1. Molen30.04.2024 в 16:02от
  2. Molen30.04.2024 в 15:16от
Загрузка...

Есть ли шансы вернуть девушку?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем scam911, 11.03.2018.

  1. scam911

    scam911

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    1 +/-
    P.S. Описал всё подробно до мелочей. Кто правда хочет помочь, пожалуйста, откликнитесь и прочитайте всё от начала и до конца, чтобы вы поняли всю суть. Спасибо огромное.

    Всем привет. Мне 16. И не надо сейчас этих "всё с тобой понятно" и т.д. Мне очень нужна ваша помощь, потому что как быть дальше я не знаю. Ей в мае 16 будет. Мы встречались 2 года и 4 месяца. Всё у нас было хорошо, частенько ссорились, но мирились и никогда не расставались, хотя были предлоги по этому поводу, но наверное только со злости. Было начало февраля этого года. Я начал сильно задротить в последнее время в одну игру, что практически забыл про свою девушку. В последнее время мы уже общались как знакомые, мы практически не виделись, я часто не отвечал ей на звонки, бывало грубил по пустякам, и даже оскорблял, но редко, но на то были причины... Она говорила мне не раз, что её такие отношения не устраивают, но я особо не обращал на это внимания, я тогда не понимал, какую боль я ей причиняю. 9 февраля она написала мне большой текст, в котором объяснила все свои чувства, она не может больше быть со мной... Но мы этим же вечером помирились, а на следующий день я позвал её гулять. Мы весь день очень хорошо провели время, вечером я проводил её до дома и мы попрощались, поцеловались, обнялись и помахали ручками, я пошёл домой. И знаете, с того момента я точно понял, что для меня важно на самом деле. Это она. Я хотел целыми днями гулять с ней, общаться, поддерживать друг друга. Ну вы сами это всё знаете. Я пришёл домой, вижу её сообщение в вк: "прости, но мы не можем быть вместе..." Я не понял из-за чего, что я сделал не так. Зашёл на её страницу, вижу на неё подписался один парень, а этот парень был новичком с 10 класса, недавно пришёл в нашу школу. Он такой, со смазливой рожей, накачен, вот в таком духе. Я добавился к нему и пишу: "отпишись от моей девушки", на что он мне отвечает: "она сказала, что вы расстались сегодня". Тут я вообще в шоке был, когда она еще с ним пообщаться-то успела? Переслал ей это сообщение. Она сказала, что он сам написал ей. Хотя раньше у неё ЛС было закрыто, я как-то сначала не обратил на это внимание. Я говорю ей: "перешли мне сообщения почитать переписку", она говорит, что лучше не стоит этого делать, мы расстались. Тут она его добавляет в друзья, хотя у нее никогда не было парней в друзьях, когда мы были в отношениях, а у меня не было девочек. Возможно, это выглядит смешным, но я говорю вам как есть, для меня это дико, что она добавила его, вот такая ревность сильная. Я пошёл снова до её дома разобраться. Она дала мне телефон почитать переписку с ним. Я всё прочитал, они этим же вечером начали общаться, говорили о школе, кидали друг други фотки (просто обычные фотки), и т.д. и т.п. Тут же захожу в её диалоги и вижу переписку с её подругой за этот же час. Зашёл, смотрю она пишет подруге: "ой, посмотрите кто добавился", потом она ей отправляет голосовое сообщение: "блин, я открыла лс, чтобы он мне написааал" (Вот тут то мне и стало ясно, почему же он написал-то первый ей), потом кидает ей скрин их переписки, как они общаются. Потом слушаю дальше голосовое сообщение, где она говорит: "ой всё, я счастлива". Ну и тут я психанул и ушёл. Хотя, сначала она держала меня и говорила, что не пустит меня, она плакала, да и я тоже если честно, было очень обидно. Я думал на тот момент, что не нужна она мне, что забуду и всё, но нет. Они начали общаться. По нему очень было видно, что он бабник, я решил помочь ей искренне, и даже не для того, чтобы она перестала с ним общаться и вернулась ко мне, а просто помочь. Я сказал ей, что поматросит и бросит. Она пошла и всё рассказала ему. Она еще рассказывала ему, что я ей пишу, что ходил к ней, что называл его е*ланом. Это очень подло с её стороны, я понимаю, но забыть не могу, люблю её очень. И после того, что она ему говорила, что я пишу ей, он начинает мне тоже писать и докапываться, мол не пиши или п**ды отхватишь. Мне было всё равно на него, но очень задело то, что после двух лет отношений она тупо всё рассказывает ему. Наступило 14 февраля, день влюбленных, и тут я вижу, что они удалились из друзей. Я не стал сначала писать ей. Я решил сделать ей подарок, подарить мишку, пошёл в магазин, купил и уже шёл к ней. Так вышло, что я переходил дорогу, и меня сбила машина, я лёг на 10 дней в больницу (Как будто прям Бог отвёл меня от неё). В больнице я ей уже решил написать, спрашиваю "что-то случилось?", она говорит, что всё нормально. Я спрашиваю "почему удалились-то?", она отвечает, что он ей сказал, что не хочет больше общаться. После того как он удалил ее, добавил другую посмазливей. И тут я уже точно убедился, что он бабник на самом деле. Ей очень стыдно за своё поведение, сейчас она всё осознала. Весь месяц я писал ей, ходил к ней (но это было редко, не постоянно, бывало, что переписываемся и выясняем отношения долго, а потом я стараюсь не писать ей несколько дней, чтобы не надоедать). Я писал ей, что я всё осознал (и мне ведь правда очень стыдно за своё поведение, я не понимал на тот момент, что делаю). В общем, она говорит, что у нее уже нет чувств и отношения не вернуть. 8 марта я купил ей цветы и коробку конфет шоколадных, пришёл к ней, она была одна дома. Она впустила меня, сначала говорила, что не хочет принимать, но мы пошли к ней в комнату и я положил ей подарок на стол. Мы начали разговаривать просто о жизни, потом спокойно выясняли, что не нравилось в отношениях. И что самое интересное: она лежала на диване, я клал её к себе на коленки головой, она гладила меня по голове и смотрела на меня, потом прижимала к себе и обнимала. Когда мы стояли и обнимались, я трогал её за попу и она была не против этого. Когда я уходил, я целовал её в губы и она меня в ответ. На следующий день я её спросил, может стоит вернуться в отношения? На что она ответила, что она не может. Я думаю, зачем нужно было так себя вести, давать такую большую надежду... Сегодня я позвонил ей, мы разговаривали тоже обо всём что было, я говорю ей, для чего это надо было? Зачем давать такую большую надежду такими поступками, лучше бы даже в квартиру не впускала, взяла подарок и закрыла дверь, если на самом деле не хочет быть со мной и ничего не чувствует. Говорит, сама не знает, понимает, что не нужно было, извиняется. Еще я спрашивал ее, у тебя были мысли погулять со мной например? Она сказала, что да, она своей подруге, Маргарите, говорила, что хочет вернуться в отношения, когда ей было грустно. Но потом она понимала, что не сможет быть со мной в нормальных отношениях со мной. Я не могу её понять вообще. Говорит, что она хотела вернуться, но её отталкивает моё то отношение к ней, я объяснил всё, что не было бы больше такого отношения, что я всё осознал за этот месяц. Сегодня наш разговор закончился на том, что постараюсь больше не надоедать ей, попрощались. Как мне поступать дальше, чтобы она вернулась? В разговоре я объяснил ей, что не будет больше того, что было раньше, что я на самом деле всё осознал.
    Как мне быть? У нас и это было не раз, я у неё первый и в плане отношений и секса. И она у меня тоже. Общались мы хорошо, вот только под конец я косячить начал. Она мне родной человек я считаю, очень дорога.
     
