1. HIT28.07.2024 в 00:57от
Загрузка...

Что вы думаете про вилки?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем LOLFAKE, 04.09.2018.

  1. devimon

    devimon

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.07.18
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    64 +/-
    1) ну во первых это не легие деньги, повозиться с этим надо, размер прибыли я бы сказал тоже в какой то мере ограничен 1) твоим банком, 2) в канторе все таки не дурачки сидят, регатся надо постоянно где то, на чужие данные, впн итд. итп.
    2) счета режут быстро, мы не говорим сейчас об акке который у тебя зареган уже 5 лет назад и ты там че та ставишь - одинары, экспрессы итд. и тут ты на нем начинаешь вилковать, такой акк да, какое то время проживет и то хз какие у бука там критерии
    3) зарегаешь акк в какой то канторке потому что там вилка, и сразу первый матч 100+ баксов на какое то там водное поло = досвидания, причем почти сразу
    4) ну и последнее, для меня пожалуй главное, почему я в это не полез, буки разные бывают, и для вилок, чтобы иметь хорошую прибыль надо иметь солидный банк, так вот, когда я после вилок поставлю денежки на вывод, я не хочу получить емаил с инфой типа "ваш вывод заблокирован", спасибо но нет. Да, в основном буки дают вывести, но я читал истории когда и не давали - и делай что хочешь.
    Короче, это чисто мое мнение, еще раз скажу что есть успешные вилочники, но я это вижу именно так как написал.
     
  2. ATM6404

    ATM6404

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.09.18
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0 +/-
    Ну есть прога на данный момент, платная, месяц будет стоить 30к, ты просто вводишь начальный банк, выбираешь любой вид спорта, она выдаёт тебе сразу два матча с разных сайтов и распределяет твой банк, дальше ты сам ставишь, ждёшь, забираешь свои деньги
     
  3. Volk

    Работник месяца
    Volk

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    268
    Репутация:
    286 +/-
    30к? что за рофл? я за 1к найду тебе сканер вилок с калькулятором встроенным. А по теме - занимался этим три месяца, да прибыль есть, но и риск тоже есть. Даже самые опытные вилочники ошибаются и теряют прибыль за прошедшую неделю или две. Когда получается начинаешь расслабляться и появляется невнимательность. Прибыль была,с банком в 40к можно спокойно делать 3-5к в день, но акки режут каждую неделю. Нужно запасаться дропами и нервами.
     
  4. Indestro

    Indestro

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.01.13
    Сообщения:
    843
    Репутация:
    1.097 +/-
    вилковал в том году весной , начал с 18к дошел до 35 , и блокнули счет , на 2 конторах при выводе, (помйка) 1хбет и зенит в итоге закинув 18к получил обратно 5к
     
  5. viktorztw

    .
    viktorztw

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    162
    Репутация:
    199 +/-
    Вилки норм тема, только нужно делать это в норм конторах и с умом. Ну и банк конечно нужен нормальный.
     
  6. _Abaddon_

    _Abaddon_

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.06.18
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0 +/-
    Блядь, че за вилки? я не в теме, типу биткоин?