1. BanDiTuK06.05.2024 в 10:04от
Загрузка...
Загрузка...

Как потерять все за несколько месяцев

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Неудачник, 08.01.2019.

  1. Неудачник

    Неудачник

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.19
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    -11 +/-
    Только зашел на форум. Часто здесь сижу. Думал написать пост. Как вижу эту тему
    https://youhack.co/threads/859378/

    Брат я знаю каково тебе.
    Сам как-то давным давно поднимался на ставках. Делал неплохие деньги потом начал работать.
    Денег практически хватало на жизнь. После познакомился с девушкой дружили. Общались.
    После поженились. В 1 момент я вспомнил про ставки и решил взять деньги в долг в МФО.
    Это была моя большая ошибка. После того как я взял деньги у организации я не смог отыграть нужную сумму и полез в другую МФО и так пошло поехало. Общая сумма долга составляла 300 000 тг (60к рублей) я попросил помощи брата. Ссылаясь на совсем другие цели. По сей день рассчитываюсь за его кредит который он взял для меня что бы перекрыть долг в мфо .

    Далее я опять туда полез. В эти мфо. Ставки И опять таки не получалось. Еще 300 000тг. Жена взяла кредит якобы на рефинансирование наших других. Я опять закрыл все долги и взял еще... затем ей при выдаче кредита дали кредитную карту с лимитом 660 000 тг. И угадайте что. Я просрал все. Затем уже обратился к матери. Сказал что просто неудачно вложился. Она взяла кредит размером 800 000 тг. В прошлом месяце она рассчитввалась сама. Хоть я ей и сказал что все буду делать сам.

    После того как я закрыл все долги и кредитную карту. Я опять залез туда же. Кредитная карта + мфо и все остальное. Я продал свой телефон SGS 9+ а так же ноутбук HP OMEN которые были взяты в кредит и по сей день не рассчитаны. Сегодня так получилось что нужно платить за квартиру а денег нет. Оттуда и пошла вся правда. Все рассказал на что получил ответ я знать тебя не хочу.

    Ребят. Что делать в такой ситуации ???
    Еще 200 000тг взял на имя жены...




    Переписка с владельцем квартиры
    Соврал ему что завтра все оплачу.

    Разговор с матерью , которая уже на пенсии

    Последние попытки отыграться.


    ИТОГ:
    Мне надо найти 50 000тг или же 10 000р за оплату жилья

    я без работы. Жена работает. Ее телефон я беру что бы хоть как-то украсить свое время дома. Онлайн собеседование идет уже неделю. И то итог такой что наврядли возьмут . Я поклялся что больше никогда в это болото не полезу.


    Что мне делать....

     
      Aydes#, molodouu и Forum Support нравится это.
  2. Король приколов

    What’s with Andy?
    Король приколов

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.12.17
    Сообщения:
    91
    Репутация:
    110 +/-
    Сколько же я знаю таких людей в реале... Когда знакомые просирали последние бабки на автоматах игровых,брали долги у всех,кого знают,я тупо хуи пинал в SA:MP. Они были классные,при бабках,девочек водили в бильярд,а я вырос задротом и в итоге сексом трахаюсь с компьютером,но это хоть приносит деньги,а не проблемы. :big_boss:
    А они.. армия или завод. Ничего интересного. Просто люди.
    Ты хочешь от сообщества помощи,денег,да? Вроде,не ребенок,осознавать должен,что творишь. У матери занимать деньги на ставки... пиздец.
     
      Solipsist, Vlone, LiveD и 9 другим нравится это.
  3. Неудачник

    Неудачник

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.19
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    -11 +/-
    Я готов даже на кекс с компьютером лишь бы не иметь всех этих проблем...

    У матери деньги взял что бы закрыть кредит на карте
     
  4. Redondod

    Redondod

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.01.17
    Сообщения:
    20
    Репутация:
    5 +/-
    Ты столько всрал и все равно продолжаешь ставить? для чего?
     
      LiveD, kraxer24, Zvezdec и 2 другим нравится это.
  5. Woidex

    Woidex

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.08.17
    Сообщения:
    135
    Репутация:
    63 +/-
    У меня знакомый работал на 5 работах,что бы собрать деньги на лекарство матери.
    Если есть желание всегда найдешь выход. А так работай грузчиком, раздавай листовки и прочее.
     
      LiveD, Forum Support, Antik и ещё 1-му нравится это.
  6. keystonee

    keystonee

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.01.18
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    710 +/-
    Что было в твоей голове, когда ты снова и снова шёл брать кредит? Я хз как так, ты же взрослый видимо челик, ну надо уметь себя контролить. Лудомания жёсткая тема конечно, ну что бы настолько... Опять же виноват ты сам. Повторюсь, если закидвваешь деньги в бк, то должен быть готов их проиграть. Вот ты когда шёл брать займы не понимал, что твоя жизнь с каждым займом катится в пизду. И ты даже написал что расплатился, но потом энивей залез в ставки. Хз как можно быть таким бесхребетным и безвольным
     
      odisei2310, Des777, MarTineZ и 4 другим нравится это.
  7. nightnightd

    nightnightd

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.09.16
    Сообщения:
    246
    Репутация:
    210 +/-
    Нужно не посты создавай на юхаке, а дела делать, действовать, притворись калекой дауничем и в метро собирай, в месяц 50к соберешь изи в рублях think about, только не будет ли за себя стремно
     
      Король приколов нравится это.
  8. Неудачник

    Неудачник

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.19
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    -11 +/-
    Это было последнее.сейчас запросил удаление моего счета
     
  9. Король приколов

    What’s with Andy?
    Король приколов

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.12.17
    Сообщения:
    91
    Репутация:
    110 +/-
    Сама идея одалживать деньги у матери тебя не смущает? Понимаю,родители были бы богатые. Это обычное дело,что люди при деньгах детей обеспечивают. Но ты заставил мать на пенсии взять кредит и хочешь от нас адекватной реакции и помощи:bye:
     
      Zvezdec, NeoTMT, Antik и 5 другим нравится это.
  10. Неудачник

    Неудачник

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.19
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    -11 +/-
    Даже спорить не буду
     
  11. Неудачник

    Неудачник

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.19
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    -11 +/-
    Если ты пришел сюда сказать какой я плохой не надо . И так плохо
     
  12. Король приколов

    What’s with Andy?
    Король приколов

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.12.17
    Сообщения:
    91
    Репутация:
    110 +/-
    Чтобы создать тему на юхаке,где его научат зарабатывать 300кк/сек:blind:
     
  13. Неудачник

    Неудачник

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.19
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    -11 +/-
    В моем городе нет метро. Он настолько мал что меня могут узнать с большим шансом. И подкидывают мало . Знакомый подобным занимается