1. Skala Beautiful28.06.2024 в 22:50от
Загрузка...

Видюха

Тема в разделе "Проблемы выбора", создана пользователем Impossible, 03.01.2019.

  1. Impossible

    Impossible

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.11.13
    Сообщения:
    168
    Репутация:
    265 +/-
    да не будет она копейки стоить) уже 3 год подряд рассказывают как видюхи резко подешевеют,чет не чувствую
     
      LiveD и fxrs нравится это.
  2. Z51

    Z51

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    3 +/-
    купил 1060 3 гб за 8к о.О, продал за 10 Естественно я поиграл на ней пару дней, видло огонь. С майнинга, но с них пылинки сдували. Это отчетливо видно по состоянию. Знаешь в чем трабла? Скажем так - я шарю. Могу выбрать железки, наебать меня проблематично, а вот большинство, к сожалению боятся покупать, ну и правильно делают, от части.
    Вчера буквально видел за 6к ту же версию) Ес хочешь - могу спросить, распродал-ли тот мужик 1060 3\6гб. Если интересно - пиши. Я уже много чего продавал, как и мой друг, но пруфы естественно будут. Опять же, если ты за, и если у мужика остались видяхи. Я думаю, что кончились, ибо продавал он их дешево.
    Почему они должны подешеветь?
    Есть инфа, примерно куда и в каком (в млн руб.) объемах их скупали. Основываясь на спаде майнинга я и делаю такие выводы, хех
     
    Последнее редактирование: 04.01.2019
  3. fxrs

    ✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️
    fxrs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.02.18
    Сообщения:
    273
    Репутация:
    255 +/-
    За такую цену вряд-ли найдёшь что-то лучше, ещё и с гарантией. "Поднакопить, взять лучше" это да, вечно хорошие варианты, но если интересует здесь и сейчас - бери, не расстроишься. К сборке подойдёт.
     
  4. Oleg Anohin

    Oleg Anohin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.10.18
    Сообщения:
    7
    Репутация:
    1 +/-
    вроде живём в цифровом веке,если ты не с села просят флешки ты сам закидываешь преподу и всё ок,ну а если в села не повезло тебе покупай балванки)
     
  5. Алесей111

    Алесей111

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.12.17
    Сообщения:
    127
    Репутация:
    112 +/-
    Здесь о видюшник разговор или о дипломах ? Да, все дипломы сдаются на дисках( флешки жирно было бы )
     
  6. EazZzy

    EazZzy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    193
    Репутация:
    194 +/-
    я бы на твоем месте заменил блок питания так как твой ну сам понимаешь шел с корпусом и он не очень, т.к. карточки от Красной фракции много жрут,
    чтобы был запас для будущего апгрейда пэка. Она жрет до 200вт. ПО факту на твоем я думаю около 425 вт реальных.
    В целом будет хорошо идти она в такой сборке. 3 года все на ультрах будет летать. Можешь купить SSD Kingston a400. Стоит порядка 1400-1700р ( в ситилинке в декабре брал за 1470р на 120 гб). Для системы самый раз. Плашку еще докупишь на 8 гб и идеал будет. Так как Сейчас станут потребялть около 7-9 гб, и есть некоторые которые 10гб потребляют.
     
  7. EazZzy

    EazZzy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    193
    Репутация:
    194 +/-
    Что то больно дешево ты ее продал
     
  8. Z51

    Z51

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    3 +/-
    За 20к видяхи без гарантии это вечные лоты. Она была без гарантии, Colorful, или что-то типа того. Кто купит ее за 20к? Месяц ждать не хотелось, а бабки отбились на другом железе. Без нее тут в комнате говна навалом, хоть убрался на НГ :)
     
  9. Impossible

    Impossible

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.11.13
    Сообщения:
    168
    Репутация:
    265 +/-
    ну на счет апдейта я хз,да-корпус говнище редкое)0) ,но беру по-сути не себе,просто сравнил цену прайсов и разница в 6 к весомая,за эту цену берут 1050ti 4г новые,но я посмотрел всякие тесты и пришел к выводу что эта карточка чуть лучше 1060 3г и чуть хуже 1060 6г,за 13 к по-моему ваще норма
    На сборке этой 16г оперативы
    Блок питания брать другой не хочу,нахер он нужен (в обозримом будущем),поэтому и вопрос задавался,встанет ли 570 восьмигиговая сюда
    НУ может быть,когда-нибудь упорюсь от нехер делать и куплю сюда новый корпус,бп,кулер на проц и поменяю жд на ссд терабайтный(мне больше не нужно,я максимум использовал 700гб и то это была адовая помойка). ССД не работает,докупать явно придется+ жд кряхтит,трешит ваще жесть на всю комнату.
    Сама идея оверклокинга интересна,т.к. использую онли макбук для работ всяких и плойку для игр,вопрос задавал потому что мои знания пк примерно на уровне описанном выше про ютуб,задаваться вопросом начал буквально неделю назад
    Кстати если не в напряг,накидай чего докупить по-твоему сюда можно,я там почитаю-вникну в тему а то вообще дерево
     
    Последнее редактирование: 05.01.2019
  10. Foxik23

    Foxik23

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    110
    Репутация:
    48 +/-
    Зашел на OLX и там 1080TI 11gb стоит 10-13к "хривен".
    После того как майнинг накрылся, то этих видях жопой жуй.
     
  11. Kerosine

    Всё будет, но не сразу
    Kerosine

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.07.13
    Сообщения:
    1.180
    Репутация:
    957 +/-
    Я б на эту сумму GTX 1070 с Авито взял бы с проверкой. Стоит так же, а в 2 раза мощнее. В 2 раза, Карл!
     
  12. Digidrad

    Живём один раз
    Digidrad

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.10.15
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    327 +/-
    хз чо вы так все говните 1050ти, взял за 12 в прошлом году и не парюсь.Игры летают, а что еще надо?
     
      tawerbek нравится это.
  13. tawerbek

    tawerbek

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    348
    Репутация:
    153 +/-
    del.
     
    Последнее редактирование: 26.08.2020
      Digidrad нравится это.