1. Apache28.09.2024 в 21:47от
  2. reportid28.09.2024 в 20:17от
Загрузка...

Как сделать грамотно

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем White2, 22.05.2018.

  1. PenUsatii

    PenUsatii

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    237
    Репутация:
    300 +/-
    Вообще не красиво вывозить на скаме на своих...
    Ладно пиндосы, их не жалко, а люди, которые работяги, а если ещё и люди, которых ты когда-то "любил", как по мне это низко.
    А по делу, то смс или подтверждение в мобильном банке везде нужного как-то встречал сервисы, когда мне подтверждать не приходилось.
     
      exist и ADKJ нравится это.
  2. PenUsatii

    PenUsatii

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    237
    Репутация:
    300 +/-
    @Jassygodx, кто бы и что бы не говорил, но на самом деле крысы умные существа (домашние ессесна, как на фото).
    Думаю уловишь о чём я толкую.
     
      Jonik нравится это.
  3. Roulen

    Roulen

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    536
    Репутация:
    402 +/-
    :dash1:
     
  4. rmg23ska

    rmg23ska

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.10.12
    Сообщения:
    1.032
    Репутация:
    1.079 +/-
    Судя по всему-врать ты не умеешь.Ставлю на то,что после второго прихода в мусарню ты поплывешь и запоешь.мой тебе совет - если уж решишься - до 5к снимай.после 5к-уголовка.твои впн,прокси-все это полная хуйня,ибо пробьют даже по железу,по всем номерам.стим улетит в блок сразу же и шмота ты не получишь.
    Единственная умная вещь,которую ты можешь сделать - продай данные на форме кардеров.отретушируй и обрежь фотки.вот там еще при наличии впн или Вайфая в общественном можно не спалиться.
    НО
    если уж ты такие вопросы задаешь на юхаке,то я советую сухарей насушить до твое попытки срубить бабла.
     
      CrichyCrich и Jonik нравится это.
  5. BaD_BoY_MaX

    BaD_BoY_MaX

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    211
    Репутация:
    169 +/-
    Ну типа на сайте Все платежи не требует смс, либо это только у меня, хз... Я ничего не говорил....
     
  6. afmins

    afmins

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.05.18
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    2 +/-
    на асосе, например, код подтверждения не нужен
    можешь попытаться на дропа
     
  7. PIOS

    PIOS

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.12
    Сообщения:
    1.304
    Репутация:
    827 +/-
    я когда на tmall оплачивал не было смс))
     
  8. CrichyCrich

    [Work&cars official]
    CrichyCrich

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.06.16
    Сообщения:
    167
    Репутация:
    118 +/-
    Пацаны, да есть очень много сайтов, где не требует СМС-подтверждения, но вопрос, а стоит ли эта игра свеч?
    Парень выше дело говорил, что за такое светит реальный срок. :swoon2:
     
  9. Marchmr

    Marchmr

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.12.17
    Сообщения:
    57
    Репутация:
    111 +/-
    Да, а еще за скам скинов сажают на пожизненное
     
  10. iOnlyFun

    iOnlyFun

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.05.13
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    -2 +/-
    Купи подарочные сертификаты на амазоне, потом продай эти серты забугор пиндосам. Не юзай свой комп или сетку. Погляди на барахолке дешевые планшеты или телефоны за 1к, wifi - около магазина, где нет камер и воля.
    Поверхностный план, который, стоит очень хорошо продумать, а лучше все делать в другом районе\городе, без своего телефона (оставить дома, чтобы оператор показал, ты был дома)
     
  11. CrichyCrich

    [Work&cars official]
    CrichyCrich

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.06.16
    Сообщения:
    167
    Репутация:
    118 +/-
    В смысле? при чем тут скины, если чел вбивает карту своей бывшей телки в стим?
     
  12. method

    #####################
    method

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    315
    Репутация:
    247 +/-
    он похоже думает, что украсть 30к с карты и украсть 30к скинами - это одно и тоже, и последствия будут одинаковыми с одинаковой вероятностью.(типо раз за скины никого не ловили - значит и тут не будут)
    Только он не учел, что скины по договору стима и тд вообще ничего не стоят в реальных деньгах, соответственно даже если что-то и украли - в теории нихрена не будет.
    А то, что неумелых кардеров ловят по кд, да еще и зачастую ищут дропов под подобные дела - он не учёл. Было бы всё так просто - не искал бы никто дропов. Что даже если юзать впн, прокси и тд - если захотят, найдут в любом случае, везде логи есть(даже в том же впн, дада)

    Вопрос конечно того, как они потом это доказывать будут - второй(соответственно это зависит от того, как всё затереть потом на своём компе)
     
    Последнее редактирование: 23.05.2018
  13. CrichyCrich

    [Work&cars official]
    CrichyCrich

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.06.16
    Сообщения:
    167
    Репутация:
    118 +/-
    Если он такие вещи спрашивает на юцкхаке, то там подавно и не пахнет никакими знаниями про карж, соответственно, земля ему пухом и терпения бывшей девушке.