1. givememoney66607.07.2024 в 23:01от
Загрузка...

Как сказать родителям?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Кайло Рен, 05.04.2018.

  1. Brutaw

    Brutaw

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.03.18
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    2 +/-
    Webmoney: 399313794692
    Так автор и является тем, кем ты его назвал. Раз не может сказать в лицо и отстоять свою точку зрения.
     
  2. kalagen

    kalagen

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.05.14
    Сообщения:
    56
    Репутация:
    47 +/-
    Почитай: "Богатый папа, бедный папа", поймешь про свою ситуацию))
     
      Ino нравится это.
  3. Кайло Рен

    Кайло Рен

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.01.18
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    98 +/-
    Я аудиокнигу слушал года 2 назад. Только про инвестиции услышал...
     
  4. Evgeny787

    Evgeny787

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.16
    Сообщения:
    102
    Репутация:
    67 +/-
    Не дядь, если не отчислили то совместить попробуй! Корка в жизни пригодится! Ну а если поздняк то поставь перед фактом их сразу, реакция сам понимаешь будет и ты не изменишь её своими нелепыми для них доводами... Сам понимаешь... Вот)
     
  5. barudieru

    barudieru

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    146
    Репутация:
    79 +/-
    Webmoney: 301976325594
    бля,скажи им в лоб и все,жизнь твоя и решать как и чем заниматься только тебе,не стоит себя насиловать только потому что родители так хотят

    З.Ы если ты боишься отстоять свое мнение перед родителями то ты в корне далеко не пойдешь
     
    Последнее редактирование: 06.04.2018
  6. Holyporosenok

    Holyporosenok

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.02.17
    Сообщения:
    1.505
    Репутация:
    185 +/-
    Вышка в любом случае нужна, кидать смысла нету. Если будет желание - напишу почему.
     
  7. roBB1x

    roBB1x

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.03.18
    Сообщения:
    60
    Репутация:
    54 +/-
    Я считаю что образование хотя-бы среднее нужно получать всем без исключения. Подумай сам, займёшься ты делом в интернете, будешь зарабатывать, а тут бац и рухнуло всё. Тут-то тебе и пригодиться образование, вместо того что бы становиться Бомжом, на работку пойдёшь. Да и вообще в 35+ лет интернет тебя за*бёт :)
     
  8. Alik777

    Smash your face
    Alik777

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    216
    Репутация:
    350 +/-
    не ну с деда заржал конечно , А так братан все рано или поздно кончается а в этой стране нужна вышка в любом случае
     
  9. kalagen

    kalagen

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.05.14
    Сообщения:
    56
    Репутация:
    47 +/-
    Приведи пример нормальной работы куда тебя возьмут без опыта (ибо высшее не дает вообще никаких знаний, чисто ходишь деньги носишь), куда тебя возьмут с дипломом, но без диплома прям вообще никак, скажут ой не закончил универ можешь валить? ))))
    И вообще это ж насколько нужно быть в себе не уверенным, что бы просрать 4+ года в универе с мыслью, а вдруг все станет плохо настолько, что я даже не смогу заработать средней минимум и мне прийдется идти работать на кого то))
    На самом деле очень забавно, что еще многие живут СССРовскими глупыми стереотипами, отряд рабочих пчелок которые работают руками, а не мозгами. Мне вас если честно жалко, потому что в этом вы не виноваты, виноваты ваши родители которые вбивают в вас с рождения эти глупые мысли)

    P.S.
    Странно. Переслушай хотя бы первые 10 глав, сомнения должны отпасть.
    P.S. Я лично до сих пор жалею о 4 прое*аных года и кучи прое*аных нервов, денег и времени, на бесполезный клочок бумажки, который при желании даже любой может купить за 1к
     
  10. Kr1pt0

    EZ MONEY
    Kr1pt0

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.17
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    12 +/-
    Тема с соседнего борда - будет интересно напиши по контактам скину форум
    И таких тем 100500 штук
    Димломы с проводкой и без ребятки делают и довольно таки за копейки
    с проводкой вроде 25-35к стоит диплом

    ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

    Специалисты, бакалавры, магистры
    ПЕРИОД 2014 - 2017 год (приложение А3) - 15000 руб шт под ГОЗНАК
    ПЕРИОД 2014 - 2017 год (приложение А3) - 15000 руб шт под КИРЖАЧ
    ПЕРИОД 2014 - 2017 год (приложение А3) - 15000 руб шт под ООО "Знак"
    ПЕРИОД 2014 - 2017 год (приложение А3) - 15000 руб шт под СпецБланк
    ПЕРИОД 2011- 2013 - 15000 руб шт
    ПЕРИОД 2009-2011 - 15000 руб шт
    ПЕРИОД 2002 -2009- 15000 руб шт
    ПЕРИОД 1996-2004- 15000 руб шт
    ПЕРИОД СССР 1982-1996 - 13500 руб шт
    ВУЗы Республик СССР - 16000 руб шт
    ВУЗ красный (все года) - 18000 руб шт
     
