1. BanDiTuK07.07.2024 в 13:31от
Загрузка...
Загрузка...

Смартфон за 17к рублей

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Remi, 29.06.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eservake

    Eservake

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.06.18
    Сообщения:
    34
    Репутация:
    11 +/-
    Я вот или дурак или хз, но человек отметил что ему нужна камера, на снапе в с2 можно спокойно играть в пубг. А по поводу зарядки, у меня редми 5 плюс и он не доживает до конца, хотя я и не игроман. Сейчас повербанки стоят копейки, я лично взял за 1к 20к милиомпер, реальных где то 15-16.
     
  2. PROFIO

    PROFIO

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.07.13
    Сообщения:
    279
    Репутация:
    254 +/-
    Докинь чутка и возьми Honor 9.Сам пользуюсь,очень достойный аппарат
     
  3. Remi

    Remi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.03.18
    Сообщения:
    38
    Репутация:
    45 +/-
    Как сам по себе смартфон?Камера и игры тянет?
     
  4. PROFIO

    PROFIO

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.07.13
    Сообщения:
    279
    Репутация:
    254 +/-
    Обзоров много на ютубе.Но по своему опыту использования могу точно сказать,что камера снимает очень хорошо.Я активно пользуюсь ей.Из игр играл в WoT blitz и LoD .Лагов не видел
     
  5. whoopee

    whoopee

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    135
    Репутация:
    116 +/-
    скажу от себя, имел Redmi Note 2, Redmi Note 3 PRO, сейчас у меня Redmi Note 4 GE. Все эти телефоны имели средненькие показатели, во всем, кроме удобности интерфейса. Если ТС нужна хорошая производительность, хорошая камера - то в этих телефонах этого нет! Камера делает хорошие снимки документации, бумаг, что то нейтральное, макро съемки нет, цветов нет, фотки на 2.5, что то мелкое не фокусируется. Если нужна хорошая камера, то за те же деньги у моей девушки Xiaomi MI A1, у него уже довольно неплохая камера за такие деньги, она НАМНОГО ЛУЧШЕ чем у всех что я перечислил. Производительность? Средняя, хватит для 2д игр, мало для 3д. Из тяжелых игр играл в Lineage II Revolution и BDOM, обе игры работают не очень, фпс проседает до 10-15 на активных осадах, в среднем 25 (У друга 6S - картинка ВСЕГДА плавная и стабильная). PUBG работает адекватно, но в целом картинка не плавная. Единственное почему продолжаю покупать телефоны ( NOTE 5 брать не буду, никаких отличий от 4ки) потому что они дешевые, и у них все на троечку - корпус поскрипывает, камера посредственная, дисплей большой, но желтит (на 3 PRO наоборот, холодил, через 4месяца битые пиксели полезли), игры запускает, видео показывает. Но огромный плюс, достойная батарейка, за нее +, за год использования каждого телефона, батарея живет и её хватает реально на день-два, не ограничивая себя в использовании.


    UPD: посмотрел характеристики 5ого, слишком круто выглядет на бумаги, и камера как у MI A1 напишите в ЛС кто поможет заказать - рефнуть, буду суперблагодарен
     
    Последнее редактирование: 03.07.2018
  6. stk.ah

    stk.ah

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.02.17
    Сообщения:
    108
    Репутация:
    91 +/-
    рефни десятый айф лучше, на форуме есть умельцы
     
  7. Pringles

    Pringles

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.08.13
    Сообщения:
    1.196
    Репутация:
    631 +/-
    Webmoney: 438658829262
    honor 7x
     
  8. Remi

    Remi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.03.18
    Сообщения:
    38
    Репутация:
    45 +/-
    Мне самое главное,чтобы телефон не лагал,зарядка не закончилась за 1 час и камера хорошая.Игры тягул,такие как: mortal combat x, pubg и в таком духе
    Цену могу до 20к повысить
     
  9. Remi

    Remi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.03.18
    Сообщения:
    38
    Репутация:
    45 +/-
    Вообщем думаю над сяоми и хонор
     
Статус темы:
Закрыта.