1. deadspacex16.06.2024 в 10:32от
Загрузка...
Загрузка...

Прогнозы на киберспорт

Тема в разделе "Ставки и прогнозы", создана пользователем TokenLifer, 22.09.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Matroskin231

    Matroskin231

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.07.18
    Сообщения:
    15
    Репутация:
    36 +/-
    Админ просто супер!!!
    Причём и как человек и как прогнозист!!!
    Мало того, что 80+ процентов прогнозов проходит, дак он ещё и советы в лс даёт, подсказывает и материально подбадривает
     
  2. aVSL

    aVSL

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.01.18
    Сообщения:
    15
    Репутация:
    4 +/-
    НЕ из новорегов кто-нибудь пробовал? А то ТС после 6 дней от создания топика начал набирать в приватку за 1500р. Если наберет человек 20-30 хомячков, за счёт хвалебных постановочных отзывов, ему ставки не нужны будут никакие - соберет кэш и пойдет курить бамбук на следующем форуме.

    Так же, если есть люди у кого реальные приватки по киберспорту есть, где расписывают каждую ставку (как и надо делать), сравните ставки этого товарища с теми, которые пишут ваши ставочники. Вы будете удивлены, но большинство будет совпадать, я даже уверен на процентов 90%.

    Вот вам и способ развода, не благодарите:
    1.Покупаете или находите челов которые сливают вам ставки с приваток
    2. Создаете топик на фоурме по заработку и телеграм
    3. Пару-тройку дней выставляете ставки выйгрышные
    4. Создаете "приватку" и набираете хомячков за 1500р (человек 10 точно поведутся из 100)
    5. PROFFIT
    6. Сливаетесь или идете на другой форум под другим ником и т.д.

    Сори, ТС, я походу твою схему раскрыл невзначай .
     
    Последнее редактирование: 27.09.2018
      danilion, zarjd и Okloj нравится это.
  3. TokenLifer

    TokenLifer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.08.17
    Сообщения:
    93
    Репутация:
    12 +/-
    Пруф или пиздабол.
    Группа приват уже создана
    Пёс блядь завидный. Отчеты каждый раз в группу кидаю. Не пизди неразобравшись. А когда Я поднимувсех людей в приватке в 20 раз то тут ты соснешь леща.
     
  4. aVSL

    aVSL

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.01.18
    Сообщения:
    15
    Репутация:
    4 +/-
    А почему СНАЧАЛА не поднять обычных работяг, в 20 раз, а потом уже создавать приват и делать набор. Они после этого навечно у тебя будут покупать "приват" хоть каждую неделю и будут рвать и метать за тебя и твою репутацию, ну и аудитория расширится, так как один другому рассказал, тот третьему и т.д. Но у тебя в руках мыльный пузырь, который ты лопнешь ,как только народ завалит деньги.

    Тут то и пошли несостыковочки, да? Поэтому и такая агрессия в сообщении выше? задел правдой, бывает. Просто не все настолько тупые, как ты думаешь.

    Пруфы? Пруфы чего? Я от своих слов откажусь, только когда увижу результат обратный тому, что я написал в первом своем сообщении выше адресованном Вашему хитрожопому величеству .
     
      danilion, selik12 и zarjd нравится это.
  5. TokenLifer

    TokenLifer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.08.17
    Сообщения:
    93
    Репутация:
    12 +/-
    Я даже читать не буду правда.после первого абзаца Работяг мы подняли и при том много благодарностей было в лс с комментариями по типу "ты не такой как другие хоть и со многими работал"
    В общем время покажет
     
  6. zarjd

    zarjd

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    16
    Репутация:
    22 +/-
    нужны пруфы от тебя, aVSL прав , что ты за 4 дня набрал группу 150+ и уже приватка 1500, тебе ничего не помешает создать такую же группу и собрать дань с них)
     
      selik12 нравится это.
  7. tsmoke

    tsmoke

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.08.18
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    27 +/-
    Лул, серьезно? Прогнозы без внятной аналитики, "увеличение банка в 2-3 раза", без внятного банкменеджмента, розыгрыши, приватная группа, чел который писал, что все это ради заработка на хомячках прав, те, кто собирается ставить по его прогнозам, подумайте, все ли так гладко.
    p.s. у фокса тоже все красиво
     
  8. TokenLifer

    TokenLifer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.08.17
    Сообщения:
    93
    Репутация:
    12 +/-
    я не знаю кто такой фокс.
    Про хомячков я ничего не говорил, а проект если годный то почему я не могу на нем заработать ? дцп :)))
    а мы тут аркану разыграли <3
    https://t.me/apelbets
     
  9. maw

    maw

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.01.14
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    23 +/-
    когда писал про эту хрень еще на 2 день. странно, что до людей только сейчас дошло.
    80% wr. ну да сегодня был прогноз
    "ScarZ ABSOLUTE vs TYLOO ESL Pro league. Кэф говно но верочка. Льем на тайлу ! Ставка максимальная. "
    коэфф 1.016 (я не ошибся). если при таких ставках не иметь 80%, то лучше вообще в нет не заходить.
    А про создание приватки со входом 1500р. при 150 человек и 5 днях прогнозах, тут я просто промолчу.

    А теперь разбор РЕАЛЬНОГО винрейта. Стартовал с арканы и 500 рублей(их потом залил) (я про ставки которые ты заливал,а не про то, что типо в тебя там смого всего) ставил- поднимал, но итог -все про*бал с арканы (АЛЫНАМИ ЕБ*ШИЛ) и сделал 500=>1500р. Красиво из арканы+ 500 рублей сделать 1500.
    Кто хочет так же делать, писать мне в лс, все быстро сделаю)
     
      devimon нравится это.
  10. Verification

    Verification

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    2 +/-
    марафон то с 500р просрали..а сколько было обещаний
     
  11. TokenLifer

    TokenLifer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.08.17
    Сообщения:
    93
    Репутация:
    12 +/-
    Просрали ??? С 500 до 1500 подняли алло. Глаза открой. Все отчеты писал в группу.
    Насчет алына писал что чисто по фану
    У меня банк такой что тебе за 3 года не заработать.
    П.с.
    Чекать кэфы на egb - быть суперуебком
     
  12. devimon

    devimon

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.07.18
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    64 +/-
    Когда я смотрел, то у меня было 1.04, меняй кантору старина а то у тебя что то совсем занизили. :biggrin:
     
  13. TokenLifer

    TokenLifer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.08.17
    Сообщения:
    93
    Репутация:
    12 +/-
    розыгрыш арканы прошел успешно. Как и обещал так же было разыграно 2 промокода, каждый победитель получил свои деньги.
     
Статус темы:
Закрыта.