1. _JACKSON777_28.09.2024 в 15:44от
  2. Ashir28.09.2024 в 15:35от
Загрузка...

Если ли шансы на дальнейшую жизнь?/или же что такое эти девушки?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем VeyRon21001, 10.05.2018.

  1. Stalin1337

    Stalin1337

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.12.12
    Сообщения:
    456
    Репутация:
    262 +/-
    Webmoney: 306981269785
    лучший просто :D
     
  2. Forum Support

    Бот форума
    Forum Support

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    2.582
    Репутация:
    499 +/-
    Живи и не мучай голову,девушек много,а ты у родителей один)
    Значит не твоя была,раз ушло)
     
  3. Flores228

    Flores228

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    138
    Репутация:
    91 +/-
    Лол, если она малолетняя бл*дь , то зачем ты даёшь шанс? Шас пососалась - потом даст другому под хвост
     
  4. Nik_klaus

    Nik_klaus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.04.18
    Сообщения:
    66
    Репутация:
    79 +/-
    Да не разъедай ты себе голову найдешь другую!
     
  5. DreamZZZZZ

    СКУПКА ВЕЩЕЙ DOTA 2
    DreamZZZZZ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    259
    Репутация:
    180 +/-
    Я тебя полностью не понимаю
    90% твоей истории было что ты ее никогда не любил ты был генгста и все это было ее инициативой
    Ты ебешь деревенских разбираешься с ее пацанами , прощаешь ее за измены и не 1 раз ( просто понимай что ты сосешь писька каждого из тех с кем она "целовалась" ) Но вот же беда , ты пишешь сюда и изливаешь нам душу
    А вывод только 1
    Не такой ты ахуенный как тебе кажется
    И написать ты должен был все так :
    Перевели в класс , я даун дауном со мной завязалась одна баба я ее сильно полюбил, на новый год я узнал что к ней кто то приставал ( но я не долго думая пошел играть в кс) Потом выяснилось что сидя дома летом на юхаке я узнаю что она ебется с одним , простил
    опять ебется с ним же - простил
    Теперь уже с другим - прощаю

    Чувак ты просто тряпка и твой максимум это написать на юхаке о том что твоя баба блядь а ты ее вернул пиздолиз
    Возьми себя в руки , девушек миллиарды какого хуя ты зациклился на шалаве блять боже
    И впредь перед тем как написать какую нибудь трустори сельского пацана подумай логически блять что ты пишешь
     
      BLACKMAFIA, BestScammer, Ranex и ещё 1-му нравится это.
  6. Ziglov

    Ziglov

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    1.475
    Репутация:
    522 +/-
    еще одно сообщение на тему мемы из ВК. судя по вашим регам мне кажется это просто кто то тролит youhack. а если правда, то читаешь эти тексты и просто шоке от того что ваше поколение такие каблуки растут, ты школу еще не закончил а уже типа знаешь что такое любовь. в мое время дети думал о Ленине и Сталине, и о развитие ядерного потенциала (пошутил). в твоем возрасте любовь к бабе,что любовь к доте. не накручивай себе и не исполняй и все будет норм.в вашем возрасте пока все по барабану забывается все через 2 недели! поменьше тупопездуй, носи подвороты и гребни, сиди в вк и репость тупые цитаты и жизнь наладиться. будь проще и не кукарекай и жизнь наладится. а то что ты пишешь, это детская приблуда!
     
      Deviance, Joker и BestScammer нравится это.
  7. Kostya1221

    Kostya1221

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.09.17
    Сообщения:
    23
    Репутация:
    18 +/-
    Я думаю ты правильно поступил чувак, как же я ненавижу таких.! Чем она думала когда сосалась с тем парнем, что теперь звонит и говорит что скучает. Бл. что она в тот момент испытывала и чувствовала? Животный инстинкт наверно
     
  8. Dilev

    Dilev

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    230
    Репутация:
    167 +/-
    Изменила один раз изменит и второй, и третий и т.д. Это работает не только с изменой, а в общем тоже. Случилась хрень один раз-простил, второй раз тоже самое будет) и т.д
     
  9. test_build

    test_build

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.04.18
    Сообщения:
    22
    Репутация:
    54 +/-
    Как-то рановато ты ТС с девченками "серьезные" отношения стал вести. В таком возрасте нет никакой серьезности. Серьезно - это когда люди нагулялись уже.
    По теме, виновата она сама, так что ты правильно сделал, что бросил. Но вот будешь не будешь ли ты теперь страдать, что потерял именно друга - это другой вопрос. А так, удачи тебе конечно.
     
  10. Boss

    Boss

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    398
    Репутация:
    177 +/-
    Пришло продолжение моей истории...
    Эта пздятина, на протяжении всего этого времени умоляла меня быть с ней, просила, а я говорю мол ну неее, так ездил поебывать xD
    В общем она киданула своего бывшего, к которому вернулась, решила опять ко мне прибежать, мол любовь морковь, не могу люблю и прочая ваниль с пузырями. Так вот, наступило сегодня, мне звонит ее бывший, говорит мол давай встретимся, ну я мол давай. Вот мы и встретились, позвонили этой швали, она сказала где она. Мы приехали до нее, повезли ее, она просто на светофоре выбегает из тачки и бежит, я руль, хули сижу, а бывший рвануд за ней, ну я припарковался, выхожу, он ее уже там принижает, опускает, какая она блядотварь и прочая интересная поебень. В итоге я подхожу, он просто набюрает слюней и в ебало ей такого харча пизданул, я ахуел канечно. Он был бухой, я был руль трезвый, оттащил его и мы поехали со спокойными душами.
    Вот весь мой Happy End...
     
      BLACKMAFIA, NeoTMT и Mondelez нравится это.
  11. Tolik1717

    Tolik1717

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    123
    Репутация:
    126 +/-
    Лучше разовые отношения лет до 35-40 :) Жить будет проще...
     
  12. VeyRon21001

    VeyRon21001

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.03.18
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    4 +/-

    Во первых, когда она мне призналась я не любил ее, а полюбил спустя где то пол года
    Насчет измен с моей стороны это было лишь однажды и то когда я узнал что она сделала.
    Разбираюсь я не с ее "пацанычиками", а с теми кто делает некрасивые вещи в мою стороны,
    И написать это я решил не что бы"излить" душу, а т.к в тот момент увидил почти такой же пост, и решил написать свою историю.
     
  13. VeyRon21001

    VeyRon21001

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.03.18
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    4 +/-
    Мама тоже самое говорит