      DevilDeal, HIT и LiveD нравится это.
  2. Boss

    Boss

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    398
    Репутация:
    177 +/-
    Если она тебя любит, вернется и простит.
    Играй пацан, а лучше деньги зарабатывай, способов много.
     
      Buy-Sell, black, DubSteper и 10 другим нравится это.
  3. scam911

    scam911

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    1 +/-
    Я умею бабло зарабатывать, вот только настроения вообще нет, после расставания, не хочется делать что-либо
     
  4. ToolX

    ToolX

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.11.12
    Сообщения:
    47
    Репутация:
    25 +/-
    На мой взгляд ты достаточно сделал (показал что она важна для тебя), теперь от нее зависит. Если ты ей нужен она вернется. Попробуй отвлечься))
     
      MrDoc и ArtMkiss нравится это.
  5. scam911

    scam911

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    1 +/-
    Пробовал. Но всё равно захожу к ней на страницу каждые 5 минут, а потом в инстаграм, а потом еще и на аск. Конечно понимаю, что нет смысла щас ей навязываться, наверное только хуже делать буду. Наверное лучше просто не обращать на неё внимания? Не знаю как быть.
     
  6. Ranex

    Ranex

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.05.17
    Сообщения:
    100
    Репутация:
    141 +/-
    Девушки очень часто противоречат себе, говорят сначала одно, а через время другое. Значит ли это, что они сами не знают чего хотят от других? Если это так, то как понять её, if она сама без понятия? Могу сказать, что через расставание с любимым человеком пройдут все, это часть жизни и это просто нужно принять. Пережив через трудности и страдания, не важно в какой жизненной сфере, ты получаешь бесценный опыт, а это и делает человека старше. Плюс в таком возрасте, как не как, трудно не ошибиться с выбором нужного человека, и осознавать это действительно больно. Сейчас у тебя есть выбор: забыть её или же стараться вернуть. Для обоих вариантов тебе нужно будет время, столько, сколько понадобится. Попробовав один раз её забыть, пережить всю эту боль в итоге ты станешь мудрее в этом вопросе. Сначала нужно отвыкнуть от неё, на это может уйти кучу времени. Если возвращать её, то тут тоже две ветви: она вернется к тебе, либо же ты будешь бегать за ней и страдать дальше, не отпуская её. А дать свободу любимому человеку в выборе - это и есть проявление любви и внимания. Лично моё мнение и выводы из собственного опыта.
     
