1. MAT3R1Y08.07.2024 в 19:14от
Загрузка...
Загрузка...

Какие подводные камни могут быть с шл*хами?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Rolex, 01.02.2018.

  1. Vlados11

    Мертвый солнечный зайчик
    Vlados11

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.10.13
    Сообщения:
    732
    Репутация:
    994 +/-
    Я думал новая история вышла, а тут такой облом.
     
      Bobyxc нравится это.
  2. zikel141

    zikel141

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.03.13
    Сообщения:
    174
    Репутация:
    48 +/-
    Кул стори бро:)
     
  3. morrrtar

    morrrtar

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.05.17
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    12 +/-
    прочитал на одном дыхание, жду братик новых историй
     
  4. Кайло Рен

    Кайло Рен

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.01.18
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    98 +/-
    Напиши хотя бы в 1 предложении всё хорошо или нет) Весь юхак переживает
     
      kraxer24 нравится это.
  5. Rolex

    Rolex

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    50
    Репутация:
    86 +/-
    Ну вообщем. Все как в фиговом кино. Я уехал на неделю из города, не переписывался с ней (Ну типо гордый, хотел чтобы она написала первой). За день до приезда в город начал переписываться и она тупо игнорит. Главное сидит в онлайне и не отвечает. Я подождал 30 минут и написал "Че за игнор пупс?", она сразу же ответила, что не игнорит и все хорошо, просто в вк музыку слушает и меня неслышно (В этом моменте у меня рога выросли). Я написал как дела и она опять заигнорила. Я такой думаю, ну пофиг. Завтра встречусь и все нормик будет, купил презики, решился что через страх заставлю себя хех, вместо аликапса купил х**ню какую-то, ну крч все нормик должно было быть. Пишу ей "Зай, я соскучился, ты до скольки сегодня работаешь? Я тебе встречу", на что она ответила "До 12, не надо меня встречать". Тут я офигел, неделю не виделись и не хочет чтобы я встречал. Я такой опять на гордости "Ну окей". А сам решил на пох до нее пройтись. Время было где-то 10 часов и я начал выходить, думал зайду покушать, куплю ей конфеток и как раз за 2 часика успею до нее дойти. Купил рафаэло в виде сердечко, помылся, все по сексу. Смотрю на время, а там она через 20 минут уже должна выходить, я как по тапочкам дал, чисто как в кино, с конфетами, на время смотрю, не успеваю. Добегаю до ресторана и жду когда начнут выходить. Смотрю стоит там на крыльце у них 3 мужика, курят, потом 2 девушки с ними начали. Я присматриваюсь, чтобы не дай бог, там моя девушка не стояла. Как увидел что там 2 швабры, на душе стало легче аж и тут моя девушка выходит, тупо у мужиков сигу просит и начинает с ними базарить. Я стою в аху**, у меня опять рога начинают расти. Как докурила сигарету, начала уходить с какой-то телкой. Я иду чтобы встретить ее, смотрю она не в сторону дома сворачивает, а бежит через дорогу, к магазину "Пиваныч", тут я понял, что пи*д*ц. Опять же как в фильме, сижу в сцаных кустах, в час ночи, жду продолжения. Она бежит обратно с пивасиком и к тем парням. Я не сдержался, написал ей в вк
    -Как дошла?
    -Я еще на работе
    -Ого, а че так поздно?
    -Вот так
    -Тебя завтра встретить?
    -Нет
    -Ок, оставь свою компанию, я попрощаться с тобой пришел
    -В смысле?
    -В прямом, подойди к Кировскому
    -Нет (Тут у меня тоже самооценка упала на дно)
    -Я портфель еще заберу у тебя, свой
    -Я поняла
    -Давай быстрее, у меня 3 процента осталось зарядки
    В итоге телефон сел, а к Кировскому она так и не подошла. Ну я понял, что захлопнулась шмара-ловушка. Пошел опять в кусты, откуда было видно че там они делают, смотрю, стоит загорает все еще там и вообще на меня плевать. Я психанул, пошел туда к этой компании, кричу "Настя", чисто все на меня повернулись кроме нее, я опять крикнул. Она повернулась (Видно было что ей стыдно). Я говорю "Можно тебя на минуту?" она молча подошла ко мне и я сказал что пошли до тебя. Ну вообщем по пути сказал как ее любил и тд, что на этом все кончено. Она начала говорить что ей нужно просто отдохнуть. Я такой думаю, неплохо она отдыхает с пацанами. Забрал вещи и забил на все. Как-то так. Пока что лень до конца писать, как будет время напишу хех
     
      Demawend, Forum Support, ArtMkiss и 3 другим нравится это.
  6. Кайло Рен

    Кайло Рен

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.01.18
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    98 +/-
    Открываю форум и вижу, что следующие 2 минуты пройдут крайне замечательно
     
      FUCKBOI, ArtMkiss, kraxer24 и ещё 1-му нравится это.
  7. Кайло Рен

    Кайло Рен

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.01.18
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    98 +/-
    Читаю и переживаю, как за героя фильма с восхитительным сюжетом (меня за мат раза 4 наказали)) Обязательно продолжай)
     
      ArtMkiss, kraxer24 и Rolex нравится это.
  8. morrrtar

    morrrtar

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.05.17
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    12 +/-
    бро, это просто забей это шкура, можешь ей дать под хвост пару раз и все, ну встречаться с такими это не по кайфу, ток время тратишь и нервы
     
      Rolex нравится это.
  9. Beliar48

    Beliar48

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    749
    Репутация:
    385 +/-
    я верил в хеппи энд, хоть и спалил шкуру в самом начале, хреново когда ты прав почти всегда
    говорят парни писюном думают и мне кажется даже твой писюн понимал, что она уже продырявлена на столько что ему туда было в падлу заходить :trollface:
     
      Rolex, Forum Support и ArtMkiss нравится это.
  10. ArtMkiss

    IMPERIVM
    ArtMkiss

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.01.12
    Сообщения:
    4.151
    Репутация:
    4.958 +/-
    Никогда никакую фигню типо сиалекса не пей, потом вообще перестанет без этой торпеды работать. Не ссы, бывает такое по неумению, если это у тебя первый раз в жизни) Главное - пробуй
     
      Rolex нравится это.