1. 2xB07.07.2024 в 21:46от
Загрузка...

Есть ли шансы вернуть девушку?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем scam911, 11.03.2018.

  1. scam911

    scam911

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    1 +/-
    Пасиб братик, я уже точно вывод сделал, что бегать за ней сейчас точно не надо, поступает так хуёво со мной, а мне бегать еще за ней.. если реально дорог ей, то пусть тоже побегает, если нет, ну удачи тогда ей в новых отношениях
     
  2. scam911

    scam911

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    1 +/-
    Да, двуличная, сама не знает, чего хочет. Спасибо за поддержку
     
  3. DNAIKe

    BOW DOWN BITCHES
    DNAIKe

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    1.091
    Репутация:
    648 +/-
    Не, конечно дошло, что во многом я палку перегибал, и типо многое я бы больше не стал делать, но как бы она знала с другой стороны, что у меня там траблов дохуя и понимала почему я себя так веду, но почему-то все сослала на то, что я эгоист и все такое. В общем, поживем - увидим, я не буду чет доказывать, буду просто вести себя этот месяц с учетом того, что я понял, а делать вид, что я прям золотце и из кожи лезть вон - увы, нет.
     
  4. DNAIKe

    BOW DOWN BITCHES
    DNAIKe

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    1.091
    Репутация:
    648 +/-
    вот это поддерживаю, любые отношения, будь они шуры муры или дружеские - это опыт как ни крути, и как бы не было обидно, ты просто делаешь выводы и ебашишь дальше, и в следующий раз с тобой такое (шото плохое я имею ввиду) уже не случится
    у меня после первой моей бабенки и лучшего друга пиздуна такой нюх пошел на гавнолюдей, что позавидует любой экстрасенс

    UPD: она тян позвонила вечером и сказала, что типо нахрен все и типо в субботу заберешь и будем жить дальше спокойна и мол хватит всего этого дерьма HAPPY END meh
     
    Последнее редактирование: 14.03.2018
      LiveD нравится это.
  5. Ludmurik

    Ludmurik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.03.18
    Сообщения:
    7
    Репутация:
    3 +/-
    Все сказали выше уже про время и т.д. Первая любовь это конечно тяжело,терять ее и так далее,могу посоветовать отвлечься на другую девушку,так очень быстро мысли забиваются другим человеком. Главное не сравнивать нынешнею с бывшей,что было то прошло,все люди разные.
     
  6. Domenik17

    Domenik17

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.10.13
    Сообщения:
    546
    Репутация:
    393 +/-
    Чувак,жиза пздц.Я съебался в штаты,только ради того чтобы одна телка поняла насколько она ебанутая,что упустила такой шанс(точнее меня упустила,ну и "путевку в новую жизнь").
    Поэтому советую тс-у на все забить болт,и ебать все что шевелиться.У меня допустим в 16 лет было 10 телок одновременно,если бы я с другом не поспорил,этого всего не было.В общем,живи в свое удовольствие.
     
  7. chel12

    chel12

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    367
    Репутация:
    312 +/-
    Работягу - лечить, того кто из ребра - забыть, мужика включи, те что из ребра любят или "му.аков" или мужиков, выбор за тобой
     
  8. Beliar48

    Beliar48

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    749
    Репутация:
    385 +/-
    слышал историю где 2 аленя из за пизды подрались со смертельным исходом, в итоге, один в землю, другой на нары, а ***** другого нашла, найс совет
     
  9. Pretty

    Pretty

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.12.12
    Сообщения:
    758
    Репутация:
    851 +/-
    Донат:
    50000
    Ты хочешь сказать что если у тебя увели девушку из под твоего носа то нужно просто на это все забить ?
    Тут дело даже не в девушке , а в том что нельзя просто так прийти и сломать отношения другому человеку
    1ое после такого ты почувствуешь унижение собственного достойнства
    2ое тебе начнут все призирать ибо поймут что ты чмо
    3ое Я не говорил ему его убивать , а просто отпиздить .
    Если таких людей не проучать в молодости то в будущем они себе будут позволять большее , что может хуже повлиять на их жизнь. Нужно учить людей которые сделали тебе подлость, а лучше синяками . Ты этим же их и спасаешь
    У каждого должно быть чувство уважения к другому человеку , а в первую очередь самому к себе . Если ты не уважаешь сам себя то и другие не будут . В первый раз уведут девушку ,во второй раз снимут одежду , в другой раз хату отнимут.Таких людей всегда и везде призирают , нельзя быть таким .
    Все люди животные , если хочешь быть альфой то нужно будет драться чтоб заполучить уважение среди остальной группы , ну а если хочешь быть омегой то можно на все забивать , не давать никогда никому отпор , боятся смерти и оставаться тряпкой до конца своей жизни которую такой человек проведет в муках и страхе .
     
      dimadamage нравится это.
  10. Vanya

    ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
    Vanya

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    6.417
    Репутация:
    4.748 +/-
    ЕМУ 16?
    АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХх
    АХахХАхахахаахахахахах
    пххпха
    лооооооол
    :laugh-3:
    БЛЯ
    @TESLA @Ruha удалите нах тему хахах плс
     
  11. Good Way

    SMMLucky.ru - сервис накрутки
    Good Way

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    207
    Репутация:
    219 +/-
    Депозит:
    1000
    Чудо, кого ты возвращать собрался?
    Сними розовые очки и посмотри во круг сколько пидатых баб...
    Если тебя кинули , значит нах не нужен был.
    [​IMG]
     
      Derol1232 нравится это.
  12. FUCKING AMAZING

    FUCKING AMAZING TEAM
    FUCKING AMAZING

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.09.13
    Сообщения:
    426
    Репутация:
    702 +/-
    что-то в голос
     
      Good Way нравится это.
  13. Kilgara

    Kilgara

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.03.18
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0 +/-
    Скорее всего тебя ждет, долгая полна разочарований жизнь, если в 16 лет ты думаешь о девушке, а не о том как бы крепко встать на ноги (говорю тебе по своему личному опыту...)