1. deadspacex28.06.2024 в 04:26от
Загрузка...

Армия,армия,армия призыв.

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем tokicotoyo, 23.09.2018.

  1. Bambardia

    Bambardia

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.01.15
    Сообщения:
    59
    Репутация:
    36 +/-
    При хроническом гепатите без нарушения функции печени и (или) с его минимальной активностью граждане при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу (военные сборы), поступлении на военную службу по контракту и в военно-учебные заведения, солдаты, матросы, сержанты и старшины, проходящие военную службу по призыву или по контракту, освидетельствуются по пункту «б», а офицеры и прапорщики (мичманы) - по пункту «в».

    Грубо говоря, в мирное время не попадешь в армию
     
      Plrip и tokicotoyo нравится это.
  2. tor4ok911

    tor4ok911

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.08.12
    Сообщения:
    171
    Репутация:
    151 +/-
    я бы при такой ситуации не особо парился по армии)
     
      Velichayshiiy, ᴇᴍɪ, Foxik23 и 2 другим нравится это.
  3. tokicotoyo

    tokicotoyo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.04.14
    Сообщения:
    356
    Репутация:
    201 +/-
    ок понял лол
    ты бы парился как лечиться ? :D Просто мне сказали ждать вторых результатов. Ну и сказали соблюдать диету;c
     
  4. BREE

    BREE

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.14
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    324 +/-
    трахаться под заборами ненадо
     
      ᴇᴍɪ, Rudnik и tokicotoyo нравится это.
  5. tokicotoyo

    tokicotoyo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.04.14
    Сообщения:
    356
    Репутация:
    201 +/-
    Я это уже понял
     
    Последнее редактирование: 23.09.2018
      giorgi31 нравится это.
  6. Foxik23

    Foxik23

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    110
    Репутация:
    48 +/-
    Крч, они ждут до 27 лет, мол вдруг ты излечишься и можно будет тебя загрести красить заборы.
    Люди без рук и ног тоже приходят каждые пол года чтобы доказать что конечность не отросла.

    Этот прикол с любым диагнозом. Я например по язве не пошел в армейку. Собрал все документы и выписки за прошедшие годы и пошел смело на медкомиссию.
    В больнице когда по направлению проходил обследование, впереди очереди стояла мамка и её сын, они стояли и выслушивая охуенную историю от доктора о том, как магическим путём заживают дырки в животе, да так что нет даже шрама, а это значит что парень годен и пойдёт служить.
    Мне бы без выписок сказали бы тоже самое, но видимо не захотели идти против десятков врачей которые эти бумаги подписывали за все годы.

    Вывод таков, не ходите на медкомиссию без справок\выписок и другой макулатуры. Без них вам ни один врач не даст направление, а без него вы не подтвердите диагноз и вас загребут.
     
    Последнее редактирование: 24.09.2018
      tokicotoyo нравится это.
  7. tokicotoyo

    tokicotoyo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.04.14
    Сообщения:
    356
    Репутация:
    201 +/-
    Понял,полезная инфа. Ну щас у меня есть справка и там написано что мол у меня гепатит Б. Пойду тогда 3 числа узнаю что к чему)
     
  8. Terrail

    Terrail

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.11.12
    Сообщения:
    201
    Репутация:
    339 +/-
    Сдашь все анализы, пройдешь врачей на ВВК, там все увидят. Если действительно есть гепатит, то отправят на медицинское освидетельствование в стационар. выпишут - дадут акт лечебного учреждения, с ним придешь на заседание ВВК (точнее акт ты сдашь раньше тому врачу что направил тебя на обследование), там на комиссии по тебе решат - призвать, передать в запас с присвоением категории годности "В" к военной службе или предоставить отсрочку на лечение.
    Не ссы. Больных в армию не берут. Ты там помрешь от своего гепатита, виноваты окажутся врачи и председатель призывной. Этот геморр никому не нужен.
    Если направят на обследование/лечение, то не отлынивай, это - на халяву. Может подлечат, в крайнем случае больше узнаешь о своем здоровье и возможных способах/путях лечения.
     
  9. Terrail

    Terrail

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.11.12
    Сообщения:
    201
    Репутация:
    339 +/-
    Звездешь. У этих инвалидность. Их передают в запас с последующим снятием с воинского учета. Категория годности к военной службе по состоянию здоровья "Д",
     
  10. ᴇᴍɪ

    Платные услуги в Steam
    ᴇᴍɪ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.08.18
    Сообщения:
    70
    Репутация:
    190 +/-
    ТС, дурачок ты все-таки) Умней давай, меняй компанию. Судя по всему, ни к чему хорошему твое окружение тебя не доведет)
     
  11. tokicotoyo

    tokicotoyo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.04.14
    Сообщения:
    356
    Репутация:
    201 +/-
    Оки,понял благодарю за развернутый ответ :)
     
  12. tokicotoyo

    tokicotoyo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.04.14
    Сообщения:
    356
    Репутация:
    201 +/-
    Как говорила моя деффка я дурилка. Уже сменил,онли друзья))
     
  13. ᴇᴍɪ

    Платные услуги в Steam
    ᴇᴍɪ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.08.18
    Сообщения:
    70
    Репутация:
    190 +/-
    Друзья тоже могут тянуть вниз, почитай в инете "правила жизни" известных умных людей, мб мотивирует как-то.
     
      kraxer24 нравится это.