1. Tom Cat01.07.2024 в 07:12от
Загрузка...
Загрузка...

О юзерах китайфонов (huawei, honor, xiaomi)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Flowner, 25.04.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mondelez

    Mondelez

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    567
    Репутация:
    848 +/-
    Никогда не юзал яблоко, по причине не хватке денег. Когда дают в руки, я просто теряюсь в нем, не знаю куда тыкать.
    3 год юзаю Xiaomi, доволен как слон. Правда тут в последнее время с прошивкой херотень, разрабы тупорылые, а так вполне доволен :)
     
  2. logitec

    logitec

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.11.15
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    16 +/-
    У меня xiaomi я не считаю что он топовее других , но считаю что мне хватает , все хорошо работает, все что нужно есть, и мне нравится и большего не нужно)
     
      Morj Petrovich нравится это.
  3. sashafirst

    Be different
    sashafirst

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.11.16
    Сообщения:
    660
    Репутация:
    1.085 +/-
    Хонор Хонору рознь. Есть модели и на более серьёзных процессорах.
    Опять же, не всегда.
    Андроид начинает идти по пути iOS в плане закрытости. Например, после рута нет возможности пользоваться Гугл пэй и тд.
    Айфоны особенно были хороши ранее, когда Андроид был в более ранних версиях. Постепенно грань между Андроид и iOS стирается.
    Ни разу не пользовался ни рутом, ни торрентами. Кастомизацией только в пределах дефолтного лончера.

    И чтобы меня не окрестили злобным сектантом Андроида, скажу, что имею три аппарата, iPhone 6 Plus, Xiaomi mi5s, Honor View 10. Да-да, я тот чувак, у которого три телефона и 5 активных сим-карт. :biggrin:
    [​IMG]
    Почему я приобрёл телефоны на Андроид в качестве второго и третьего телефона? Потому что я с 2007 и по 2017 не пользовался ничем кроме iOS, мне захотелось попробовать чего-то нового.
    Мне очень нравятся все три аппарата и тот же Хонор, который хуесосит ТС, не вызывает в плане использования никакого дискомфорта, всё работает стабильно и без каких либо лагов с фризами, а батарейки при достаточно активном использовании, при включенной геолакации, блютуз, 4g и wifi, хватает на 1.5-2 дня, столько у меня не жил ни один телефон, даже айфон. Для цифродрочеров, в антуту телефон набирает 200к баллов. Мне на цифры насрать, главное, что всё работает стабильно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А что выбрать, каждый должен решить сам.
     
      Derol1232 нравится это.
  4. Morj Petrovich

    Morj Petrovich

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.05.14
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    67 +/-
    Дело даже не в телефонах.Это по сути такая психология,человек будет защищать и отстаивать честь того,что он имеет.Посмотри на дядю Васю со своего подъезда который ездит на убитой ниве,он при любой критике будет лезть на обидчика чуть ли не с кулаками.А происходит это от недостаточного количества ума.Если человек разумный,то ему будет плевать на чужое мнение.У меня допустим тоже бомжаоми,но мне плевать что об этом телефоне говорят.Лично меня он всем устраивает и я не пытаюсь навязать свое мнение окружающим о том,какой у меня распрекрасный телефон.Мне это просто не нужно.Еще роль играет мой возраст.А твоим одноклассникам скорее всего их телефоны купили родители и они за неимением альтернативы пытаются оправдаться.Этот срач будет идти бесконечно,нужно просто принять тот факт что не у всех имеются средства да и надобность в дорогом телефоне.Если человека устраивает его мейзу за 3 тысячи рублей,то пусть он им пользуется
     
    Последнее редактирование: 19.05.2018
      Yaaaaaa и Derol1232 нравится это.
  5. Derol1232

    Derol1232

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    388
    Репутация:
    410 +/-
    Webmoney: 3
    Третим какое тело идет? Понравился (не смотря на то, что у самого 5s и ipad air :D).
     
      sashafirst нравится это.
  6. Numinor

    Numinor

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.05.18
    Сообщения:
    41
    Репутация:
    52 +/-
    Это уже нелюди)
     
  7. NikkiBAN

    NikkiBAN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.01.15
    Сообщения:
    133
    Репутация:
    173 +/-
    Всю жизнь юзал айфоны, после седьмого перешел на OnePlus 5t, тк айфоны надоели, они медленные (сравнивая с OnePlus), нельзя кастомизировать под себя и тп + работаю андроид разработчиком. Андроидом очень доволен, на яблоки переходить не планирую.

    Но своим родителям и другим, кто не очень разбирается в технике советую покупать айфоны, тк в айфоне все просто и понятно, а иметь мощный и многофункциональный андроид для них - это как иметь спорткар, но ездить на нем не больше 60км/ч.
     
  8. sashafirst

    Be different
    sashafirst

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.11.16
    Сообщения:
    660
    Репутация:
    1.085 +/-
    Чаще приходится пользоваться Хонором, так как там личные сим-карты установлены, а в целом, я никак не выделяю ни первый, ни второй, ни третий, по юзабилити все хороши и предельно комфортны.
     
  9. sashafirst

    Be different
    sashafirst

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.11.16
    Сообщения:
    660
    Репутация:
    1.085 +/-
    [​IMG]
    Если речь вот об этом телефоне, то это Honor View 10, вот его описание https://shop.huawei.ru/honor-view-10-club (не реклама).
    Про него я и писал выше, что батарейку при активном использовании держит полтора-два дня и скрины с него же.
     
  10. Stanislav

    Stanislav

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.04.12
    Сообщения:
    1.558
    Репутация:
    638 +/-
    9й класс и грызок.
    Это не у тебя на что денег хватило, а что у родителей хватило !
     
      sashafirst и Morj Petrovich нравится это.
  11. sashafirst

    Be different
    sashafirst

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.11.16
    Сообщения:
    660
    Репутация:
    1.085 +/-
    Вспомнилось. :ahaha:
    [​IMG]
     
  12. Flowner

    Фловнер довнер
    Flowner

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.02.18
    Сообщения:
    215
    Репутация:
    211 +/-
    Остроумно. У меня не 8-ка, не 10-ка. Просто се. Как раз-таки я с родителей деньги не трясу, коплю с праздников + работаю переодично. Да и у моих родителей тысячу сложно вытрясти, говорят: зарабывай сам, и так деньги на фигню тратишь. Согласен с ними
     
      Derol1232 нравится это.
  13. Flowner

    Фловнер довнер
    Flowner

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.02.18
    Сообщения:
    215
    Репутация:
    211 +/-
    Да и вообще, закройте тему уже. Прошло много времени, понабежали бомбящие, у которых горит с яблока)
    @Ruha @TESLA
     
      Derol1232 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.