1. Tom Cat29.06.2024 в 03:36от
Загрузка...

Моё мнение о фильмах.

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Jerter, 06.10.2018.

  1. Jerter

    Народу много, а людей нет.
    Jerter

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    1.610
    Репутация:
    2.175 +/-
    [​IMG] На этот раз Ральф и Ванилопа фон Кекс выйдут за пределы зала игровых автоматов и отправятся покорять бескрайние просторы интернета, который может и не выдержать сокрушительного обаяния громилы.

    Ральф против интернета (2018)

    В общем если вы смотрели первую чать, то и вторую к просмотру советую.
    Хотя сюжет показался затянутым, местами надоедало и я не смотрел а листал инстаграмм)
    А в целом норм.
    7\10
     
  2. Jerter

    Народу много, а людей нет.
    Jerter

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    1.610
    Репутация:
    2.175 +/-
    [​IMG]
    1960-е годы. После закрытия нью-йоркского ночного клуба на ремонт вышибала Тони по прозвищу Болтун ищет подработку на пару месяцев. Как раз в это время Дон Ширли, утонченный светский лев, богатый и талантливый чернокожий музыкант, исполняющий классическую музыку, собирается в турне по южным штатам, где ещё сильны расистские убеждения и царит сегрегация. Он нанимает Тони в качестве водителя, телохранителя и человека, способного решать текущие проблемы. У этих двоих так мало общего, и эта поездка навсегда изменит жизнь обоих.

    Зеленая книга (2018)
    Ну что могу сказать, не просто так этому фильму дали Оскар.
    Мне очень понравился фильм. Советую посмотреть.
    9\10
     
    Последнее редактирование: 14.03.2019
  3. Jerter

    Народу много, а людей нет.
    Jerter

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    1.610
    Репутация:
    2.175 +/-
    [​IMG]
    ЦРУ охотится на руководителя серии террористических атак. Роджер Феррис является агентом национальной разведки, он перемещается по всему свету, пытаясь предотвратить любые нежелательные события. Око в небе, спутник, наблюдает за ним. На другом конце этой связи ветеран ЦРУ Эд Хоффман, который отслеживает события издалека.

    Чем ближе подбирается Феррис к своей цели, тем явственнее понимает, что доверие — это одновременно и опасная штука, и то единственное, что позволит ему остаться в живых.


    Совокупность лжи(2008)
    Сам сюжет фильма мне понравился, ну почти...
    Лео отличный актер.
    Только вот финал мне не очень понравился, а сам просмотр фильма был интересен.
    Так что изза финала
    6\10
     
  4. _Leon_

    _Leon_

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.02.19
    Сообщения:
    492
    Репутация:
    238 +/-
    Webmoney: 88888888888888
    Серьёзно? 7 из 10? ЗА ЧТО?! он же нудный пипец какой , сюжет предсказуемый что просто пипец, да-да даже если это детский мультик, могли и лучше, та же первая часть намного лучше, какие-то у тебя не объективные мнения, за что 7 балов? почему? ты хоть по полочкам объясняй не ленись, что понравилось что не понравилось и так далее, это конечно твое мнение но оно очень не субъективно.

    p.s Автор как маленький ребёнок, научись воспринимать критику )
    Ути пути сразу минус рэпки кидает не дочитав до конца)
     
    Последнее редактирование: 09.03.2019
      Dag–M нравится это.
  5. twictchch

    twictchch

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.03.19
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    -21 +/-
    хорош фильм норм есть еще нормальные?
     
  6. Jak007

    Jak007

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.03.17
    Сообщения:
    1.980
    Репутация:
    713 +/-
    Название темы Вы внимательно читали? TC пишет СВОЁ мнение, и соответственно оно может отличаться от вашего.
     
      Light_Script и Jerter нравится это.
  7. _Leon_

    _Leon_

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.02.19
    Сообщения:
    492
    Репутация:
    238 +/-
    Webmoney: 88888888888888
    А вы читали внимательно моё сообщение? я пишу свою критику, и это моё мнение ,я уважаю мнение автора, и лишь комментирую его.
     
  8. Jerter

    Народу много, а людей нет.
    Jerter

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    1.610
    Репутация:
    2.175 +/-
    [​IMG]
    В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле. Безжалостный правительственный чиновник, амбициозная министр обороны Делакур, не остановится ни перед чем для применения анти-иммиграционных законов и сохранения роскошного образа жизни граждан Элизиума. Когда неудачника Макса загоняют в угол, он соглашается взять на себя сложную миссию, которая в случае успеха не только спасёт ему жизнь, но и может привести к равенству этих поляризованных миров.


    Элизиум: Рай не на Земле (2013)

    Сюжет не понравился , снято плохо.
    Не сопереживаешь никому, хочется пить.

    Не советую к просмотру
    3\10
     
  9. deniden208

    deniden208

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.06.13
    Сообщения:
    640
    Репутация:
    332 +/-
    мне понравился Гладиатор,20 раз смотрел!
     
      Leone и Federal нравится это.
  10. Jerter

    Народу много, а людей нет.
    Jerter

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    1.610
    Репутация:
    2.175 +/-
    [​IMG]
    Взломщик сейфов по прозвищу Мотылёк получает пожизненный срок и отправляется на каторгу за убийство, которого он не совершал. Когда вокруг враги, а надежда угасает с каждым днём заключения, лишь сила духа может помочь Мотыльку обрести свободу.

    Мотылёк (2017)
    Наверно раз 6 натыкался на это фильм, но переходил на Кинопоиск и не начинал смотреть из-за неоднозначного рейтинга.
    Но , как же я ошибался.

    Фильм меня затянул с первых минут. С огромным желанием следил за происходящим.
    Главные герои замечательны, им действительно сопереживаешь.
    В общем фильм мне понравился.Время провел замечательно.
    Не понимаю почему кинокритики высказались о нём плохо, может из-за не соответствия с книгой?
    Советую посмотреть.
    8,5\10
     
      DeLIT нравится это.
  11. Leone

    Leone

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.02.13
    Сообщения:
    126
    Репутация:
    52 +/-
    Максимууус!
     
  12. Abu Dabi

    У нас на районе
    Abu Dabi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.01.17
    Сообщения:
    815
    Репутация:
    1.225 +/-
    [​IMG]
    13 ( 2009 )​


    3 раза пересматривал сия чудо , отличный фильм , продуманный очень хорошо , смотришь и удивляешься на сколько можно сделать фильм классным .

    Смотришь фильм и понимаешь очень многое , понимаешь на что готов человек ради своей семьи и так далее , даже если он не осознавал что предстоит ему сделать , вроде кажется нам порой если у нас выбор? - Он есть всегда , этот фильм яркий пример для всех людей .
    9/10
     
  13. Jerter

    Народу много, а людей нет.
    Jerter

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    1.610
    Репутация:
    2.175 +/-
    [​IMG]
    Мы всё знаем о Питере Паркере. Он спас город, влюбился, а потом спасал город снова и снова… Но все это — в нашем измерении. А что если в результате работы гигантского коллайдера откроется окно из одного измерения в другое? Найдется ли в нем свой Человек-паук? И как он будет выглядеть? Приготовьтесь к тому, что в разных вселенных могут быть разные Люди-пауки и однажды им придется собраться вместе для борьбы с почти непобедимым врагом.

    Человек-паук:Через вселенные (2018)

    На самом деле мультик показался странным.
    Я думаю что для каждого он не подойдет для просмотра.
    Начало мне совсем не понравилось, а вот уже после середины другое дело.
    Ну наверно стоит глянуть, но если не посмотрите то нечего не потеряете.
    6\10