1. - Lion -19.08.2024 в 23:19от
Загрузка...
Загрузка...

Флуд v. 177

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Equiment, 18.07.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mRuG

    YouHack
    mRuG

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.01.15
    Сообщения:
    2.569
    Репутация:
    2.653 +/-
    про ласт места токсиков эт жиза)
    тоже позавчера ночью катал, чел играл 2-1-19
    но когда я не взял клач по его мнению очень изи, он орал что я бущеный даун) хотя я играл 23-2-19 или к 20 смертям, не помню уже )
     
  2. B1ackbeard

    YH
    B1ackbeard

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    113.469
    Репутация:
    4.524 +/-
    Да дауны, ещё дохуя типов, которые смотрят на статистику и все, а то что ты постоянно опен фраггер и всем саппортишь - им похуй. Они овощи, не стоит с них гореть, зотя сам горю, в мут кидай и все. Это как фанаты нави, которые хейтят зевса, а то что зевс капитан и читает игру и всем саппортит - им похуй, взять даже последний турик и влог, когда против австралис они играли, он все их действия на некс карте прочитал.
    ЗЫ
    По поводу бана: писал в суппорт - послали нахуй, это ладно, так ёщё интересная инфа, если второй раз отлететь за грифинг, то получаешь пермач, ну это вообще пиздец
    ЗЫЫ Скинь стим свой, поиграем потом? C 10 августа, как разблочат.
     
  3. mRuG

    YouHack
    mRuG

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.01.15
    Сообщения:
    2.569
    Репутация:
    2.653 +/-
    хейт нави и зеуса это классика
    насчёт бана, я на смурфе тоже получал бан за гриф, на мейне получал только 5 недель за бан токенов, т.к сервер к которому я прикрутил их использовал запрещенные плагины, а именно скины. тп тут не поможет, только ждать окончания бана.

    мой стим под профилем же:buba:
     
  4. B1ackbeard

    YH
    B1ackbeard

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    113.469
    Репутация:
    4.524 +/-
    Да в ТП пидоры, посмотри репача - читерам они бан патруля снимают. Да дело даже не в этом, я тупо не понимаю за что бан - я афк не стоял, а трухардил, в чем прикол?
     
  5. mRuG

    YouHack
    mRuG

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.01.15
    Сообщения:
    2.569
    Репутация:
    2.653 +/-
    Возможно своих убивал случайно, я за это как раз и получал. наверное знаешь кретинов которые когда ты чекаешь мид с авп перепрыгивают и тд его, потом ваншот в своего, он в таверну, тебя репорт,а ты в бан.
     
  6. icecocos

    icecocos

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.09.12
    Сообщения:
    254
    Репутация:
    79 +/-
    приветствую,давно не заходил сюда,подскажите где сейчас ключи для стима можно вырубить?хотел в выходные сыграть во что нибудь
     
  7. B1ackbeard

    YH
    B1ackbeard

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    113.469
    Репутация:
    4.524 +/-
    Ну за такое банить это пиздец. Он сам прыгнул, а ты по таймингу простреливал. Теперь стремно даже с основы играть - если ещё раз, то это красная табличка на акк и минус весь инвентарь.
    PS А ты прав наверное из-за этого, поскольку все остальные афк на спавне стояли, я своих ебашил, чтоб врагам килов больше не давать. Вообще патруль это лютая хуйня.
     
  8. mRuG

    YouHack
    mRuG

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.01.15
    Сообщения:
    2.569
    Репутация:
    2.653 +/-
    я раза 4 получал этот бан до того как ввели красную за второй, сейчас стараюсь аккуратно играть, а если и случайно своих убиваю то потом отлегу как читер делаю в пару суток чтобы демка не попала, хотя вины то моей и нет в этом. я уже не держу даже инвент т.к сейчас отлетают люди по чем зря, у меня знакомый отлетел с 5к часами, играл с ним давно он точно не читер, забанил патруль. - акк - инвент. в тп молчат да и понятно.
     
  9. B1ackbeard

    YH
    B1ackbeard

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    113.469
    Репутация:
    4.524 +/-
    Ну я тебя добавил, акк чекни, если я отлечу на перм из-за такой хуйни, то это пздц.
     
  10. mRuG

    YouHack
    mRuG

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.01.15
    Сообщения:
    2.569
    Репутация:
    2.653 +/-
    да добавил еще когда ты кинул минут 10 назад
     
  11. B1ackbeard

    YH
    B1ackbeard

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    113.469
    Репутация:
    4.524 +/-
    Мне вот интересно, если второй бан словить и в тп написать - бан снимут или как? У меня прошлая основа отлетела лет 5 назад, ну тогда да, мой косяк, я чет сгорел и в колде с х22 по рейджу ебашил - отлетел, а тут обоссаный обоссаный патруль, его дают со 150 побед, за 150 побед ну максимум ты 1 карту выучишь, а смотрешь то ты все - бред. У тебя звание гн, а ты допустим смотришь за глобалом.
     
  12. mRuG

    YouHack
    mRuG

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.01.15
    Сообщения:
    2.569
    Репутация:
    2.653 +/-
    тп не поможет тут к сожалению, прикинь сколько людей и сколько жалоб на подобное.
    да и нужно это им больно, они же типо и ввели патруль чтобы коммьюнити решало кто нарушитель, а кто нет.

    тут еще с этими читами интересная забава
    был у меня старый мейн, я на нём играл с р8 + аимвейр (бомбануло тоже) = прошло 2+ года как продал, бана нет на нём, ток кт т.к скамеру продавал.
    есть еще один аккаунт, 3 года ему, тоже играл с читами и бана тоже нет.
    :ahaha:

    и есть еще один смурф 5 диг, тоже читерил там очень давно с различными читами, и бана нет:black_eye:
    как это обьяснить я не знаю
     
  13. Meme Machine

    Любитель трепать не по делу
    Meme Machine

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.11.16
    Сообщения:
    359
    Репутация:
    699 +/-
    Депозит:
    2000
    В барахолке) Там многие продают. Но обычно плати ру достаточно
     
Статус темы:
Закрыта.