1. Panda517.07.2024 в 05:14от
  2. LOAZA17.07.2024 в 04:29от
Загрузка...
Загрузка...

Какие подводные камни могут быть с шл*хами?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Rolex, 01.02.2018.

  1. B1ackbeard

    YH
    B1ackbeard

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    113.469
    Репутация:
    4.507 +/-
    У нормальных индивидуалок все справки о здоровье на руках, ну и естественно нет никакой предоплаты. + обычно все услуги обговариваются сразу. А не заплатил и еб*шь куда хочешь.
     
      Rolex нравится это.
  2. ШABEPМA

    НЕ ЩИПЛЕТ ГЛАЗКИ
    ШABEPМA

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.09.16
    Сообщения:
    10.296
    Репутация:
    3.714 +/-
    пф
    столько баб вокруг
     
  3. Rolex

    Rolex

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    50
    Репутация:
    86 +/-
    • Потом мы поехали в клуб, такой средненький в нашем городе, потому-что оказывается по четвергам клубы не работают. Заходим туда, проходим фейс контроль, снимаем одеждуи идем в зал. Смотрим там разделено на 2 зала, где играют боулинг, бильярд за бабки и где танцуют. Ну мы пошли где танцуют, смотрим там написано вход 100р. Ну мы такие думаем, все же лучше чем с теме путанами спать) Заходим в клуб, время было уже где-то 12 часов, ооочень мало людей, особенно девушек, было 2 быдла, которые чуть что сразу драться хотели, старался их обходить. Сели вообщем за столик, нам говорят что мы должно вкинуть депозит за него, по 500р с человека. Я еще не так понял, я думал что по 500р с человека и это чтобы только сидеть, оказывается на эти деньги там можно заказывать было, но я понял это только в конце. Начинает вроде как подтягиваться народ, девушек много красивых, мы коктель взяли, бесполезная вещь вообще) Ну мы 1-2 часа сидели просто так, ждали когда народ собирется, я если честно ожидал как в фильмах, типо щас 2 красивых девчонки увидит что мы за столом, мороженку едим и сразу к нам знакомиться хех. Но шло время, никто не подходил и мы по наблюдав за всеми, пришли к выводу что всн нормик только у того, кто хорошо танцует. А чтобы к телкам подклеится надо хотя бы руками болтать. Это карочь был полный позор, я танцевал как будто я рэпер немой (чисто под музыку руками дрыгал, как будто это я пою). Шло время, телок так и не было, к нам подошел официант, сказал что мы можем заказать на 700р. Мы такие да ладно? А потом посмотрели на цены, там пздц и решили заказать 4 коктеля на 700р на вкус официанта. Я вроде как набрался смелости, пошел клеить 2-х телок которые смотрели на нас когда мы танцевали. Подхожу значит к ним, говорю "пойдем те к нам, помогите коктели выпить" на что услышал ответ нет, очень обиделся аха, решил что не буду так больше подходить) Сел обратно за стол и сидел. Когда время начало подходить к концу, оставался где-то 1-1:30 времени до конца. Там были 2 телки, ну пздц, на троечку. И просто одна из них к нам подсела и начала общаться, поговорили про вузы и тд, потом я ей предложил выпить коктейль, она сказала "Я к вам просто так подсела, вы ничего не подумайте" и все время меня трогала то за джинсы, то за руку, кстати попробывала все 4 коктейля, но говорила чтобы я пил первый (Видимо так какие-то неудачные моменты есть с коктейлями). Ну я так нейтрально себя вел, потом чет мы так долго общались и она меня спросила "у тебя есть девушка?" я обманул и ответил да. И сказал что у моего друга ее нету, можешь с ним поговорить. Она чет в плечо так нехило зарядила, говорит что почему я раньше не сказал. и ушла. Потом через минут 15 приходит и говорит " Я щас допиваю свой коктейль и можем пойти побухать", я сначала не понял, переспросил, она говорит "Я говорю, щас допиваю коктейль и можем поехать ко мне бухать на хату", я сказал что спать щас поеду, не смогу, а вот мой друг не отказался бы. Она сказала так не интересно и ушла. Вывод: В клубе все таки реально можно найти телку и дешевли, ах да забыл сказать, я этой девушки вливал типо я местный здесь и тд, может из-за этого она хотела меня к себе позвать. Клуб это как скам) Там очень много скамеров и мало людей с ножами (красивых девушек) надо просто не боятся и подходить к ним, ну я овощь пздц тупанул, надо было тоже подходить, но страх был незнаю почему, вроде первый раз в жизни видел всех людей и возможно их больше не увижу, но страх какой-то есть. Сегодня возможно поедем в еще один клуб, посмотрим что из этого выйдет.
     
      kraxer24, MAYGLY, Dilev и ещё 1-му нравится это.
  4. Jassygodx

    Jassygodx

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    373
    Репутация:
    399 +/-
    тебе надо на пикабу постить свои истории
     
      kraxer24, MAYGLY, gzewani и 14 другим нравится это.
  5. Kr1pt0

    EZ MONEY
    Kr1pt0

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.17
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    12 +/-
    открывай свой паблик в телеге) молодым школьникам пригодится ))) всем хочется присунуть)
     
      ADKJ, fr1n60 и Rolex нравится это.
  6. Festo

    Top in the world
    Festo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    305
    Репутация:
    338 +/-
    Друг хоть что-то делал?
     
  7. Tolik1717

    Tolik1717

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    123
    Репутация:
    126 +/-
    Был у меня один случай. Позвонил одной мадам, понравилось фотов в объявлении в инете, договорились о встрече, взял бутылочку коньяка, денег и поехал. На входе меня встретили два абмабала, скрутили ласточкой, вывернули все карманы, дали люлей и вышвырнули :) п.с. ищи проверенные сайты, а лучше точки и выбирай какая понравится. В инете 50% не правдивые фото.
     
      Nick2add и Rolex нравится это.
  8. AzureWeb

    AzureWeb

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.08.17
    Сообщения:
    13
    Репутация:
    2 +/-
    Я тут понял одно, как же скучно я живу :good:
     
      Deo1337 нравится это.
  9. (LiveD)

    (LiveD)

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    43
    Репутация:
    11 +/-
    С ножами там как раз дохуя. ))
     
  10. Rolex

    Rolex

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    50
    Репутация:
    86 +/-
    Коктейли высасывал
     
      michman нравится это.
  11. Кайло Рен

    Кайло Рен

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.01.18
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    98 +/-
    最佳销售员, Получается тебя на 1к наебали?) (ты их на мобилу скинул)
     
  12. solzzzlo

    solzzzlo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.12.14
    Сообщения:
    657
    Репутация:
    496 +/-
    интересно как ты от спида вылечишься? всякое бывает
     
  13. Naitmn

    Naitmn

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    94
    Репутация:
    21 +/-
    Все что связанно с предоплатой - это кидалово . Ни одна блядина не скажет тебе про деньги , пока тебя в живую не увидит . Т.к. может ты нарик и она просто на просто не будет с тобой спать .
     
      ф1уч, Rolex и Кайло Рен нравится это.