1. katamuami28.06.2024 в 00:00от
Загрузка...

Жизнь юхакера с 2013 года!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем iPronax, 13.10.2018.

  1. Skrui

    Skrui

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.05.11
    Сообщения:
    928
    Репутация:
    161 +/-
    Были времена ;)
     
  2. Forum Support

    Бот форума
    Forum Support

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    2.533
    Репутация:
    490 +/-
    да и отбор был как в брутфорс тим итд-не просто так было им стать )
     
  3. Flamemms

    Скупаю кт аккаунты
    Flamemms

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.10.12
    Сообщения:
    455
    Репутация:
    328 +/-
    О да, помню брут, акки в танках))
     
  4. deathication

    deathication

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.10.18
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    4 +/-
    Ждём продолжения!
     
  5. in boss we trust

    /WORLD
    in boss we trust

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    4.798
    Репутация:
    1.695 +/-
    все так делали в 12-13 году =)))
    но деньги любят тишину )
     
      Bah нравится это.
  6. Indestro

    Indestro

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.01.13
    Сообщения:
    843
    Репутация:
    1.097 +/-
    норм строи, лайк посталю , го продолжение
     
  7. bogus150488

    bogus150488

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.14
    Сообщения:
    67
    Репутация:
    72 +/-
    Дааа... Были времена. В день делал где-то 10-20к руб. Торговал PSN, Minecraft, Origin, steam и др.
    История точь-точь как и моя. ))) Можно сказать что я был в топе с PSNом, торговал веде где мог, так же и забугорным покупашкам.
    Потом пошел брут ебей, ну и далее знаете...
     
  8. Mongol

    Keep calm and move ON
    Mongol

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.13
    Сообщения:
    1.106
    Репутация:
    1.080 +/-
    во во не говори, кодером было особенно круто быть, там были бешеные бабки , если умеешь писать код)
    lays, maks и еще не помню одного , вот они были топовыми кодерами
    А сейчас кодером стать вообще не проблема, паста+денек посидеть в фш (оформление) = готовый софт, парочку запилил, и лычка кодера у тебя.. потом ты пошел и кинул человека @RIPJake знает толк в этом)))
     
      eXTezy. и Forum Support нравится это.
  9. Multifrukt

    Multifrukt

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.02.13
    Сообщения:
    199
    Репутация:
    229 +/-
    когда на юхаке с 2012 ,но нонейм(
     
  10. Sc0tchan

    Самые неактивные - сняты. Продолжаем приколы.
    Sc0tchan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    870
    Репутация:
    1.008 +/-
    пф, я до сих пор думаю что ЮХ может принести деньги.НО мне лень -.-
     
