1. Tom Cat04.07.2024 в 20:08от
Загрузка...
Загрузка...

Иммиграция в США

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем raymon94, 05.04.2018.

  1. w1ck3d

    w1ck3d

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    1.315
    Репутация:
    917 +/-
    Везет же людям, я б с удовольствием уехал
     
  2. Digidrad

    Живём один раз
    Digidrad

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.10.15
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    327 +/-
    Езжать конечно! Сотни людей не имеют возможности, но мечтают уехать, а у тебя всё есть и ты еще думаешь! Лол. Яб уехал не задумываясь, только нет 1,5лимона и двушки в Москве,лол. А так жил уже несколько лет в Ирландии,потом в Австралии и там лучше чем в РФ. Уезжай и радуйся, что все получилось!
     
  3. TheCorruptor

    TheCorruptor

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.01.18
    Сообщения:
    14
    Репутация:
    -4 +/-
    Скам еще вернется,понимаю что на завод не хочешь,но на другой конец света ехать ггг,
    з.ы Езжай,ну нахер это вот все
     
  4. w3rn3r

    w3rn3r

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.01.18
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    0 +/-
    Скажу сразу , такой суммы денег тебе не хватит . Поверь , проверенно моим хорошим знакомым.
    Да и сами они тебя не пустят с такой суммой . (подать заявку можно 3 раза, вдруг не знал) У друга семья , 4 человека понадобилось около 15 лямов для одобрения.
    И это на самом деле очень обоснованная цифра . Жилье , не возможность работать , пища и развлечения - все это как не странно стоит мани. Копи бро , чем больше - тем лучше .

    Отвечу на сам вопрос: Я сам планирую валить , как в универе доучусь. Нечего тут ловить, да и выбиться не получиться.
     
  5. roKer.

    roKer.

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.07.12
    Сообщения:
    1.068
    Репутация:
    630 +/-
    Читал выше комменты),такое себе пишут.
    Правы в том,что нужно ехать.
    Но,нужно учесть то,что ты сможешь данной стране от себя так сказать "дать".
    Т.е. тебе нужно понимать,кем работать там,если определился,то тогда все отлично,или же нужно знать где искать там работу,даже на первое время..
    А то,что пишут скучто там и тд,никого не слушай,ибо на заработанные деньги если захочешь-без проблем сможешь прилететь на свой отпуск "на родину".
    О своей семье даже продолжать не буду,сам понимаешь,если в дальнейшем создавать семью,то возможностей для этого там больше..
     
  6. Mladshiy$erjant221

    $$$$$$MoneyLover$$$$$$$
    Mladshiy$erjant221

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    208
    Репутация:
    397 +/-
    В общем, едь.
    Заодно расскажешь сколько платит ГосДеп за ссаку в падиках, и плавленые кнопки в лифтах :beach:
     
      Beliar48 и LiveD нравится это.
  7. bernardi

    bernardi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.03.17
    Сообщения:
    12
    Репутация:
    6 +/-
    Я так понял, тут все "за" то, что бы свалить. Я считаю, что просто большая часть не знаете про Америку ничего, а только лишь представляет её как в фильмах.
    Я был в Америке 2 раза, там круто безусловно, только потому, что там как в фильме, все красиво, чисто, климат умеренный. Но а если чутка углубиться:
    • Для начала нужен дом, т.к. они там почти все картонные, будет стоит дешевле, чем в России, но услуги ЖКХ будут раза в 2 выше.
    • На общ. транспорт цены тоже выше в 2-3 раза, вроде на 60 поездок у них стоит 35-40$.
    • Образование гораздо дороже, но тут начнут сейчас все говорить, "там ведь лучше образование, поэтому дороже", не знаю, лучше или нет, т.к. не учился там. Но не скажу, что в МГИМО или МГУ, хуже чем в Гарварде, просто они не так пропиарены
    • Страховка, вы у нас кроме ОСАГО страховку на что-то еще берете? У них на все, на дом, на медицину (которая пиздец дорогая), на жизнь, на кота.
    • Комиссия в банкоматах, тут я молчу, тут на всех комиссия и не маленькая
    • Медицина, ох, нет страховки, то ты будешь платить большие бабки. Ногу сломал - плати, за роды врачу платят 5000 $, еще 1000 $ — за анестезию. Я думаю медицина здесь лучше, но за те же деньги в России ты можешь даже лучше вылечиться
    В общем, можно продолжать долго это. Да и мне нравится народ, который ноет по поводу санкций, что мы экономически слабы, где-то там кассиры получают 20к. Если ты ничего не можешь добиться в жизни и не способен на что-то, ты будешь всегда в этом обвинять государство, а не себя. В этом и проблема ваша.
     
      aleksei123., Wraith King, Derol1232 и ещё 1-му нравится это.
  8. jackbauer24

    jackbauer24

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.08.16
    Сообщения:
    53
    Репутация:
    106 +/-
    гоу в казахстан:biggrin:
     
      aleksei123. и laf4 нравится это.
  9. NAVALNYY

    Working
    NAVALNYY

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.03.18
    Сообщения:
    96
    Репутация:
    106 +/-
    Webmoney: 060696857781
    лол, и ты говоришь про цены? Ты соотношение зарплаты-цен на всё не посчитал что ли? Или ты решил, что он захочет на эти 26к прожить пару лет, а потом думать над работой?
    Какой то глупый у тебя комментарий, учитывая что ты был там как турист, видимо
     
  10. Enrage

    Enrage

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.04.17
    Сообщения:
    122
    Репутация:
    116 +/-
    Я бы поехал :beach:
     
  11. error888

    error888

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.11.17
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    2 +/-
    да конечно сваливай) а мы к тебе в гости потом на крылатой ракете подъедем
     
      DreamZZZZZ и Derol1232 нравится это.
  12. prototip741

    prototip741

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.08.11
    Сообщения:
    11
    Репутация:
    17 +/-
    Поностью согласен с тобой, надо учитывать среднюю зарплату там и здесь (небо и земля)
    если у автора есть работа в америке, то беги из рашки пока не поздно
     
  13. edo

    edo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.12.17
    Сообщения:
    111
    Репутация:
    230 +/-
    Донат:
    5000
    Взвесь все минусы и плюсы, а потом уже решай