1. krumoe07.07.2024 в 22:54от
Загрузка...

Есть ли шансы вернуть девушку?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем scam911, 11.03.2018.

  1. scam911

    scam911

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    1 +/-
    А что ты только сейчас спохватился позвать сюда админов и просишь тему удалить? Узнал, что мне 16? Если мне 16, надо удалять сразу тему? А было бы 30, ты бы молчал что ли? Я не могу понять твоей тупой логики
     
  2. scam911

    scam911

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    1 +/-
    ахах, эт точно бро
     
      Good Way нравится это.
  3. scam911

    scam911

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    1 +/-
    Ну почему, я думаю о том как бороться со своими разочарованиями, уже лучше на самом деле
     
  4. Vanya

    ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
    Vanya

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    6.417
    Репутация:
    4.748 +/-
    Регаешь аккич на юх(Это форум про скамм там и все в том духе, на секундочку)
    забиваешь на это все примерно на полгода
    расстаешься с телкой
    вспоминаешь не про друзей и тд и тп а про аккаунт на ЮХАКЕ!!11
    создаешь темку с нытьем и просишь не знакомых тебе людей которые в этом никак не заинтересованы вернуть тебе твою подружку обратно к тебе
    да это у тебя как ты сказал тупая логика я смотрю
    Шестнадцать лет карл..
    ---
    Ладно, если по теме, то может это как то поможет тебе
    Када мне было 16 лет и я с телочкой поссорился а потом и вовсе расстался, увидел ее с левым типчиком, он че то у ее дома с ней пиздел а она с ним чуть ли не вплотную стояла
    На некст день просто ему по лицу надавал, шо то с челюстью у него тогда случилось не приятное, я не сломал, ну вывихнул или что то в том духе
    За то как на душе полегчало, а потом с той телой кстати и расстались
    Хз, не жалею, как рукой сняло всю эту сопливую хуергу.
     
      LiveD нравится это.
  5. Beliar48

    Beliar48

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    749
    Репутация:
    385 +/-
    так там никого не уводили, он на нее забил, она его бросила, он одумался, но уже поздно, она с другим мутила, который ее уже бросил

    если девка блядина которая повелась, на другого, тебя бросила, причем тут этот другой? он мб вообще не знал, что у нее кто то есть, она ему вообще может наплести типа ни кого у меня нет, а сама еще с 3 встречаться и че им олений турнир устроить? мб все таки ее отпиздить в 8 ног надо в таком случае?
    ты думаешь в уличных драках со смертельным исходом, они друг друга убивать шли?
    те кто хату отнимают либо по хитрому это делают, либо явно не в драке 1х1, но вообще в твоих словах есть смысл
     
      LiveD нравится это.
  6. Good Way

    SMMLucky.ru - сервис накрутки
    Good Way

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    207
    Репутация:
    219 +/-
    Депозит:
    1000
    Типчик может и не знал ,что ты есть:bb:
     
      LiveD нравится это.
  7. scam911

    scam911

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    1 +/-
    Не знаю, чем я тебе помешал, но как ты можешь заметить эти незнакомые люди мне очень даже хорошо помогли отвлечься на другие дела, меня все эти советы и поддержка очень смотивировали отвлечься и мотивируют до сих пор, может это странно, но как только мне становится снова грустновато, я вспоминаю советы пацанов с юхака и мне становится лучше, они открыли мне глаза. И мне бы не хотелось, чтобы удаляли мою тему, потому что мне иногда хочется перечитать сообщения, чтобы смотивировать себя еще лучше, думай обо мне что хочешь, какой я есть такой и есть
     
  8. scam911

    scam911

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    1 +/-
    Да, если бы он к ней приставал в то время как мы встречались-это другое дело. Но блять, как она увидела, что он на нее подписался так мы сразу быть вместе не можем. И я ему в тот момент еще написал, чтобы он от нее отписался, а он мне отвечает, что она ему сказала, что мы с ней расстались
     
  9. scam911

    scam911

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    1 +/-
    И ты знаешь, не первый раз на нее пацан подписывается, никогда не писал, а в этот раз чёто прям повело ему написать, и такое узнаю
     
  10. Beliar48

    Beliar48

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    749
    Репутация:
    385 +/-
    но вы же и правда расстались, хотя бывает что и не расстались, но шкурка так скажет, я хз конечно можно и ебальник разбить, но только для себя, а не для того что бы она подумала, какой ты крутой
    а в какую игру задротил то?
     
  11. scam911

    scam911

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    1 +/-
    Смотри как было. Она мне написала, что типо ей это все не нравится, я сказал что я понял, мы помирились. Пошли гулять на след.день. И когда гуляли вот все было как обычно с хорошим настроением, попрощались и я домой пошел. И прихожу, вижу она пишет мол извини, не можем быть вместе. Зашел на ее страницу, и вижу как этот ***** на нее подписался. А до гулянки он еще не был подписан. Ну а как написал ему, чтобы отписался, и когда он ответил, что она сказала что мы расстались, сразу понятно все стало
    В самп задротил на эвольв рп, на 9 ранге в банде(если шаришь)
     
  12. KVASURA

    KVASURA

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.05.13
    Сообщения:
    100
    Репутация:
    174 +/-
    мне больше чем тебе в 3 раза совет не нужно тебе пока или посмотри вокруг может девушка рядом и займись собой докажи что ты мужик а не хлипкая баба в депресии живи как хочешь ведь до этого был ограничен в действиях
     
  13. rysya777

    rysya777

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.09.11
    Сообщения:
    215
    Репутация:
    147 +/-
    еб*ть она чё телёнок чтобы её увести можно было? за верёвочку. мозгов у неё нет? пинка ей под зад чтобы быстрее шла.
    "У каждого должно быть чувство уважения к другому человеку" вот походу она не уважает тебя, раз позволяет другому увести себя (как же смешно звучит :D )
    базару нет если к ней тип какой-то пристаёт. тогда въеб*ать ему конечно надо, чтобы знал что эта самка занята