1. Memphis_29.09.2024 в 03:47от
  2. Yeyo29.09.2024 в 01:50от
Загрузка...

Тевиш вернулся

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем Кто я, 01.12.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BlackGang

    Топ скупщик steam
    BlackGang

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.11.18
    Сообщения:
    11
    Репутация:
    6 +/-
    я думаю, Тевишу нету смысла, ебашить тут уже у него денег хоть отбавляй
     
  2. Abu Dabi

    У нас на районе
    Abu Dabi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.01.17
    Сообщения:
    815
    Репутация:
    1.223 +/-
    На сколько смягчается? Вот нас 3 чела работают на пассиве допустим в день +-300 баксов идет от пассива
     
  3. 1g0r

    1g0r

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.09.18
    Сообщения:
    164
    Репутация:
    159 +/-
    бле молодой ты мой герой
    я читал и все думал когда ж его величество ocoб всплывет :trollface:
     
      yunglimo, Herrera и vzrs нравится это.
  4. leco_scm

    leco_scm

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.02.18
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    8 +/-
    Очередной Доширачник хз..
     
      ARABELLA и Ghefest нравится это.
  5. snikperuk

    snikperuk

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.09.18
    Сообщения:
    14
    Репутация:
    1 +/-
    не смеши свои копыта, "партнер" ))
     
  6. Marchmr

    Marchmr

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.12.17
    Сообщения:
    57
    Репутация:
    111 +/-
    давайте рассказывайте по 300 бачей в сутки, я ради этого сюдэ и зашол
     
  7. fxrs

    ✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️
    fxrs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.02.18
    Сообщения:
    273
    Репутация:
    255 +/-
    Думаю толку писать "за" и "против" нету, хоть и смешно наблюдать как некоторые кидаются защищать "сабжа, которого я знать не знаю". Пони, не расходись, это ведь не блэк на тебя.
    P.S. ничего против пони не имею, но подобное поведение наводит на мысль больше, чем тема тса.
     
      LiveD и edward_freedom нравится это.
  8. PAPONISST

    PAPONISST

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.01.17
    Сообщения:
    461
    Репутация:
    427 +/-
    Ребята, будьте добры, прочитайте месседж до конца.

    Меня удивляет, что большинство людей начинает "поливать говном" тех, кто не поддерживает их мнение. Даже тех, кто не поддерживает ХОТЬ КАКОЕ-НИБУДЬ мнение. Даже тех, кому похуй на обсуждаемое в теме. Удивляет, что никто не задает себе вопрос, аля: "а вдруг я не прав?".

    Возвращаясь к теме, защищал бы я кого-то... Так и не поняли, что я пытаюсь до вас всех донести :/ Ни сабжа, ни тевиша я не защищаю. Повторюсь:
    Готовы поверить любому вбросу, лишь бы кого обосрать, не важно, виноват ли он в чем то или нет :/ И раздуть из маленькой мухи слона.

    Банальная аналогия: не так давно общество поднимало вопрос о вреде компьютерных игр на психику подрастающего поколения. В частности родители этого самого поколения яро топили за то, что игры это "порождение дьявола" и вообще "все кто играет становятся насильниками и педофилами". Припоминаете такие случаи?
    Или вот еще, тренера засудили за то что он якобы "домогался до маленькой девочки", хотя по словам очевидцев "он просто сел с ней рядом". Это припоминаете тоже?
    А помните, сколько говна булилось вокруг этих двух тем? И кем оно бурлилось?
    Уточню, я в обоих случаях не склоняюсь ни к одному из мнений. Игры как могут вредить, так и могут не вредить. Тренер мог домогаться, так и не мог домогаться. Мне похуй.
    Так вот вы на данный момент очень похожи на то самое общество хомячков (замечу, именно ПОХОЖИ), которые готовы поверить, повторюсь, любому вбросу, не важно, истина это или нет :/ На то общество, которое готово по любому писку развести навьебенный срач да пообсуждать его, подобно бабкам на базаре, или девочкам-сплетницам. Ребят, ну будьте взрослее чтоль :/

    Вот как в данном случае, сабж - вас настолько сильно волнует, стал он партнером анонимекса или нет? Это как то вас затрагивает? Повторюсь, я никого не защищаю, я задаю вполне логичные вопросы, на которые каждому из присутствующих шутников/сплетников/срачеводов стоит самому себе ответить. Меня вот не затрагивает. Мне просто похуй. Это личное дело анонимекса, брать ли кого в партнеры или нет. Проект то его, не?
    Когда ответите самому себе на данные вопросы - станет всем, надеюсь, максимально ясно, стоит ли тема внимания или нет :/
    Многие обвиняют меня в защите того или иного человека. Нет ребят, я их не защищаю. Я лишь пытаюсь вас вразумить в том, что вы банально тратите время, участвуя в подобных обсуждениях.

    Больше в этой теме я ничего публиковать не собираюсь, как и в ей, собсна, подобных. Наверняка найдутся те люди, что так меня и не поймут и продолжат устраивать холиварию. Хватит с меня этих срачей и обсуждений вокруг уже порядком поднадоевшей темы. А с вас? Пора сменить пластинку. Пойду пожалуй в ближайший ларек, куплю пачку сигарет, вкус которых уже порядком приелся, выкурю одну-две штуки. Надо подумать над теми вещами, что меня в этой жизни действительно волнуют. А вам? Вопросы в данном абзаце риторические, не стоит на них отвечать. Спокойной всем ночи и сладких снов. Я сегодня врятли усну.

    P.S.: я не пытался тут кого-то оскорбить, не подумайте. Я лишь хотел донести до вас, как мне кажется, вполне адекватную мыслю. Подумайте над этим пжалста.

    P.P.S: да, мне не влом это было писать. После сегодняшней довольно нерадужной новости, что застала меня врасплох, я не могу уснуть. Хоть как то время до утра скоротаю.
     
      sLpkk и TMT нравится это.
  9. `.Skillik

    `.Skillik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    7.751
    Репутация:
    5.775 +/-
    :ahaha:
     
      RAVEZULU, GHOST, LuckymanSS и 5 другим нравится это.
  10. Dimisoft

    God bless
    Dimisoft

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    1.124
    Репутация:
    684 +/-
    Тевиш вернулся
     
      Кто я нравится это.
  11. senso

    В ожидании чего-то
    senso

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.03.18
    Сообщения:
    732
    Репутация:
    1.375 +/-
    Стоп, а он разве пропадал?
     
      6ix9ame и LiveD нравится это.
  12. Gost0100

    Gost0100

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.07.18
    Сообщения:
    88
    Репутация:
    40 +/-
    Я буду за того кто победит в этой битве
     
  13. LuckymanSS

    XXX$$$
    LuckymanSS

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.05.18
    Сообщения:
    73
    Репутация:
    38 +/-
    Господи. Лучше бы делом занялись, а не за скамерами следили. Боитесь что-ли куриц потеряь с золотыми яйцами?) наймите пастуха уж раз такое дело :biggrin:
     
      sHk322 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.