1. 2xB07.07.2024 в 21:09от
Загрузка...

Есть ли шансы вернуть девушку?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем scam911, 11.03.2018.

  1. DeLIT

    DeLIT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    4.823
    Репутация:
    5.496 +/-

    :music2:
     
  2. DNAIKe

    BOW DOWN BITCHES
    DNAIKe

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    1.091
    Репутация:
    648 +/-
    Чел, у меня все намного хуже, во-первых мне 20 лет уже, и это далеко не первые отношения, я со своей тян уже 3 года был, жили вместе, в последнее время траблов было куча и начал срываться на ней, у нее началась самая настоящая депрессия плюс панические атаки и плюс апатия, и со всем этим букетом она мне сказала что хочет расстаться и сказала, что ей нужно подумать, свалив к бабушке на неделю
    В субботу я ее заберу обратно конечно, но суть в том, что впереди будет месяц при котором мы должны будем понять есть ли дальше смысл в отношениях или нет
    Так я к чему веду, первые дни как она сказала о расставании было не очень, я не жрал дня 4 или 5, только курил и пил воду иногда, и ниче кроме как думать о ней не мог, ведь я никак не могу найти к ней подход чтобы во всем разобраться, ибо она хочет все решить сама
    Но сегодня меня чет осенило, что если не выйдет, ну и что? Конечно я попытаюсь, но если не получится то попытка была все вернуть, а если отношения мертвы ты хоть обосрись три раза по кругу ничего не изменит и это придется тупо принять, от тебя же не жена уходит оставляя двух детей? Нет
    Зато у тебя будет возможность для саморазвития, для построения карьеры, воплощения своих мечт, а так же такой прекрасной хуйни как "блядки", представь, каждый раз разная баба и ты спокойно можешь шпилить кого хочешь
    Тебе 16 же лол, сначала выгуляй своего парня, а потом уже суйся в одну конуру
    Единственный минус без отношений, что никто тебе не скажет, что любит кроме мамки и бабушки, что ты не просыпаешься а рядом лежит твоя любимая, это конечно да, но что есть отношения, что нет, везде свои плюсы и минусы, но в конечном итого то на то и выходит
     
  3. scam911

    scam911

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    1 +/-
    Братик, не говори так «если не выйдет, ну и что», если тебе на самом деле дорог человек, всячески добивайся его, только не как я, что навязывался своей месяц. А по твоему состоянию видно, что дорог. Запомни одну вещь: хорошие люди - не автобусы, следующего не будет.
     
  4. DNAIKe

    BOW DOWN BITCHES
    DNAIKe

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    1.091
    Репутация:
    648 +/-
    А кто спорил, что не дорог? Конечно она мне дорога, но я лучше буду подготовлен к любому исходу событий, чем буду надеяться на лучшее, получив худшее. Конечно, в наше время найти топ тян тяжело, особенно не разорванную, это так ваще анриал когда тебе 20 лет. Да и вообще свой месяц я тоже выпросил, пушо до этого мне было сказано, что неделя раздумий, и типо она решит да или нет. Я такой типо стопэ, а я шо могу сделать за эту неделю? Нихера? Не, так не пойдет, или ты даешь мне шанс что-то сделать, а ты думаешь, или нахуй все. В итоге, с утра поехал седня, попиздел с ней полтора часа и сошлись что она до субботы у бабушки, а потом обратно домой на месяц. Вообще, ситуация полное гавно и обьяснять очень долго, чтобы понять все ньюансы, но я говорю "ну и что" лишь потому, что мне не 25-30 лет, мы не связаны узами брака, и ТО, ЧТО МЕРТВО, УМЕРЕТЬ НЕ МОЖЕТ
    [​IMG]
     
      LiveD нравится это.
  5. scam911

    scam911

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    1 +/-
    Покажи за месяц себя с лучшей стороны. Скажи, что ты внатуре понял, что ты неправильно себя вел (ты же и вправду понял это?), и докажи это. Моя долго терпела, хотя и грубил не часто, обычно когда настроения не было, но она и всегда обижалась на всякие мелочи, ну реально, это так бесило..
    Не срывайся ты на нее, она же твоя вторая половинка, ты ее любишь и она тебя. Я то только сейчас это осознал, что нельзя делать этого, тогда не понимал еще, дураком был
     
  6. WINX

    НАБОР НОВЫХ ФЕЕЧЕК!
    WINX

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.17
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    4 +/-
    Возьми и забей, ты сделал более чем возможное. Она ж банально не стоит того, просто перетерпи это время, неделя, месяц. Все проходит, время все лечит.
    У тебя есть жилье, у тебя есть родители и т.д. Они тебя любят же, а ты паришься, у некоторых и этого нет. Радуйся тому, что у тебя есть. Живи той жизнью, которой они только мечтают жить)
     
