1. MAjaja07.07.2024 в 20:29от
Загрузка...
Загрузка...

Военкомат стучит в дверцу.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем KrucK, 31.08.2018.

Метки:
  1. randomkey

    Испытай Удачу
    randomkey

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.07.13
    Сообщения:
    790
    Репутация:
    407 +/-
    Webmoney: 262825066816
    бежать будешь 15 км в день, будешь падать, то тебе щелкнут по затылку прикладом, и ты побежишь поверь! подтягиваться научат, под турник тебе медвежий капкан, или угли горящие и ты будешь с удовольствием висеть, если не подтянешься раз в 10 секунд, то тебе в дыхло кулаком ударят. вечером когда ты будешь в казарме, тебя растянут между коек и привяжут, и вся казарма будет кончать, будешь стонать, прибегут из других казарм и так до утра.
     
      kraxer24 и LiveD нравится это.
  2. Streiker

    Streiker

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    106
    Репутация:
    97 +/-
    Оу оу полехче, то что у меня слабая физуха, это не значит, что какой-то терпила, постоять за себя могу.
     
  3. randomkey

    Испытай Удачу
    randomkey

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.07.13
    Сообщения:
    790
    Репутация:
    407 +/-
    Webmoney: 262825066816
    тебя будут окружать 49 ингушей чеченов дагов и им пофигу какая у тебя физуха и сможешь ты постоять или нет
     
      kraxer24 и LiveD нравится это.
  4. Streiker

    Streiker

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.12
    Сообщения:
    106
    Репутация:
    97 +/-
    ок, тебе лучше знать.
     
      kraxer24 и Bambardia нравится это.
  5. KrucK

    KrucK

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.12.14
    Сообщения:
    38
    Репутация:
    54 +/-
    у меня сердечко не самое лучшее, я тупо умру.
    Это к вопросу армии после учебы.
     
  6. Light_Script

    Light_Script

    Статус:
    Онлайн
    Регистрация:
    20.08.18
    Сообщения:
    105
    Репутация:
    95 +/-
    Если служить не хочется - начинай бумажно прокачивать всё что нашли ("...ДХЛЖ (дополнительная хорда левого желудочка), так же тахикардия и гипертензия I степени, остеохондроз..."), вставай на Д-учёт, посещай собрания "сердечников от больнички, вешай "велосипед", веди дневник замеров давления (завышай цифры), обратись к знакомым врачам или из мед.учреждений, чтобы подмахивали утвердительные диагнозы. Твоя задача - как можно дольше проходить всевозможные обследования и насобирать внушительную папку, пропустив осенний призыв. Если не вручили повестку лично в руки и ты в ней не росписался - имеешь право слать военкома и их приспешников в далёкое эротическое.
    Сам учился и не хотелось уходить на середине (10 лет назад, АГ II степени не являлась весомым поводом, теперь думаю и подавно). Повезло закончить (сначала обследовался - отсрочку дали, а потом уже тупо сказали закончить универ с последующим уходом). Отслужил, и не жалею, военный билет документ нужный. 10 лет назад в армии уже был годичный детсад, так что если не отсрочишься, не ссы, служи и потом доучишься. Удачи.
     
      LiveD нравится это.
  7. Diman4200

    Лучшим-лучшее!
    Diman4200

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    355
    Репутация:
    161 +/-
    Я скажу так . Если идти в армию то с целью . К примеру быть первым в отряде .Отличаться чем-то,получить звание ,а так же физ нагрузки . Больше там делать не чего. Ну и подумать вообще о жизни . Там ты переосмысливаешь многое :) . Я бы не против сходить,если на гражданке делать не чего.Но у меня другое гражданство ,а что-бы его получить.Нужно ,как минимум 2-3 года . А там уже и до 27 не далеко)
     
      Flamemms нравится это.
  8. Seijer

    Seijer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    441
    Репутация:
    164 +/-
    Webmoney: 365290158466

    А по теме - не важно что там в армии творится, сам факт того что тебя НАСИЛЬНО лишают свободы, вот что важно. Я кому-то обязан только по факту рождения? Я нарушил какой-то закон что ли? Я не владелец своей жизни что ли? Я должен НАСИЛЬНО отказываться от года жизни ради прихоти правительства? Отношение как к расходному материалу. Не один сторонник срочной службы не докажет мне обратное, НЕ ОДИН блять! То что некоторые любят нести хуйню "Хуле как баба, не мужик что ли?" это просто эпик, если то что у тебя насильно отбирают год твоей жизни не задевает твою гордость, то я даже хз что сказать... Нравится чувствовать себя свиньей которую готовят на убой? Пожалуйста...
     
    Последнее редактирование: 03.09.2018
      kraxer24 нравится это.
  9. KrucK

    KrucK

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.12.14
    Сообщения:
    38
    Репутация:
    54 +/-
    Наверное, буду рассказывать че и как происходит.
    Может кто подскажет что делать
    [​IMG]
    Прямо сейчас на мне вот такая штука, которая называется Холтер.
    В течении суток мне нужно его носить, она постоянно делает электрокардиограмму сердца.
    Так же дали листок, в который я должен описывать свои действия, физ. нагрузки, эмоциональные нагрузки
    Периоды болей.
    Что подскажете ?
     
  10. Light_Script

    Light_Script

    Статус:
    Онлайн
    Регистрация:
    20.08.18
    Сообщения:
    105
    Репутация:
    95 +/-
    Это и есть велосипед, в простонародье) Описывай всё максимально подробно, но не ври, если не чувствуешь. К примеру, проснулся, ощутил тревожность, сдавливает в области сердца чутка - так и записывай. Идёшь пешком - чувствуешь утомляемость, покалывание в сердце, тревожные ощущения, присел передохнуть и т.д. Главное, не врать и краски не сгущать.
     
  11. KrucK

    KrucK

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.12.14
    Сообщения:
    38
    Репутация:
    54 +/-
    Велоэргометрия(велосипед)
    [​IMG]
    Я уже его прошел.
    А сейчас нахожусь дома и ношу этот холтер.
     
  12. Light_Script

    Light_Script

    Статус:
    Онлайн
    Регистрация:
    20.08.18
    Сообщения:
    105
    Репутация:
    95 +/-
    Велоэргометрия - с таким не сталкивался, не проходил. Почему-то Холтер называли "повесить велосипед", возможно, не было тогда такого разделения.
    Вот тут есть ещё диванные советы как победить Холтер: https://pikabu.ru/story/v_armiyu_khotite_ili_net_264713
     
  13. KrucK

    KrucK

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.12.14
    Сообщения:
    38
    Репутация:
    54 +/-
    https://youhack.co/threads/810282/
    Для тех кто собрался "получить" гипертонию есть способ, сам буду пробовать.