1. Tom Cat03.07.2024 в 05:29от
Загрузка...

Армия. армия. армия.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Кайло Рен, 23.03.2018.

  1. Jassygodx

    Jassygodx

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    373
    Репутация:
    399 +/-
    да иди в армейку, раз с универом нихуя у тебя не получилось, там бабоса заработаешь на изи если не лох, а так 158 себе статью замути, получишь условку, и все от армии откосил
     
      LiveD нравится это.
  2. Beliar48

    Beliar48

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    749
    Репутация:
    385 +/-
    что значит отправят в каличку? типа ебальник сломают когда сортир мыть откажешься?

    тебе там помогли откосить? по какому диагнозу? а если я здоров? (серьезно всех врачей в поликлинике обошел сказали ни чего у тебя нету)
     
  3. Кайло Рен

    Кайло Рен

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.01.18
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    98 +/-
    Там же копейки можно заработать, пиздя что-то со склада. И это не окупит моральный ушерб и куча болезней после армейки.
    Хотя сейчас обучаю одного чела, у него всегда есть доступ к ПК и к телефону.
     
  4. bot1q

    bot1q

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    688
    Репутация:
    831 +/-
    Иди в армейку, в армейке уже думай как съехать от туда, если во время прохождения срочной службы выявится болезнь, тебя комиссуют и выплатят неустойку, минимут 70000)
     
  5. VapoR

    Smoke Weed 4:20
    VapoR

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.13
    Сообщения:
    946
    Репутация:
    938 +/-
    я в свое время собирался в армию,но так отвисал последние деньки что забрали в наркушку в бутирате. Соответственно поставили на учет в наркологию. Вот такой лайфхак как я не пошел в рашкинскую армию.
     
  6. n9wka

    n9wka

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.09.12
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    1 +/-
    Пришло в этом году трое мальчишек,и если комиссуют,то обычно по дурке)
    А вот это уже тебе нахер не нужно)
     
  7. n9wka

    n9wka

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.09.12
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    1 +/-
    У меня 3 вопроса к вам.
    1. Можно ли козырныть в военкомате своим студенческим, сказать, что я ещё студент?
    Не говори что на отчисление,больше мозги проебешь,позже пойдешь)
    2. Где лучше иметь дело с военкоматом? В маленьком городе или где я сейчас нахожусь?
    Везде найдут:D
    3. Нужно ли что-то сожрать, что бы анализы были хуже?
    У мальчишке 4 грыжи были и давление постоянно,то ему сказали,что скоро в армию пойдешь)
    хотя вроде как не годный должен быть)
    Так что удачи)
     
  8. LiveD

    Фейки — Проверка через ЛС
    LiveD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    487
    Репутация:
    986 +/-
    Просто мальчишка этот походу мямля и свинцо. Тупо с грыжей и давлением сейчас бы пойти служить... :hahah:
     
  9. lover777

    lover777

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.02.18
    Сообщения:
    13
    Репутация:
    0 +/-
    Сам собираюсь перевестись на заочку потому что, считаю это все бессмысленной тратой кэша. Ну а диплом, в наше время, лучше иметь, на всякий случай (писька знает что может случиться). Когда я переведусь на заочку, инфа в военкомат уйдет?(Живу в Казахстане, учусь в Рашке). Или может быть инфа доходит с таможни при пересечении мной границы? Если у кого-то в жизни был похожий случай, отпишите плс
     
  10. MePTBbIu_CJIoHuK

    MePTBbIu_CJIoHuK

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.11
    Сообщения:
    469
    Репутация:
    357 +/-
    Универ сообщит в военкомат, что ты перевелся на заочку. Точнее не сам универ, а военно-мобилизационный отдел при универе.
     
  11. lover777

    lover777

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.02.18
    Сообщения:
    13
    Репутация:
    0 +/-
    Думаешь они будут с Казахстанским военкоматом взаимодействовать? У тебя был похожий случай или это просто мнение твое?
     
  12. Wraith King

    Death is my bitch
    Wraith King

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    122
    Репутация:
    178 +/-
    1) Бессмысленно, только проблем наберёшься.
    2) Начнёшь проходить мед.комиссию в селе, если будешь жаловаться на различные боли и тд... или будут выявлены серьёзные проблемы со здоровьем,то тебя не комиссуют сразу же а направят в городскую (областную) больницу на полное/частичное обследование по данным проблемам ( не думаю что у тебя в деревне могут провести должное обследование и имеются такие специалисты), если данные проблемы подтверждаются в городской (областной) больнице, то тогда уже приносишь бумаги в военкомат твоего села,которые всё подтверждают, и только тогда ты можешь рассчитывать на военник или временное отстранение. !Учитывай !Тебя могут отправить в городской (областной) военкомат на повторную мед.комиссию. (Почему? - Потому что твой военкомат ничего не решает, он посредник между тобой-главным (областным) военкоматом.)
    3) 50/50 Могут спокойно отправить заново сдавать анализы.
     
    Последнее редактирование: 25.03.2018
  13. bot1q

    bot1q

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    688
    Репутация:
    831 +/-
    почему по дурке? служил с пареньком, он спецом пошёл в армию, чтобы денег поиметь с нее, асматиком был, ВВК пропустил его, в итоге он в каличку залёг, там раскрылось что он асматик, комиссовали и компенсировали всё деньгами)