1. Octopus Team05.07.2024 в 03:13от
Загрузка...
Загрузка...

Есть ли шансы вернуть девушку?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем scam911, 11.03.2018.

  1. scam911

    scam911

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    1 +/-
    Да просто, пусть тоже побегает, хули. Я и так начинаю жить свободной жизнью) Ну вот видишь, ты сидел играл и ни о чем не переживал, а был бы на моем месте, тоже больно было бы терять родного человека, да и понимать, что она тебя кинула, еще и грубо говоря издевается своими поступками
     
      Ranex и LiveD нравится это.
  2. Ranex

    Ranex

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.05.17
    Сообщения:
    100
    Репутация:
    141 +/-
    о, чел, вижу тебе уже лучше, респект.
     
      scam911 нравится это.
  3. Vanya

    ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
    Vanya

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    6.417
    Репутация:
    4.748 +/-
    Да бля
    заебал
    рили
    много мата
    Ответь сам себе, нахуя тебе эта мясная дыра?
    Заканчивай эти сопли ебучие распускать, мне просто осточертело эту тему видеть постоянно.
    "Родной человек вся хуйня" Я даже не читая тему максимум дам вы там месяц-два повстречались а она "остыла" к тебе
    Если ты не можешь через себя перешагнуть, то ты не выживешь нахуй.
    Мне просто жалко тебя, как и многим здесь
     
      LiveD нравится это.
  4. sawasa

    sawasa

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    265
    Репутация:
    142 +/-
    Поступай так, как считаешь нужным. В этих моментах лучше не спрашивать совета. Рано, или поздно ты сам дойдешь до определенной мысли. Стоит, или не стоит. Поймешь, какой фигней ты занимался последние месяцы. Затем скажешь да ну на! И начнешь потихонечку жить заново. Ну или дальше.
     
  5. misterbyf

    misterbyf

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.10.17
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    -1 +/-
    Вся суть у твоей бабы такова, в неё характер мерзкий, найди себе попроще и не пытайся купить её за подарки, это приводит к материальной привязанности(самое худшее что может быть). Я тебе говорю, брось её, а то будет хуже. Когда-то ты прийдешь домой или к ней, а она с какими-то чертом(хотя сама по факту не лучше). А ты на нервах можешь ещё чего натворить. Найди себе девушку , поверь есть такие которым будет важно только наличие тебя, не подарки , и щеголянья , а просто то что тя можно почувствовать так сказать)
     
  6. misterbyf

    misterbyf

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.10.17
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    -1 +/-
     
  7. scam911

    scam911

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    1 +/-
    Купить не пытался, да и сам знал что это не поможет, просто решил на 8 марта сделать подарок, ну пусть подавится этими цветами. Характер и правда мерзкий, просто сложно осознать, что она такая. Ведь за 2 года ничего плохого не видел в ней, думал лучше и быть не может
     
  8. misterbyf

    misterbyf

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.10.17
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    -1 +/-
    У меня 1 девушка такая же, нихуя не говорила, потом пошла первая ссора, вродь разрешили, и опять так же, а потом она тип дала шанс( а оказалось что нет, как у тя), и я принял(осознал) что она худшее что у мя было:D, и я ебал её в рот, на лицо я смазлив(а бабла нету), но бабы всё равно лезут.
     
  9. meteor14622

    meteor14622

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    23
    Репутация:
    9 +/-
    Бро,зачем так переживать если это не последняя дырка в твоей жизни,да и вообще в твоем возрасте думают о других вещах.
    ты сейчас просто крутишь себя не в ту сторону,через недельки 2 все пройдет и будешь смотреть на это в стиле "как я с этой шмарой мог мутить?"
     
      misterbyf нравится это.
  10. scam911

    scam911

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    1 +/-
    Поскорее бы тогда прошли эти две недельки уже. Хотя мне уже сейчас немного лучше, потому что люди глаза открыли, понял какая она, но всё равно слабо верится, просто 2 года с ней везде и всегда, вот поэтому сложно это осознать
     
  11. meteor14622

    meteor14622

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    23
    Репутация:
    9 +/-
    Просто вспомни о том,что она не одна дырка в этом мире,и что есть очень много нормальных,вот моя ща вон лежит храпит,а через час в дотан будем катать
     
  12. scam911

    scam911

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    1 +/-
    Хах, норм, мне б так
     
  13. mem0ry

    mem0ry

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.02.18
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    1 +/-
    Емааааааааа сколько читать

    найди другую лучше )
     
      ArtMkiss нравится это.