  7. Vlone

    Vlone

    Статус:
    Онлайн
    Регистрация:
    26.05.17
    Сообщения:
    224
    Репутация:
    241 +/-
    Была похожая ситуация правда никакого парня не было, было то что я тупо ебашил в игры а на бабу писька клал, и после того как осознал было поздно. Закончилось это раставанием на месяц, через месяц опять сошлись. Просто тупо жди, если баба нормальная, намекни ей через месяц о себе, если она сама тебе не напишет. Не надоедай ей, дай ей понять любит она тебя или нет.
     
      scam911, LiveD и Dag–M нравится это.
  8. Dag–M

    Dag–M

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    164
    Репутация:
    159 +/-
    С точки зрения моего жизненного опыта, я бы поступил так: перестал бы думать о происходящем и переживать сам, и заставил бы обо всём этом думать и переживать девушку. Чем больше ты стараешься её вернуть, чем больше пишешь ей, видишься с ней, тем хуже делаешь. Это женская логика - вместо того, чтобы просто дальше жить с любимым человеком, играешь с его чувствами. И при этом, она наверняка сама не понимает, что делает. А если она тебя не любит - и сама перестанет думать об этих отношениях и переживать.

    Я уже давно для себя понял: баб на свете - ооочень много. Не мне, конечно, тебя судить за твои сопли из-за девушки, я сам когда-то это пережил. Но уже давно для себя понял, что больше никогда из-за бабы переживать не буду. И не имеет значение, сколько ты там с ней пережил - просто надо жить дальше, иначе прошлое и как кажется убитое настоящее тормозит твоё развитие и твою жизнь, или, проще говоря, тормозит твоё будущее. Разозлись, будь мужиком и про себя пошли её подальше, или просто забудь и старайся не думать о об этой девушке.

    Вывод такой: даёшь ей понять, что больше бегать за ней не будешь, что мужик и что ты сильный. Женщина никогда не будет ценить размазню в мужчине.
     
      LiveD нравится это.
  9. Kanoplya

    Kanoplya

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.03.18
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    0 +/-
    На твоём месте я бы послал её нахуй - она тебя променяла, парень. Хватит быть чмошником и ныть как девченка.

    Твои косяки были в том, то что сначало ты на неё забивал, а потом начал бегать за ней как хвост. Девушки ищут сильных мужиков, а не смазливых мальчиков бегающими за ними с букетиками. У тебя был шанс её вернуть, но ты начал ебать ей мозг своими "давай попробуем еще раз".

    Вот тебе универсальный совет во всех таких ситуациях:
    1. Пропади из её жизни. Вообще. Минимум на месяца 3, лучше пол года. Не мониторь соц. сети, и главное НЕ ПИШИ ЕЙ, ЕЙ НА ТЕБЯ ПОХУЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.
    2. Развивайся(подкачайся, зарабатывай бабло, научись пиздато одеваться)
    3. Клей и трахай других баб, желательно лучше неё. (может поймешь что она тебе и не нужна)
    4. Показывай всем своим видом что у тебя всё пиздато с ней или без неё (как бы хуего не было, но сопли надо подобрать)

    Поверь, она сама будет тебя мониторить. Увидет как у тебя всё пиздато, приревнует к новым девченкам и захочет обратно. Главное - не еби ей мозг отношениями. Общайся, флиртуй с ней. Будет писать тебе (а она будет), отвечай не сразу, а вообще у тебя очень много дел сегодня.

    Если всё сделаешь правильно, то сама захочет всё вернуть (если ты того стоишь, конечно).

    Сам возвращал в такой ситуации бывшую, пару лет назад оооочень не красиво поступил (изменил, бросил, хуйни наговорил). Потом сам жалел.
    У неё было 2 парня за это время, и еще целый букет мальчиков бегающих с букетами. С ней не общался, трахал других баб, развивался. Через пол годика сама прибежала и дала в тот же день. Да и сама стала лучше ко мне относится.

    И заканчивай эту хуйню вроде "удали всех пацанов из вк" - детский сад, ей богу.

    Ну или есть запрещенные вещества, но я думаю тут разговоры о таком запрещены.

    Запомни, девушки любят пиздатых парней с кем интерестно, а не унылое компютерное говно. С тобой должно быть интерестно.

    Удачи тебе, юный ловелас.
     
    Последнее редактирование: 14.03.2018
      LiveD нравится это.
  10. Kanoplya

    Kanoplya

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.03.18
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    0 +/-
    А за такое надо ебальник сломать.
     
      LiveD и Jorgo нравится это.
  11. Jorgo

    $$
    Jorgo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    152
    Репутация:
    45 +/-
    Я не знаю что там написали ещё 11 страниц, могу лишь сказать коротко и ясно
    Возраст у вас ещё детский и так таковых отношений серьёзных быть и не может, если ты ей серьёзно дорог то она будет с тобой.
    Ну а на твоём месте бы, я бы задумался над её поведением.. прям какое-то двуличие, в любом случае из любой ситуации извлекай урок и всё у тебя будет хорошо) Всем добра :hi:
     
  12. scam911

    scam911

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    1 +/-
    Большое спасибо
     
  13. scam911

    scam911

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    1 +/-
    Понял, спасибо большое)
     
    Последнее редактирование: 14.03.2018