1. BURMALDA16.07.2024 в 15:33от
Загрузка...

Внимания нужна помощь знатаков !

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Abu Dabi, 08.02.2018.

Метки:
  1. DreamZZZZZ

    СКУПКА ВЕЩЕЙ DOTA 2
    DreamZZZZZ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    263
    Репутация:
    180 +/-
    Не стоит их недооценивать , захотят найдут выходы
     
  2. Flores228

    Flores228

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    138
    Репутация:
    91 +/-
    Бро , ну сказать что твой друг мамонт - это ничего не сказать. Этот способ с 14 года гуляет. И ебаное СНГ это главный + этих скамеров , т.к у нас нет сервисных центров эпла:) А даст он код или нет - это как русская рулетка
     
  3. Cлавутичь

    БНП
    Cлавутичь

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.07.17
    Сообщения:
    67
    Репутация:
    60 +/-
    а ты жертву не добиваешь до конца?=)
     
  4. Abu Dabi

    У нас на районе
    Abu Dabi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.01.17
    Сообщения:
    815
    Репутация:
    1.224 +/-
    Добиваю
     
  5. Abu Dabi

    У нас на районе
    Abu Dabi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.01.17
    Сообщения:
    815
    Репутация:
    1.224 +/-
    Так рассказываю что случилось , так вот , мой друг все же после многих дискуссий решил дать денег . Мы скинули им на киви 8200 рублей , как они и просили , после этого он пишет , - Напиши нашему главному , он тебе выдаст доступ , и дает ссылку на ВК его . Мы пишем этому главному , что мы отправили деньги , на что он отвечает так , Ребят мой работник перепутал , цена на 7 iphone - 11 000 рублей , скиньте еще 3 000 рублей и мы уж точно разблокируем . На что я очень сильно смутился , так как деньги были мои и считай что я потерял 8200 рублей в пустую , я ему пишу что я сделал условия , что я взял эти деньги в долг у людей что бы вам дать , на что ответ был прежний , не мои проблемы , хочешь разблокировать , жду еще 3 000 рублей . Я ему пишу что мы все люди , и у меня нету таких денег , говорю что есть последние 1 000 рублей в кармане и готов их отдать ему , на что ответ последовал что он согласен снизить цену до 2 000 рублей и не ниже , типо он и так добрый по отношению к нам , на что мы долго общались с друзьями , и думали была не была , скинем еще 2 000 рублей . Поехали пополнили через терминал еще 2 000 рублей , и отправили ему . В итоге он пишет уже следующее , что он не готов за 2 000 разблокировать , я ему пишу , какие 2 000 , я ему уже 10 200 отдал из своего кармана , он пишет что изначально говорил 3 000 и цена остается так же . Мы больше нечего не писали , больше часа дискутировали , друг уже начал бится головой и крушить все вокруг , ну и решили на последний раз сделать по ихнему , поехали , снова пополнили 1 000 рублей , и отправили ему , и отписали ему в диалоге что деньги отправили ему . Он пишет что бы мы перезагрузили телефон , мы так и поступили , и icloude сбросился , и друг снова вошел в свой аккаунт apple .

    Я понял на все жизнь одно , если вас близкий ваш друг или будь то подругу или еще кто то кто вам близок , просит о какой то помощи , сначала позвоните ему на телефон и после чего убедитесь что помощь нужна вашим близким и только потом делайте дела .

    Всем спасибо за советы и поддержку , вы лучшие , будьте внимательны и счастливы !
     
      (LiveD) и Velichayshiy нравится это.
  6. Velichayshiy

    Velichayshiy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.04.17
    Сообщения:
    568
    Репутация:
    244 +/-
    Депозит:
    10000
    -11200 RoflanPominki
     
  7. Abu Dabi

    У нас на районе
    Abu Dabi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.01.17
    Сообщения:
    815
    Репутация:
    1.224 +/-
    или -11200 или - 47 000 или же если не разлочил бы -58200 было бы
     
  8. kikLL77

    kikLL77

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    27
    Репутация:
    10 +/-
    3 года назад так же попался, до сих пор бесполезный кирпич лежит
     
  9. skins4.money

    no status
    skins4.money

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.02.12
    Сообщения:
    1.977
    Репутация:
    836 +/-
    земля пухом
     
      Abu Dabi нравится это.
  10. Cлавутичь

    БНП
    Cлавутичь

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.07.17
    Сообщения:
    67
    Репутация:
    60 +/-
    ну ты же сам ответил что будет)) ДО ТАЛОГО будут высасывать :D скамера скамят и он ведётся ахахахахах
    я понимаю что друга а не тебя, но блин ты то в этой кухне варишься, как так-то?
     
  11. Abu Dabi

    У нас на районе
    Abu Dabi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.01.17
    Сообщения:
    815
    Репутация:
    1.224 +/-
    Я варюсь в этой теме , но мои друзья об этом не знают , вообще не кто не знает об этом . Да и я не когда в жизни не думал о том что можно как то использовать icloud для таких целей .
     
  12. Cлавутичь

    БНП
    Cлавутичь

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.07.17
    Сообщения:
    67
    Репутация:
    60 +/-
    ну дак и не надо что бы они знали, просто сказал бы, что уже был у знакомого случай, он скинул бабки потом ещё потом ещё потом ещё и так пока ему не надоело, а что с телефоном дальше он сделал и как разблокал, не знаешь - спрошу на днях. Вот спросил на форуме, тебе ответили, и мол я узнал у того чела, он сделал так-то так-то всё. Ну ладно после драки что уже, но хоть некст 3к не лейти им(я 100% уверен что будет след. - Ну у вас особый случай и так легко не получаеться разблокировать как другие телефоны из-за чего это дополнительные средства задействовать нужно по этому надо ещё 1к), попробуйте варианты как выше посоветовали
     
  13. Abu Dabi

    У нас на районе
    Abu Dabi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.01.17
    Сообщения:
    815
    Репутация:
    1.224 +/-
    Так мы уже разблокировали , после того как мы скинули 2к он попросил еще 1 к , мы сделали как он сказал и он разблокировал