  11. iPronax

    iPronax

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.02.13
    Сообщения:
    616
    Репутация:
    430 +/-
    Приветствую друзья. Многие просили запилить продолжение темки https://youhack.co/threads/851671/ Окей. Запасайтесь чайком, печеньками, морфием=) Текста будет очень много. Такой статьи вы не найдёте в интернете. Это не какой-нибудь копипаст. Это реальная жизнь. И сегодня я вам расскажу про свой опыт в карже и солью одну темку, о которой в мире знает ну от силы человек 10. Да да, мой юный юхакер. Я нашёл способ делать деньги практически из воздуха. 2-3 минуты и 50 у.е. в кармане. Не верите мне))) Ну что ж, я докажу, любые пруфы могу предоставить при личном общении в телеграме, ну и тут закину пару скриншотов. Я уверен, что 100% юхака про эту тему вообще даже не подозревало) Ну ладно. Давайте всё начнём с самого начала (мля, туфтология какая-то получается) Итак, ушёл я значит с брута. Подался в карж. Да ещё как подался. Купил обучение на одном говнофоруме, которое стоило целых 300 у.е. Обучали нас гуру сенсеи каржа. Ппц. В принципе ребята продали мне паблик инфу + пару контактов проверенных продавцов. С одной стороны - это дорого. С другой стороны я получил для себя знания, которые мне очень помогли в будующем. Но это так, мелочи. Далее немножко пройдёмся по психологии людей, которые занимаются каржем и тем, кто занимается скамом, брутом, трафиком, ботами и т.д. В общем сравним этот же юхак с каким-нибудь форумом по карж тематике (центр, ввх (не реклама)) Тут я могу спокойно задать вопрос, ребят, помогите мне пожалуйста с какой-нибудь фигнёй. Не могу разобраться с тем-то, дайте совет. В ответ я услышу десятки разных советов, ну и конечно найдётся чел, который скажет что-то типа иди уроки учи и т.д.)) На карж форумах всё намного иначе. Вот попросишь ты у человека, бро, помоги разобраться с чем-нибудь, а в ответ тебе сразу прилетит 10 у.е. - помогу, 20 у.е. - всё сделаю а по итогу кинут на эти копейки и ппц-) Возможно я конечно и ошибаюсь, но сам лично попал на карж форумах на деньги. Кинули меня больше чем на 1000 у.е. за 2 года работы) Притом кинуть может как проверенный продавец, так и ноунейм. Хотя с одним ноунеймом я очень сильно сдружился и он мне постоянно делает отели, даже по ру зоне. Само собой этого человека я не солью, ибо мне очень выгодно с ним общаться, но ни в паблике, ни в привате вы его не найдёте, это просто жизненный опыт) Мне улыбнулась удача и я нашёл своего селлера отелей, через него в данный момент и рессейлю, он не хочет выходить в паблик, так как если будет очень большой спрос, его тема по отелям может умереть, поэтому он делает только себе, своим близким и мне. Почему он мне помогает зарабатывать? Всё просто, он когда-то дал шанс любому желающему сделать бесплатно отель, в любой точке мира. Я отписал ему первым и после выполненной работы, закинул ему 50 у.е., хоте ничего не должен был) В общем мы сдружились и дружим по сей день, хотя в реале никогда не увидимся. Ладно, что-то я начинаю отходить от темы. Но, я предупреждал, что будет очень много буковок) Как я вошёл в карж. В двух словах, купил обучение, получил азы и начал пробовать себя в этой теме. Сделал свой первый вбив - фотоаппарат, за 800 баксов. Я был очень рад. Но радость моя была недолгой. Вбив это только 30% работы. На следующий день на почту мне упало письмо от отмене. И начал я потихоньку дрочить различные интернет магазины АСАШАЙ) Потратил на нужный мне матереиал около 200-250 долларов а по факту никто мне ничего не высылал. И тут я понял, что карж - это полный отстой. Но читая комменты и объявки продаж на карж форумах я всё же понимал, что люди мутят что-то и всё работает. Я понял, что причина во мне. Я что-то не так делаю, либо неправильно ищу нужные мне шопы. За месяца три работы в карже, я ни заработал ни цента. В один прекрасный момент, я пошёл на день рождения к другу. Мы кушали, выпивали, а его дочь смотрела канал Мистера Макса и Мисс Кэти на ютубе. И как раз была серия про то, как отец-молодец Максима и Кати заказывал посылку с американского магазина Disneystore. После хороших поседелок на дне рождения моего друга, я решил вбить ццшку в этот шоп. Какого же было моё удивление, когда на следующий день я получил трек номер) И начал я *бать диснейстор. Всё было просто изи. Вбив - некст дэй - шип. Детских шмоток было куча. Продавал знакомым в 2 раза дешевле, но это всё было очень долго. Покуда товар дойдёт из сша ко мне приходилось ждать месяц. И тут меня осинило. Оказывается в этом шопе есть подарочные карты на 50,100,200,300 и 500 у.