    Последнее редактирование: 11.03.2018
      KryptoN:3, Ivantyman, DOMNIKE и 2 другим нравится это.
  7. scam911

    scam911

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    1 +/-
    Конечно, мне очень хочется вернуть её, но как? Если я буду навязываться ей, от этого ничего хорошего не выйдет, это я понимаю. Но, как я говорил, у меня сильная боязнь того, что она познакомится с другим, который понравится ей, с которым она захочет отношений. И возможно шансы будут, но они будут так малы, это нужно уметь девушку возвращать, но я не умею, поэтому, мне хочется вернуть её поскорее, поэтому я навязываюсь, но тут же понимаю, что не стоит делать этого, только хуже делаю. Но всё из-за этой боязни. Я вижу в ней свою будущую жену и мать наших будущих детей. Поэтому, очень трудно сдерживаться.
     
  8. Limphor

    be happy ^^
    Limphor

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.09.14
    Сообщения:
    791
    Репутация:
    2.086 +/-
    Webmoney: 825214955845
    Я уже проходил через подобное в твоём возрасте. И, кстати, тоже в один момент начал увлекаться играми, что и стало причиной расставания. После расставания, промаялся два-три дня. Прошел месяц и она начала говорить о том, что хочет всё вернуть. Я не сразу решился. А потом все-таки так и поступил. Знаешь, это ужасно.... Первые дни все было хорошо, но потом она начала то отталкивать, то подпускать к себе. От этого еще было больнее.... А потом я просто решил сам и расстался по своему желанию. Знай, что второго шанса не бывает. Если он и есть, то он просто ужасен и тебе будет только хуже.
    Не могу сказать, что мой совет будет правильным. Но, не старадай и тупо забей) Найдешь еще свою ту самую за жизнь)
    Будь мужиком, ёпт)
     
      DubSteper и NeoTMT нравится это.
  9. Ranex

    Ranex

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.05.17
    Сообщения:
    100
    Репутация:
    141 +/-
    У меня тоже была девушка, бросившая меня, и мне было вообще не с кем общаться, я был таким унылым говном, и всё что я делал, это рассказывал всем о своих пиздостраданиях. В школе меня тролили те, от кого я ждал поддержки, это ужасно. Несколько недель вообще не мог ни в какую деятельность, мог весь день проплакать, лёжа в кровати. Не было сил делать вообще ничего, даже есть. Тогда я похудел на 5кг. Молчу про то, что успеваемость в школе ухудшилаь. Я мониторил все её соц.сети, ноо в какой-то момент я попросил кинуть меня в чс, чтобы я ей не смог следить за ней. Окей, она это сделала. Мне стало лучше со временем, с общением с другими людьми, появлением новых друзей и тд. Потом она повела себя как мразота, и я перестал доверять ей вовсе, мы пытались вернуть общение/дружбу и тп, но ничего не вышло, потому что к ней больше нет доверия. Весь этот дом два длился у меня около года, сейчас я только радуюсь тому, что мы не вместе. Расставание многому меня научило.
     
    Последнее редактирование: 11.03.2018
      NeoTMT, Advor2 и Limphor нравится это.
  10. scam911

    scam911

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    1 +/-
    Она говорила мне, что у нее иногда такое чувство, что она вроде и хочет вернуться, но ее отталкивает то мое отношение, когда я не только время ей не уделял, но и мог обозвать за ее поступки странные, которые меня не устраивали, не отвечал на её звонки, просто потому, что у меня всегда выключен звук и я не слышу, бывало, что я не перезванивал, но чаще всего да. Я понимаю, что я поступал как мудак, только сейчас я это понимаю, и я точно знаю, что больше бы этого не было, я говорил ей это, но ничего не помогает
     
  11. scam911

    scam911

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    1 +/-
    Это моя тема, я вчера ее там создал, а сегодня решил и на юхаке посоветоваться с людьми
     
  12. Limphor

    be happy ^^
    Limphor

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.09.14
    Сообщения:
    791
    Репутация:
    2.086 +/-
    Webmoney: 825214955845
    Хнёй мается да и все. Столько времени прошло, а ничего не знает.....
     
  13. Ranex

    Ranex

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.05.17
    Сообщения:
    100
    Репутация:
    141 +/-
    В том, что ты указываешь человеку на то, что тебе не нравится, нет ничего плохого.
     
      Limphor нравится это.