1. krumoe03.07.2024 в 04:40от
Загрузка...

Армия. армия. армия.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Кайло Рен, 23.03.2018.

  1. NaminatioN

    сделки не проводить https://youhack.ru/threads/865853/
    NaminatioN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.02.18
    Сообщения:
    283
    Репутация:
    237 +/-
    я бы с радостью отслужил, но из-за недовеса в 6кг не забрали в армию, а если бы и забрали, то попал бы в г*вно войска, год по врачам ходил, в итоге военник отдали, но если бы по физ подготовке и состоянию здоровья было бы всё хорошо, я бы попытался попасть в морфлот, очень хотел, многие друзья там служили, да и щас служат, а сейчас учусь на вышке, 24 года скоро, а я вышку закончу в 26, а потом работа...хахаха работа, в России))
     
  2. Chuvi

    Chuvi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.02.18
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    -2 +/-
    Татуировка на шеи и рукав, пришел в венкомат. Психиатр сказал что нельзя татуировки на венах, отправили в больницу на 8 дней на осмотр. Отлежал с такими же призывниками, через 8 дней отдали военник и прощайте
     
      NaminatioN нравится это.
  3. lover777

    lover777

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.02.18
    Сообщения:
    13
    Репутация:
    0 +/-
    Мда))
     
  4. lover777

    lover777

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.02.18
    Сообщения:
    13
    Репутация:
    0 +/-
    Мда))
     
  5. mazzad0x

    mazzad0x

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.03.14
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    625 +/-
    Webmoney: 287928894684
    ты о чем? ему просто объяснили в подробностях как общаться с докторами. Что говорить, как смотреть и все такое. А чтобы повысить давление, никакого сиропа от кашля с энергетиком ему не предлагали) Всего лишь симулировать прыжок (этого, как оказалось, хватает, чтобы повысить свое давление на короткий промежуток времени).
    Ну а деньги платишь за консультацию+помощь по отсрочке, если самому впадлу\глуп

    А, или 1 сообщение не мне?)
     
  6. Antik

    Onore e Denaro
    Antik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.04.17
    Сообщения:
    331
    Репутация:
    455 +/-
    Депозит:
    777
    почему бы просто не игнорить военкомат? придут с повесткой по прописке пусть родственники скажут хз съ*бал в другой город, работает, связи с ним нет подписывать ничего не будет без него. Побегать до 27 лет, не работать негде официально, а там вроде после 27 лет не призывной возраст. хз как в России а в Украине канает как нех*й делать =)
     
      Beliar48 и Zadornov нравится это.
  7. Hora

    Hora

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.12.16
    Сообщения:
    47
    Репутация:
    15 +/-
    У меня как то язва была , щас учёбу заканчиваю и отсрочка кончается , и подумал в почему бы собственно не откосить с язвой, пробил, болезнь не призывная , пошел в больницу, завтра иду глотать кишку , сказали дадут отсрочку на пол года , потом проверят ещё раз , хз теперь думаю, не скажут ли они через пол года что язва затянулась на столько что я полностью годен , и зеемля пухом мне
     
  8. Кайло Рен

    Кайло Рен

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.01.18
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    98 +/-
    Добрый вечер. Всем огромное спасибо за советы и поддержку.
    Завтра пойдёт на медосмотр. Буду жаловаться терапевту на головные боли в висках и высокое давление. Когда будут замерять, буду напрягать ноги.
    Сегодня накупил 3 литра редбула))) Спать не буду. Главное, что бы в автобусе до больницы не уснул))
    Сходил в деканат, мне сказали, что меня ещё не отчислили)) Сам не знаю почему. Срок вышел уже, всех других отчислили, меня нет...
     
  9. sk1ty

    sk1ty

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    109
    Репутация:
    89 +/-
    Пробуй, говорить что болит что-то.
    Но пусть болит постоянно, тогда уже и задумаються о тебе
     
  10. Port15

    Port15

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    70
    Репутация:
    6 +/-
    Читаю я посты и оху@вая. Пиз@дец тут одни ботаны. У одного недовес в 24 года 6 кг, у другого "глаз косой" у второго йух кривой. Что за поколение инвалидов))) И все боятся служить. Ну правильно, это не в интернете умничать, там придется всю службу очки напи@оривать, так как в жизни ни к чему кроме компа не приспособлены )) ИМХО
     
  11. Кайло Рен

    Кайло Рен

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.01.18
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    98 +/-
    У каждого своя религия, свои проблемы. Не усредняй