бабосов вычтут

    можно в общаге договориться что бы не выселяли, а еще лучше с преподами договориться, отлавливать на лестнице по одному и сдавать, тебя не могут за не сданные в декабре экзамены отчислить, это они пиздят походу, тока за год возможно отчисление, за пол года лишение стипендии
    сдавай хвосты, а то сами преподы скажут, что ничего не делал даже не просил о пересдаче
     
  9. Psyche

    Psyche

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.12.17
    Сообщения:
    23
    Репутация:
    17 +/-
    Если ты не видишь смысла в учебе - шли нахуй родителей и уезжай.
    Мне тоже мозг трахали на 4-м курсе что надо закончить, без образования ты никто, проучился 4 года и ушел, куда ты пойдешь бла бла.
    А мне это нахер не нужно было, у меня доход и без того был за месяц как у бати с 2 высшими за год.
    Но почему то сейчас никто ни слова не говорят.
    Если ты в шараге учишься, то можешь спокойно забить на долги, никто не отчислит тебя с 1 курса, если конечно ты не прогуливал особо пары.
     
  10. Weekly

    Weekly

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    164
    Репутация:
    167 +/-
    Каким дауничем надо быть чтобы отчислили?
    P/s только не снимай хату с тянкой (LOL)
     
  11. PASHMAN

    PASHMAN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    706
    Репутация:
    404 +/-
    Ахаахах
    Тоже угрожали отчислением постоянно...
    Даже вызывали в деканат и заставляли писать заявление по собственному.
    В итоге всё всегда закрывал, главное показать, что ты можешь и хочешь всё закрыть .
     
  12. monk11115

    monk11115

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.10.13
    Сообщения:
    930
    Репутация:
    692 +/-
    Webmoney: 258659835800
     
  13. Vanya

    ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
    Vanya

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    6.417
    Репутация:
    4.748 +/-
    Да все что надо тебе знать уже сказали
    На очко ты присел, раз тема тут создана, пиздуй в шарагу, еби ногу декану и не слазь с нее пока он не оставит тебя для досдачи долгов
    на радостных щах бежишь домой и продаешь нахуй свой компудактер, сдаешь все долги, долгов нет, времени больше- пиздуй работать, заработаешь снова на пеку
    а так, если уж все плохо, рили снимай хату в общаге, в идеале если после ебли ноги тебя швырнули и у носа дверь хлопнули то открывай с ноги и проси академ, и не отчисление, и время есть.
    крайний случай это отчисление и заочка в другое заведение, ну родителям скажешь поменял планы\ ой не мне тебя учить родителям врать
    лишь бы при этом сам доки забрал
     
      DUNCH2K и mote нравится это.