1. krumoe07.07.2024 в 20:21от
Загрузка...
Загрузка...

Военкомат стучит в дверцу.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем KrucK, 31.08.2018.

Метки:
  1. MisterDi2008

    MisterDi2008

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.04.13
    Сообщения:
    156
    Репутация:
    64 +/-
    Служить иди) МОзги вправят, не будешь нести такую ахинею)
     
  2. KrucK

    KrucK

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.12.14
    Сообщения:
    38
    Репутация:
    54 +/-
    Видимо, ты отслуживший и тебе уже вправили ?
    Для тебя лично скопирую своё сообщение и вставлю.
    "А потом приду с 9 классами образования, незаконченным образованиям звукорежиссёра, с военником на руках, жизнь прекрасна"
     
  3. man

    man

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    2.241
    Репутация:
    792 +/-
    А ты не попутал чтобы за других людей решать, вешать ярлыки за то что они хотят косить?

    Если даже война и начнется, то твой навык "армейки" тебе ничего не даст потому как в 21 веке война не будет проходить мясом на мясо, а будет залп из ракет и запуска самолетов на чужую территорию. 24 часа (максимум 72) и будет всё вспахано, останешься ли ты в живых в таком случае? - Я думаю, что нет.

    Так чему в армии учат? Строиться, стоять на посту, маршировать? А может если бы в армии действительно учили боевым действиям (давали пострелять как минимум 500 выстрелов из оружия на каждого срочника, давали бы в пользование военную технику с применением боевых средств данной техники и тд) то желающих то было больше и желание косить наверно бы у многих отпало.

    Люди косят не от того что им западло, а от того что в армии ничему не учат за год службы кроме мытью полов, построению, режиму и прочей хуйне.
     
      sptmbr, LiveD и Bambardia нравится это.
  4. Seijer

    Seijer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    441
    Репутация:
    164 +/-
    Webmoney: 365290158466
    От твоей манеры речи ватой несет, даже оспаривать желания нет.
     
      KrucK нравится это.
  5. trademaster322

    trademaster322

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.10.15
    Сообщения:
    182
    Репутация:
    123 +/-
    в чем проблема после армиии поступить куда-либо?
     
  6. DoomPowerful

    DoomPowerful

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    551
    Репутация:
    580 +/-
    Хорошо что с судимостью в армию не надо :trollface:
     
      Beliar48 и eedyou нравится это.
  7. KrucK

    KrucK

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.12.14
    Сообщения:
    38
    Репутация:
    54 +/-
    перечитай первое сообщение в теме.
     
  8. trademaster322

    trademaster322

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.10.15
    Сообщения:
    182
    Репутация:
    123 +/-
    И что? 1 год не такая уж проблема , люди годами жизнь свою просирают например сидя за компуктером , так что ничего страшного не случиться
     
  9. Gineline

    Gineline

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.05.18
    Сообщения:
    45
    Репутация:
    37 +/-
    Самый оптимальный вариант, ТС беги быстрее пиздани какого нибудь гопника на районе, там уже будет тема, как откосить от тюрьмы, но это уже совсем другая история:buba:
     
  10. Tar4ok124

    Tar4ok124

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.09.18
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    Чувак. Не знаю поможет или нет,но у меня постоянная прописка в Дагестане,сам живу в Москве 6 лет.Учусь спокойно на заочке и работаю.Дело в том что в данном регионе чтобы пойти в армию надо платить ДЕНЬГИ от 50 до 90к чтобы тебя тупо забрали.
    Я за всю жизнь ни разу не был в военкомате,приписное принесли домой с статусом "годен",но повестка тупо не приходит пока я не появлюсь там сам вместе с деньгами
    Почему так?
    На данный регион в небольшом городе необходимо призвать 300 человек к примеру,а приходит 3 тысячи которые хотят служить (там кроме как в ГАИ и по контракту норм работы нет)
    И чтобы было всё честно,в армию идут только те, кто первее даст на лапу
     
  11. man

    man

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    2.241
    Репутация:
    792 +/-
    Лол, давно там такая тема ? )))
     
  12. Tar4ok124

    Tar4ok124

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.09.18
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    Точно не знаю,я застал это в 2012 году.
    У меня друг в прошлом году кое как ушел в армию в 26 лет,пробивался через знакомых в военкомате
    Я у него за месяц был два раза на проводах,так как при первом приходе в военкомат с сумкой и повесткой ему сказали "подожди ещё чуть-чуть, сегодня забрать не можем'
     
  13. Whoops

    Whoops

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    Рассказываю из своего случая.
    Пришло время когда постучали из военкомата якобы расписаться на повестке, естественно я хлопнул дверью, пол ночи не спал, думал че делать, нужно как то косить, облазил 1000 форумов, перечитал 153654725467 историй как парни косили, и тут пришла мысль.... Короче договариваешься с родными или друзьями, падаешь на улице ну или дома, родные или друзья вызывают скорую, врачи естественно спрашивают какие синдромы и накой х*й нам ехать, ну и родители или друзья говорят, припадок тип, судороги, пена изо рта, они тип окей, приезжаю забирают тебя, фиксирую эпилепсию. Начальные симптомы эпилепсии - все начинает трястись в глазах, потом отпускает, через какое то время начинается припадок. После эпилептический симптом - частичная потеря памяти, день два отшибает на*уй, сонливость.( Дело сделано)
    Потом из военкомата тебя направляют на электроэнцефалограмму, за день до электроэнцефалограммы.. не спать, пить кофе скок сможешь, далее возможно направят на обследование в какую то пизд*тую клинику если у вас нету в городе эпилептолога, там ряд вопросов будут задавать, будешь говорить тип, становиться плохо от мерцания света и всяких мегающих штук, ну и как начался припадок, тебе ставят диагноз идиопатическая генерализованная эпилепсия. Если еще назначат электроэнцефалограмму, делай так же как я писал выше, если конечно будешь косить по этому способу.
    Я вот получаю военник 13 сентября))