1. Ashir16.06.2024 в 23:01от
Загрузка...
Загрузка...

Жизнь юхакера с 2012 года [Олды тут]

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем DeFault, 23.12.2018.

  1. DeFault

    DeFault

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.12.12
    Сообщения:
    1.215
    Репутация:
    1.740 +/-
    Доброй вечер юзеры, спустя 3 года зашел на родной и любимый юхак и прочел пасту о жизни юхакера с 2013 - https://youhack.co/threads/851671/
    Решил и я рассказать свою историю, она не сильно отличается от той что у юхакера 2013 года.
    Я помню года когда Администратором был Апель, Абистер был сначала модератором, затем гл. модером. Чебуратор модер, стэн666 злой, но добрый модер))
    Когда страница флудилки заполнялась за 1 секунду живого общения, когда место модератора или куратора коим я был когда то были как борьба за трон.
    Помню как появился первый фейк стима в браузере и как мы с рикози начали делать бабки, далее продали способ чебуратору и вскоре им занялись все, золотые времена, эх.
    Я тогда занимался скамом, продажей кеев доты 2 от сундуков и прочим. С брутом у меня как-то никогда не срасталось, поэтому этим я не промышлял.
    Помню когда я был куратором решили устроить турнир по кс, наскребли разных софтов от амфи, легиона и тд на призовые и сыграли турнир, было круто, тогда за этим следил каждый
    Помню как открыл личный юхак серфер по БФ4 и у нас была своя команда, кажддый вечер, в размере от 5 до 10 человек мы играли в бф, заходя на любой сервер были в топе всегда.
    Если кто то ярый любитель батлы, то знаете на ютубе R7GE он всегда по вертолетам был мастер, так вот в старые времена мы играли с ним кв. и даже выигрывали)
    Рублик, нофер, миттист, индестро, женек, морской котик - постоянный стак у нас был.
    Потом я как-то поругался с гл.модератором на тот момент - Абистер и он дал пермач, год был ~2015-16 ну я и забил на юхак, потом как то с ним в скайпе списались вроде, пообщались кто чем занимается, он дал анбан вроде как и я решил зайти проведать что к чему и был огорчен, юхак угас. Нет той оживленности что была когда-то, когда просыпаясь утром первым делом что ты делал - это открывал юхак и чекал что к чему за ночь)
    Ну и сейчас, в почти уже 2019 году, спустя 5-6 лет я подерживая связь с несколькими людьми отсюда.
    Никком - с начала общения на юхаке, продолжаем общение по сей день и имеем совместные дела)
    с Рикози, если кто помнит такого в прошлом году мы даже виделись. Он с Казахстана, я с России, но так как мы дружили и работали вместе решили встретится в Самаре, это были жуткие сутки пьянки и воспоминаний, сколько денег было заработано, сколько буржуев было поимето, эх.
    Юхак - легендарный форум, этот форум дал мне огромный толчок в серой-черной сфере заработка коей сейчас я продолжаю заниматься, поменял мышление в нужную сторону, обзавелся контактами с людьми с которыми работаю и поддерживаю связь до сих пор.
    Засим отклоняюсь, олды тут ;)
     
      RECONNAISSANCE, Dizzz, deeeP и 19 другим нравится это.
  2. Forum Support

    Бот форума
    Forum Support

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    2.528
    Репутация:
    489 +/-
    Олды на месте

    не читал
     
      FUCKING AMAZING, Federal и Looysse нравится это.
  3. Jerter

    Народу много, а людей нет.
    Jerter

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    1.610
    Репутация:
    2.175 +/-
    Ноунейм тоже тут
     
  4. JordanBroke

    JordanBroke

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.10.18
    Сообщения:
    124
    Репутация:
    88 +/-
    Жиза
     
  5. ᴋᴏʀɴᴊᴋᴇ

    ᴋᴏʀɴᴊᴋᴇ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    843
    Репутация:
    752 +/-
    Хорошая история:beach:
     
  6. MMX

    MMX

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.08.15
    Сообщения:
    145
    Репутация:
    143 +/-
    15 год тут
     
  7. Boroda

    Boroda

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    458
    Репутация:
    296 +/-
    вечер добрый
     
  8. Nolik

    Nolik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.09.12
    Сообщения:
    242
    Репутация:
    156 +/-
    захожу изредка. хороший форум
     
  9. Gillette

    Gillette

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.01.14
    Сообщения:
    188
    Репутация:
    191 +/-
    тут!:blum3:
     
  10. Vlados11

    Мертвый солнечный зайчик
    Vlados11

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.10.13
    Сообщения:
    732
    Репутация:
    994 +/-
    Я не читал, но иногда замечаю старых людей данного форума(судя по регистрации).
     
      Herrera нравится это.
  11. `.Skillik

    `.Skillik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    7.774
    Репутация:
    5.769 +/-
    ну че, доту пойдешь? или опять сгорел? :ahaha:
     
      Forum Support, Tolik1717 и Franz нравится это.
  12. DeFault

    DeFault

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.12.12
    Сообщения:
    1.215
    Репутация:
    1.740 +/-
    по разам мид онли выйдем?)))
     
  13. `.Skillik

    `.Skillik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    7.774
    Репутация:
    5.769 +/-
    так, не начинай
    щас эффектс с остиком подтянуться и наваляют тебе , так что тссссс:beach: