1. Panaiotov01.07.2024 в 07:25от
Загрузка...
Загрузка...

О юзерах китайфонов (huawei, honor, xiaomi)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Flowner, 25.04.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Keiks

    Keiks

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.10.17
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    -9 +/-
    Айфон шикарный телефон. Тоже гоняю с SE и могу сказать, что в разы дольше живет, чем любой другой мой андройд. Все предыдущие телефоны разбивались после пары падений, а этот каждое утро падает и временами еще на улице могу уронить на асфальт.
    Удобный,ничего лишнего и хорошо лежит в руке. Из игр играю в основном только карты и иногда могу что-то еще скачать.
    Максимум напрягает запрет на скачивание больших приложух с мобильной сети.
    Вроде как на айфонах идут платные мелодии, но я об это не знаю, тк вечно стоит вибрация:)

    З.ы. если айфон свистнут, то ничего с ним не сделают.
     
      Derol1232 нравится это.
  2. Dag–M

    Dag–M

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    164
    Репутация:
    159 +/-
    У меня 4й год уже Xiaomi Mi4. Хороший аппарат, правда камера полная хрень. А в основном нравится намного больше самсы или яблока (с обоими смартами знаком). Хочу поменять на Mi6.
    Да, я рекомендую эти аппараты. Китай уже давно не ассоциируется с быстропортящимся ширпотребом. Те же яблоки в Китае собираются, если на то пошло.
     
      solzzzlo нравится это.
  3. solzzzlo

    solzzzlo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.12.14
    Сообщения:
    657
    Репутация:
    496 +/-
    все правильно сказал !!
     
      fifchikus нравится это.
  4. PenUsatii

    PenUsatii

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    237
    Репутация:
    301 +/-
    Как Бог смолвил
     
      solzzzlo нравится это.
  5. Dag–M

    Dag–M

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    164
    Репутация:
    159 +/-
    Есть 2 типа людей, пользующиеся смартами - обычные пользователи и, скажем так, профи.
    Обычным пользователям не нужна открытость ОС, навороты, рут-права и т.д., и уж тем более геморрой, который время от времени приподносит андроид. Им хватает простота управления и плавная и быстрая работа ОС.
    А профи наоборот, без геморроя не могут, да и ограниченность ОС их не устраивает, как в иОС. Им подавай индивидуальность, подстройка под себя, химичение в системных файлах.
    Так что в споре, какой аппарат лучше, победителя не будет никогда, т.к. потребности у людей разные, цели покупки смарта тоже. Единственное что могу сказать против яблока, так это неоправданно высокая стоимость их аппаратов.
     
      Derol1232 нравится это.
  6. NAVALNYY

    Working
    NAVALNYY

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.03.18
    Сообщения:
    96
    Репутация:
    106 +/-
    Webmoney: 060696857781
    весь прикол в поддержке, оптимизации, и многих фишках. Смешно читать про то, как говорят что покупка айфона - это переплата за бренд, когда это вообще не так. Можете чекнуть на том же ютубе, скорость загрузки одинаковых приложений на разных телефонах. iphone X к примеру, против S9, и прочее прочее
    увидите разницу
     
      Derol1232 нравится это.
  7. Dag–M

    Dag–M

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    164
    Репутация:
    159 +/-
    Не верю я, что поддержка таких денег стоит. А скорость загрузки достигается оптимизацией ОС под всего несколько аппаратов. Да и разница загрузки приложений не особо большая. Здесь уже тупо придирки к миллисекундам идут.
     
  8. Numinor

    Numinor

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.05.18
    Сообщения:
    41
    Репутация:
    52 +/-
    У меня айфон 6с, мог купить десятку, но зачем? вполне устраивает, но все же чуствую что мои возможности ограничены,но на том же андроиде (лично у меня) все начало глючить после пол года использования, сразу скажу нагружал его сильно, но и яблоко сейчас сильно нагружаю и глюков пока что нету, но все же цена на айфоны явно завышена....
     
      Derol1232 нравится это.
  9. fxrs

    ✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️
    fxrs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.02.18
    Сообщения:
    273
    Репутация:
    255 +/-
    Сомневаюсь
    Не лучше, все Honor'ы с приставкой ''Lite'' являются обрезанными версиями.
    Телефоны средне бюджетного уровня хороши соотношением цена:качество.
    У любого производителя возможен брак. На своём опыте встречал такие "яблоки".
    Балы антуту ничего не значат. Важна лишь оптимизация.
    Как ты сам выразился, это мнение девятиклассников, по этому логику ищи или в навеивании, или в желании быть "не как все", или в невозможности оценить продукцию других брендов из-за недостатка средств.
     
  10. Chunga

    Chunga

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.03.18
    Сообщения:
    42
    Репутация:
    39 +/-
    А знаете все от куда пошло ? Эти тупые мемчики в пабликах, мол сяоми мейзу для бомжей и т.д И сразу же появились орущие школьники,которые сидят с телефонами от популярных брендов за 10-30к и что-то "вякают" в сторону владельцев этих прекрасных,обалденных,суперских,заебатых телефонов (Xiaomi,Meizu,Honor)
    У самого XRN4 64/4gb , брал за 13к в местном магазине , отличный аппарат за эти деньги..
     
  11. Numinor

    Numinor

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.05.18
    Сообщения:
    41
    Репутация:
    52 +/-
    Бренд, это понт, телефоны стоит ценить за их функционал и цену, но никак не за бренд)
     
  12. Chunga

    Chunga

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.03.18
    Сообщения:
    42
    Репутация:
    39 +/-
    А ты иди это обьясни людям которые это покупают а потом выпендриваются))
     
  13. PIOS

    PIOS

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.12
    Сообщения:
    1.304
    Репутация:
    827 +/-
    как вы пишите что телефон умирает за год? я с 4 айфоном ходил чуть ли не 5 лет. потом с 6 два года и эти два телефона щас лежат в шкафу и работают. сам с 7 яблоком хз пофигу вообще главное красиво выглядит хорошая камера и быстрый ну и нравится IOS больше. а мерится телефонами у кого круче ну это для школьников чисто. + нравится что айфон поддерживается и обновляется ios. раньше был galaxy s какой не помню вышла 1 прошивка и все дальше живи сам иди на 4pda и пытаясь найти нужную и танцуй с бубном
     
      Derol1232 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.