  11. Puh93

    Puh93

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.11.12
    Сообщения:
    13
    Репутация:
    9 +/-
    Вышку получай в любом случае, по себе знаю, учился на инженера-специалиста 5 лет и не надо мне пиздеть что нихуя не учат и тд и тп. УЧАТ, вопрос в том захочешь ли ты получить эти знания. НЕТ ? ну и хрен с ним, можно получить образование и без посещения универа\института если соображаешь как) Лично посещал универ не более 2 дней в неделю, соответственно хватало время НА ВСЁ ! Так что советую учиться и рубить бабло в интернете одновременно) Будут и родители довольны и ты) Я после университета еще и в армию сходил, отслужил в войсках спец.назначения, очень доволен) А многие только пиздят, что вышка не нужна, армия тоже не нужна. Да никто нихера не знает что будет через 10 лет, вдруг жизнь повернется так что тебе как раз таки и понадобятся эти так сказать корочки) Мой совет- получай вышку, пока есть возможность, а каким образом это решать тебе..покупать диплом или получать его законным путем )) Желаю удачи )
     
      Wraith King нравится это.
  12. Tom4ik

    Tom4ik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.08.14
    Сообщения:
    126
    Репутация:
    40 +/-
    на разные способы заработка рано или позднои сделают ограничения или закроют
    не пытайся выехать за счет того, что ты в инете зарабатываешь
    я в 11 классе зарабатывал деньги на рулетках CS:GO
    было 250 акков с ваками, в день около 40$ выходило, за мен собирал друг, отдавал 10% в конце недели, в то же время и выводил все
    что сейчас с рулетками?сделали уйму ограничений и все пало нахуй из-за вавл
    хорошо что я под конец уч года меня раздуплили и я подал докумы и поступил
    так бы сидел как даун беспомощный
    дело твое, ведь жизнь твоя)
    думаю вышку проебывать не стоит, в вышке есть много полезный людей которые тебе могут помочь в жизни
     
  13. Psyche

    Psyche

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.12.17
    Сообщения:
    23
    Репутация:
    17 +/-
    Ты сравниваешь жопу с пальцем. В 2014 я тоже учился и промышлял реселом скинов. Выходило в день чистыми 1500-2000р. Это гораздо больше чем я получал на оффлайн работе, примерно в 2 раза, и затрат по вермени меньше, но я учился, тк понимал что это не вечно. А потом я пошел в скам и понял, что нахуя мне учеба, если я сейчас смогу нафармить бабок и от них уже отталкиваться. Так и вышло. Прошло 4 года, у меня лежит большая сумма для снг + есть своя квартира. Да, сейчас все тухло стало, но разве это конец? Если человек дурак и всирает все заработанное - это лишь его проблемы.
    Если у тебя лежит хотябы 1кк рублей свободных, ты спокойно можешь на них открыть свой бизнес не большой, если ты живешь конечно в более-менее большом городе. А у меня за все это время гораздо больше 1кк скопилось. Так что тут палка в двух концах, все зависит от человека. Если он не хочет ничего делать, а жить по обывательской схеме отучись, иди работать на дядю - он так и доживет ничего не добившись в этой жизни.
    Да и вообще, деньги нужно вкладывать, не важно останешься ты в плюсе или нет, ты для себя будешь знать что ты не овощь, который всрал бабки на дорогой шмот\технику, а хотябы попытался выбраться из этой ямы. А если твои вклады принесут прибыль, это не забываемое чувство, по себе знаю. А когда ты слил лаве на всякое дерьмо из магазинов, по итогу ты останешься ни с чем и тебя до конца жизни будет грызть мысль о том, что ты дурак.
    Даже банально. Какая разница что ты ешь дома? Гречку с котлетой, что в общей сумме выходит на рублей 500 и тебе этой еды хватит на несколько дней, или суши из ресторана за 1к, которых хватит максимум на пару раз поесть? Ведь то и то на следующий день ты высрешь в унитаз, а мысль о том что ты не гуманно распределяешь средства будет тебя грызть еще какое то время =)
     
    Последнее редактирование: 07.04.2018
      blackash нравится это.