е. Попробовал я бахнуть гифт карту и вуа-ля. После бива в течении получаса падала карточка на мыло. И нашёл я скупа этих гифт карт. Брал он у меня их за 70% от реальной цены. Верьте или нет, но в день я зарабатывал чистыми около 300-500 у.е. Мне хватало этих денег вообще на всё. Это не брут, где нужно что-то делать. Это был реальный кэш. Но, само собой служба безопастности диснейстора не дала прожить моему способо у месяца. Но, денег я заработал достойно. Интересно? Окей. Продолжим. После фикса этого способа пол года тишины. И тут один чел предложил мне купить за 500 у.е. цветочный шоп. Смысл в чём, я заказываю цветы, некст дей они у меня дома. Так как денег хватало, я купил. И да. Это работало. Я заказывал цветы, следующий день они были у меня. Безопасность была 100% и он объяснил почему. Шоп назывался fleurop.com. Он работает и сегодня и вышлет вам цветы, если вы вобьёте карту туда, но в шопе есть vbv (verifed by visa) поэтому бить в него нужно либо с ролки с известным вбв, либо с палки. Далее я начал заниматься отелями. Дада мой дорогой друг. Я делал отели. И даже расскажу как. Через сайт agoda.com. Ты спросишь как? Окей! Открываю темку. Покупаешь ролку, вбиваешь её в мерч и вуа-ля, агода запрашивает миники. Вводишь сумму миников в специальном окне и отель готов. Можно смело ехать заселяться. Эта инфа уже полупаблик и агода ввела VBV, но если вобьёшь туда карту, то отель готов. В данный момент один минус. Где бы ты не делал отель через агоду, при слёте отеля приезжают полицейские, а дальше - оправдывайся как хочешь) Под конец статьи я решил оставить самое интересное. Вот всё что выше на самом деле можно было и не читать. Хотя я старался. Сейчас я солью темку как зарабатывал 50 у.е. за 2-5 минут. Эта схема уже не работает, но, в принципе, можете попробовать. Особенно под 8 марта, так как уменшится фрод в шопе) Вложений - ноль (правильно писать нуль, но пох_) Итак. Вспомним цветочный шоп, который я купил за 500 у.е. fleurop.com. Там ввели вбв и поэтому туда бить стало невыгодно. Я решил искать пути обхода. И нашёл тот же шоп, но под другим доменом, а конкретно fleurop.be. По сути всё то же самое, но шоп находится в Бельгии. Я купил 5 карт и попытался вбить в него. Но сука, какого же было моё разочарование, когда я понял, что и в Бельгийском шопе вбв и ничего у меня не вышло, просто 20 у.е. в минус. Но, в шопе были разные способы оплаты и банк трансфер и пэйпал. И что-то меня угораздило нажать банк-трансфер. И тут херак, на почту прихожит ордер. На следующий день приехал курьер и доставил мне цветы. Я вообще был в а*уе. Как так-то. Провернул я это схему ещё раз и вуа-ля. Снова подфортило. То-ли я везучий, толи они там дауны сидят. В итоге в одном чате в телегу, я дал объявку, о том, что делаю цветы, любой букет 50 у.е. И что бы вы думали. У меня было столько заказов, что я не справлялся. А дело в том, что в чате 5к людей. И делал я админу чата просто, чтобы показать, что могу. Он дал мне добро делать людям. И я делал. Всё было чётко. Но это только цветочки. Позже я стал эксперементировать с другими цветочными шопами и изучать системы оплаты. И мля... Я нашёл ещё 2 шопа, которые работали по схожей теме, только со своими подводными камнями. Но... Есть одно но. Эти шопы давали делать подарки с любым дополнением. Можно было вписать любой парфюм, любое украшение и т.д, но до 200 у.е. Я себе домой раз в неделю делал заказ на 15 роз + элитный коньяк + 100 киндеров. Мля, это было просто супер. Я знаю, что многие мне не поверят, но, реально, могу предоставить фото ордеров и т.д. В общем, ребята, я уже пол часа, как пишу тут эту статейку, ставьте плюсик в репу и пишите коммент, продолжение будет завтра, ибо столько всего ещё могу вам расказать)))
     
      Plrip, wolf puppy, NeoTMT и 6 другим нравится это.
  12. 4yvak95

    4yvak95

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.07.17
    Сообщения:
    52
    Репутация:
    33 +/-
    Может я слишком правильный для этого мира, но никогда не понимал воров которые считают что они честно заработали свои деньги)) По факту ты просто украл и продал чужое.
     
      HIT и Bah нравится это.
  13. Jerter

    Народу много, а людей нет.
    Jerter

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    1.610
    Репутация:
    2.175 +/-
     
      NeoTMT, Bah, Foxik23 и 3 другим нравится это.