1. givememoney66607.07.2024 в 23:23от
Загрузка...

Как сказать родителям?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Кайло Рен, 05.04.2018.

  1. sedeyka

    Terrace
    sedeyka

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    165
    Репутация:
    218 +/-
    ну во первых, я считаю надо сказать как есть, ты мужик а значит должен не бояться такое заявить)
     
  2. Кайло Рен

    Кайло Рен

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.01.18
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    98 +/-
    4 года каждый день по 10 часов заниматься нелюбимым делом не лучшая перспектива
     
  3. danilbobr

    danilbobr

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    240
    Репутация:
    138 +/-
    Не бросай вышку, будешь жалеть потом и лить крокодиловы слезы, что был дураком по молодости и бросил все.
     
      Wraith King нравится это.
  4. Cookie</>

    // Аренда рулеток //
    Cookie</>

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.03.18
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    8 +/-
    Попробуй доказать родителям, что ты реально можешь содержать себя и свою семью. Предложи им съездить за свой счёт куда-то отдохнуть и т.д, чтобы они увидели перспективу в том, чем ты занимаешься, а там я думаю они уже будут не против
     
      Mar1o нравится это.
  5. Festo

    Top in the world
    Festo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    305
    Репутация:
    338 +/-
    Возможно,но соц.статус в будущем не редко помогает
     
  6. Кайло Рен

    Кайло Рен

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.01.18
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    98 +/-
    Год назад с мамой ездил в Москву за мой счёт + подарил айфон на НГ
     
      Nick2add нравится это.
  7. Zwyo21GANG

    Zwyo21GANG

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.01.18
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    3 +/-
    Сразу скажу, что всё что я щас напишу, я пишу исходя из своего личного опыта и общения с другими людьми(взрослыми), которые смогли прорваться и добились того, чего они хотели. Вообще ВУЗ я рассматриваю только как источник полезных знакомств, ведь если ты дружелюбен к другим, то у тебя будет много друзей/знакомых - а это твои будущие связи. Чтобы ты понимал, в нашей стране связи=деньги (не к тому, что связи равно деньги, а к тому, что они настолько же важны и как и бабки)
    Лично я никогда не хотел учить кучу неинтересных мне предметов, забивать голову ненужным хламом и у меня никогда не было цели стать экономистом/юристом (каких в стране как дерьма), если ты такой же как и я, то смело посылай нахуй всё это дерьмо и посещай ВУЗ таким образом, чтобы тебя не отчислили (кому-то денежку, кому-то чем-то помочь), но на некоторых парах всё таки придётся присутствовать, получить корочку я думаю стоит только лишь для "галочки", да и родителям будет спокойнее от мысли, что ты не отчислился.
    Ну а вообще, если у тебя есть своё дело и ты рубишь кэш и намерен 100% отчислиться, то смело шли нахуй ВУЗ и говори родителям прямо, конечно же будут "серьёзные" разговоры, скандал, но ты же мужчина, блядь, покажи что ты в себе уверен и что ты самостоятелен, начни помогать материально им, хотя бы немного - это и станет показателем для них. Со временем я думаю всё уладится.
    Так-что "Думай, хуле, думай" (с) Мой друг.
     
      Jonik и Wraith King нравится это.
  8. Cookie</>

    // Аренда рулеток //
    Cookie</>

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.03.18
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    8 +/-
    Лично мне родители сами навязывали заработок в интернете, т.к они увидели на примере моего брата, что это вполне возможно, и очень прибыльно. И как уже писали до этого, можешь просто носить денюшку и не выгонят тебя оттуда)
     
  9. Lileoppe

    Lileoppe

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.04.17
    Сообщения:
    90
    Репутация:
    48 +/-
    Поступи как пацан уважающий своих родителей.
    Скажи им правду обо всём
    И еще 1 мой совет. Возьмись за голову обдумай всё еще раз.
    Настанет момент когда нибудь когда ты перестанешь в интернете зарабатывать.
    Рано или поздно.

    Отучись. Корочка никогда не будет лишней. НИКОГДА ЗАПОМНИ!!!
     
  10. deankenny

    deankenny

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    6 +/-
    Приблизительно так же,но различие меня и тебя в том,что у тебя минимальная почва уже есть) Было бы у меня то,чем бы я мог заняться - нахуй бы забил на учебу,серьезно,ебал я это в рот,пустая трата времени,особенно если выбрал не по твоим интересам по тем или иным причинам. Скажи,как есть,будешь ждать одобрения - так и жизнь пройдет) всегда делай так,как считаешь нужным,тебе эту жизнь жить,а не родителям,собсна
     
  11. xRVLx

    xRVLx

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.03.18
    Сообщения:
    11
    Репутация:
    87 +/-
    Ты перед родителями отчитываешься ещё? Я с 16 лет сам живу. Это твоя жизнь и ты должен решать, что тебе делать, а не другие.
    Вот тут я в голосину проорал.
    Твой дед жил в совке и видимо ватник. Ты его не переубедишь, да и не нужно оно тебе.
    Зачем тебе им что-то говорить вообще? Берёшь и делаешь то, что хочешь. У меня сложилось такое ощущение, что ты маминкин сынок и постоянно ищешь поддержку извне.
     
  12. TheCorruptor

    TheCorruptor

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.01.18
    Сообщения:
    14
    Репутация:
    -4 +/-
    я когда бросал универ,подошел к мамке сказал,ты же хотела внуков?Она обрадовалась(это я так ее на позитивную ноту настроил),потом сказал что до внуков еще долго,я универ бросаю,ну и пошел на завод,потом сного поступил,щас уже 4 курс,а так,бумажка лишней не будет.
    т.е говори лучше прямо,но как и писали выше,я не знаю твою семью.
     
      LiveD нравится это.
  13. YouOnion

    YouOnion

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    20
    Репутация:
    11 +/-
    Не поддерживаю твою затею, лучше иметь высшее образование, чем не иметь
    В жизни всякие ситуации бывают, оно всё равно рано или поздно тебе понадобится