1. 2xB27.07.2024 в 19:31от
  2. Adark27.07.2024 в 18:16от
Загрузка...

Бадун нах*й

Тема в разделе "Отдых и хобби", создана пользователем Antik, 29.11.2018.

Сколько дней ты гудел максимум

  1. 1

  2. 1-3

  3. 3-7

  4. 7-14

  5. 14-365

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Herrera

    Herrera

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.02.18
    Сообщения:
    644
    Репутация:
    252 +/-
    я понял что это сарказм бро. Ну,а ***** это круто,если она хорошая и без синтетики.Намного лучше сигарет и алкахи.
     
  2. Biaggi

    Biaggi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    328
    Репутация:
    109 +/-
    никогда не пей колеса с бадун, встал, холодной воды с вареньем тошноту убивает на изичах. Делаешь себе сытный омлет(желательно на сливочном) бахаешь его, потом 50гр в прикуску, уже на половине съеденного тебе хорошеет, доедаешь и делаешь себе чай с бутерами, все изи состояние и нет перегара(всегда помогает) даже при жестком бадуне
     
      Antik нравится это.
  3. B1ackbeard

    YH
    B1ackbeard

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    113.469
    Репутация:
    4.520 +/-
    Перегара нет? Ты рофлишь? писька знает, если ты чуток выпил, то может и нет.
     
      Antik нравится это.
  4. LiveD

    Фейки — Проверка через ЛС
    LiveD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    487
    Репутация:
    986 +/-
      Lampo7 и Antik нравится это.
  5. Vase4ek

    Vase4ek

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.12.18
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    Вариант первый:Душ +опохмел(пиво или что-то крпекое).Отличный вариант здоровье приходит в плюс.Минусы можно сорваться и уйти пить дальше.
    Второй вариант:Спорт(пробежка и тд) + душ.В начале будешь умирать но потом тело востоновиться.Минус если на улице холод или дождь то лень обуздает.
    Третий вариант: еда(фастфуд типо мак бургач и тд так же огонь дошик зайдет)+кефир +душ.Плюсы не надо идти можно заказать домой минус то что побежишь к белому другу и все выйдет.
     
  6. Warant13

    Warant13

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.05.14
    Сообщения:
    577
    Репутация:
    476 +/-
    Исходя из многочисленных опытов, я понял что лучшее решение - 0.5 пивка и дунуть
     
  7. Tolik1717

    Tolik1717

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    123
    Репутация:
    126 +/-
    Если в запое более недели (я про то чувство когда трясутся руки и не можешь заснуть) помогает феназепам и янтарная кислота. Проверенно на себе не раз, здоровье подсадил, теперь не пью )
     
  8. Foxik23

    Foxik23

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    110
    Репутация:
    48 +/-
    С опытом ты найдёшь свою дозу.
    Когда я перехожу грань, то начинаю умирать сразу но не доходит до пускания лент. На утро просыпался максимум с перегаром, но мог нормально позавтракать и попить чай, после чего быстро приходил в себя.
    Если употреблял ещё больше, то обычно просыпался бухим и в таком состоянии как-то похеру.

    Из дельных советов:
    1) Внимательно относись к тому что за алкоголь ты употребляешь ибо от говняного алкоголя уносит в несколько раз быстрее.
    2) За час перед бухаловкой необходимо покушать, а перед бухаловкой употребить активированный уголь или другие препараты, которые нейтрализовали бы негативные действия алкоголя.

    В место пива лучше пить вискарь, а если бомж, то водяру.
    Количества жидкости меньше, а эффект будет тот же.
    Так же я не переношу шампанское и коньяк и вино, эта вся бурда обычно бывает дешманская и не качественная, лучше купить нормальную водку по типу "Финляндия".
     
    Последнее редактирование: 06.12.2018
  9. JEEM

    JEEM

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.11.18
    Сообщения:
    145
    Репутация:
    90 +/-
    Аспирин"С или Алка Зельтцер! Именно мне лучше всего помогает, 2 таблетки утром с боржоми сделал, минут 30-40 и тебе уже хорошо, что можно прям дальше продолжать!)
    Ну а вообще если перебрал очень сильно, и хочу чтобы хоть не много пришёл в себя!) Мысленно пытаюсь поймать страх - чтобы дёрнуло и в холодный душ помогает!)
     
  10. Forum Support

    Бот форума
    Forum Support

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    2.541
    Репутация:
    492 +/-
    1-3 дня на днюхе НУ,потом 3 недели болел ,водяра и китайка вывела меня из строя конкретно:bad::dntknw::cray:
    сейчас более подготовленный,но не злоупотребляю ,так как донор крови :pardon:
     
  11. ponin

    ponin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.12.13
    Сообщения:
    89
    Репутация:
    25 +/-
    Ууу, похмелон это ппц. Особенно после смешиваниея 40% напитков и пива, вообще на утро погибаю. Последнее время, очень помогала связка нимесил+терафлю, сразу 2 разных обезболивающих. Потом зеленого чаю крепкого, Тигуанинь какой-нибудь, только хороший, не пакетики со всей пылью Индии. Ну и плотненько покушать надо. Сигареты ухудшают состояние , если покурить, на 30% точно ещё.

    Помню тот марафон , около 2 с лишним недель, поехал в деревню к себе, каплю отдохнуть и хотел тихонько начать изучать java )))) Ага, там была 5 литровая канистра спирта, специального, водочного, подготовленного. Его разбавлял 50 на 50, получается как элиткая хорошая водка, типа грей гуса, мамонта или белуги какой-нибудь. А потом пивка сверху...ещё и скучно вечером было порой, выходил в огород и стрелял из ружья по бутылкам. Соседи в шоке были.
     
  12. Folley

    Пальцем щелк, и деньги в банк
    Folley

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.05.18
    Сообщения:
    72
    Репутация:
    79 +/-
    Не бухал 2 месяца и нету даже желания
     
  13. Inexplicable

    Inexplicable

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.01.15
    Сообщения:
    33
    Репутация:
    43 +/-
    Поддерживаю типов которые выпивают в меру только для того что бы просто расслабится и для улучшения настроения, не вижу смысла ужираться в говно и превращаться в животное