1. 2xB03.07.2024 в 03:02от
Загрузка...

О смысле жизы.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Kapot, 31.08.2018.

  1. Digidrad

    Живём один раз
    Digidrad

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.10.15
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    327 +/-
    очередное нытье несостоявшегося миллионера. Некуда ему деньги тратить видите ли, лол. Купи айфон новый и шмоток от гучи, хайпани немножечко и всё пройдет. А вообще не верю,да
     
  2. YouHacker

    Haunted Family
    YouHacker

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    2.743
    Репутация:
    741 +/-
    Мне в голову приходит только эта фраза. Скинь бабок, бомжую сейчас жестче бомжей.
     
  3. Gillette

    Gillette

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.01.14
    Сообщения:
    188
    Репутация:
    191 +/-
     
  4. •iwi•

    •iwi•

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    492
    Репутация:
    1.009 +/-
    Да займись какой-нибудь ебанной чепухой, займи себя. Собирай ебучие кораблики, пароходы. Коллекционируй бабочек или жуков. Книжки читай уебанские. Купи машину, начни ее тюнинговать до невозможного. Посвети себя всего и вся Доте/КСке/Игре. Смотри сутками на пролет американские комедии. Ваще похуй. Главное займись тем, что будет тебе ну нереально интересно и в чем ты увидишь своё отражение. Это и будет твоим смыслом. Человеку нужно всего лишь увлечься какой-нибудь мелочью и все, смысл жизни обретен. (C) Гуру Тимоха
     
  5. Beliar48

    Beliar48

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    749
    Репутация:
    385 +/-
    9 месяцев прошло, что нибудь из советов помогло или само все прошло ?
     
  6. Kapot

    Kapot

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.07.13
    Сообщения:
    140
    Репутация:
    70 +/-
    Жизнь поменялась кардинально)
    Теперь у меня достаточно друзей,мне редко когда бывает скучно.Смысл я больше не какой не пытаюсь искать) Его попросту нету.
    Просто раньше у меня было куча свободного времени которое я не на что не тратил по факту почти,сейчас же появились хобби (играю на гитаре,пишу стихи,бегаю),появились развлечения.И если раньше я валялся на кроватке и обдумывал все свои проблемы и не удачи то сейчас же я постоянно чем то занят,и времени на то что бы думать об этом просто не остается.
    И money стало в разы меньше у меня кста))Если раньше с деньгами но несчастен,то сейчас без денег но счастливый ( от части ).
    Не знаю как так вышло,наверное все таки время лечит.Ну еще на антидепрессантах сидел,думаю они тоже свое сделали.
    p.s еще мейби у меня переходный возраст запоздалый какой то был) Я даже сейчас как школьник 15-16 летний выгляжу,хотя мне почти 19) Ну я в этом вижу только плюсы)))Школьницы клюют на мое детское личико