1. Tom Cat05.07.2024 в 13:34от
Загрузка...
Загрузка...

Идей много, выход один! тема на 10 кусков

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем MrRiko, 08.11.2018.

  1. Jerter

    Народу много, а людей нет.
    Jerter

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    1.610
    Репутация:
    2.175 +/-
    в 2к18 создавать такие темы на игровом портале на полном серьезе и ждать что тебе подскажут.
     
  2. F1eriya

    I have all your money.
    F1eriya

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.04.16
    Сообщения:
    149
    Репутация:
    111 +/-
    Живу в регионе, где процветает добыча нефти и газа. Развитие бизнеса знакомого - была не большая сумма денег, но он очень хотел её пустить в оборот. Купил очень старый и потрёпанный временем камаз, нашёл организацию, обычную шаражкину конторку, которая тоже только начинала свой путь, нашёл водилу, топливо - оплачивает организация. Дело оставалось за малым, пустить в работу эту самую машину. Окей, 1 ходка - на месторождение и соответственно обратно, что то сломалось(не забываем о богатом прошлом сие агрегата) починка, запчасти, обслуживание машины - средства организации. Был куплен прицеп, машина стала длинномером, больше груза - больше профита. Компания была подрядчиком Лукойла и занималась закачкой химии в скважины(рвала нефтяные пласты для большей продукции). Дальше соответственно автопарк пополнялся, крупнее автопарк - больше заказчиков, более крупные организации, больше выхлоп. Описание простое, но путь достаточно долгий, но прибыльный и окупаемый достаточно быстро. Техника используется не только в аналогичных примерах, это и грузоперевозки песка, грунта и всего прочего, дальше можешь сам додумать и понять как всё работает. В любой стране и регионе это имеет место быть, т.к транспортируют из точки А в Б что-то постоянно.
     
      RhesusNegative и eznoob нравится это.
  3. MrRiko

    MrRiko

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.06.12
    Сообщения:
    237
    Репутация:
    299 +/-
    Пробовали с другом, продал свои «акции» ему, ибо он горел идеей, а у меня не стоял
     
  4. MrRiko

    MrRiko

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.06.12
    Сообщения:
    237
    Репутация:
    299 +/-
    Есть квартира
     
  5. MrRiko

    MrRiko

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.06.12
    Сообщения:
    237
    Репутация:
    299 +/-
    Есть идея продать автомобиль, мотоцикл и открыть свой кабак, НО есть большой риск, ибо конкуренция очень большая
     
  6. eznoob

    eznoob

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.08.14
    Сообщения:
    119
    Репутация:
    130 +/-
    Так-то свой камаз реал годная тема.
     
  7. MrRiko

    MrRiko

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.06.12
    Сообщения:
    237
    Репутация:
    299 +/-
    Не вставляет данный прикол :)
     
  8. MrRiko

    MrRiko

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.06.12
    Сообщения:
    237
    Репутация:
    299 +/-
    Я сам работаю в данной сфере. Хочу отдыхать в своей сфере :) грубо говоря, делать и кайфовать. А работы с транспортом и прочей техники мне хватает на офф.работе
     
      eznoob нравится это.
  9. SayletHous

    SayletHous

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.11.12
    Сообщения:
    307
    Репутация:
    257 +/-
    Но я не предлагаю брать первую, что попадется на глаза. Тут, естественно, все нужно взвесить. Пообщаться с франчайзи-партнерами и т.д.
     
  10. AdamKadmon

    AdamKadmon

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.18
    Сообщения:
    316
    Репутация:
    84 +/-
    Геморрой только с кабаками.
     
      SayletHous нравится это.
  11. Pegasus

    Pegasus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.06.18
    Сообщения:
    52
    Репутация:
    21 +/-
    По секрету скажу,МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ,сейчас тебе насоветуют советов,но у тебя не будет стоять от этого.Итог,инвестируй в ту сферу,которая тебе нравится.
     
  12. MrRiko

    MrRiko

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.06.12
    Сообщения:
    237
    Репутация:
    299 +/-
    Так я все это понимаю, просто я кайфовать буду рил ток от Кабака, у меня прям все по полочкам расписано есть, что как где, какая кухня и т.д.

    Риск ОЧЕНЬ большой, но живем один раз, и если я буду от этого кайфовать, мб стоит и попробовать :) Деньги приходят и уходят, чуть что я смогу продать все, вернуть процентов 40-60, а остальное заработаю :)
     
  13. DaEtoYakov

    DaEtoYakov

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.12.17
    Сообщения:
    585
    Репутация:
    694 +/-
    Ну вот видишь, у тебя уже всё придумано. Зачем лезть в ту сферу, где тебе не нравится? Ты ведь и уходишь с работы, чтобы любимым делом заняться для себя. Так что открывай кабак