1. V1toCorleone29.09.2024 в 08:26от
  2. Ashir29.09.2024 в 07:37от
Загрузка...

Epic Games украла Metro Exodus

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем Cartaphilus, 29.01.2019.

  1. fxrs

    ✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️
    fxrs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.02.18
    Сообщения:
    273
    Репутация:
    255 +/-
    Только учти, что игра продавалась в стим, и почти всё время находилась в топе продаж. Кажется мне, сумма, полученная с предзаказов, оказалась вполне приемлемой. Плюс эпики скорее всего выложили приличную сумму за эксклюзивность (пусть даже на год). Ну и разумеется, на том же epic game store найдётся свой покупатель.
    И к тому же, игра вернётся в стим в 2020 (скорее всего без скидки), что позволит всем желающим пополнить свою библиотеку, а издателю на этом повторно заработать.
     
  2. deankenny

    deankenny

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    6 +/-
    Это я понимаю,просто стим не только цифровой дистрибьютор,но за эти проценты еще продвигает продажи игры,то,что её купят на другой платформе - понятно,но далеко не факт,что таким же количеством копий,как в стиме
     
  3. Indestro

    Indestro

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.01.13
    Сообщения:
    843
    Репутация:
    1.097 +/-
    на самом деле , это хорошо , т.к. появляется конкуренция на площадках , а как все знают - конкуренция приводит к улучшению продукта
     
      fxrs нравится это.
  4. fxrs

    ✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️
    fxrs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.02.18
    Сообщения:
    273
    Репутация:
    255 +/-
    Да пусть даже меньшим количеством. Учитывая меньший процент с продаж, количество предзаказов в стиме с августа (а я более чем уверен, их предостаточно), стоимость эксклюзивности и возвращение в стим в 2020 году - вполне себе адекватный маркетинговый ход.
     
      strogrus нравится это.
  5. lomik

    lomik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.10.18
    Сообщения:
    12
    Репутация:
    5 +/-
    Не могут нормально выпустить игру, надо обязательно обосраться перед релизом, не удивлюсь если еще и лутбоксы добавят
     
      Foxik23 нравится это.
  6. B1ackbeard

    YH
    B1ackbeard

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    113.465
    Репутация:
    4.527 +/-
    В сингл игру?) Хотя о чем это я, в атсосин добавили :trollface:
     
  7. Foxik23

    Foxik23

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    110
    Репутация:
    48 +/-
    А ничего что это лучшая платформа и что там её купят больше людей? Уже то что сейчас сделано и поддерживается достойно того что просят с продаж.

    Я конечно за конкуренцию, но по моему любой другой платформе чтобы дойти до уровня стима потребуется много ещё лет.
     
  8. anybody

    anybody

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    365
    Репутация:
    202 +/-
    А в чем состоит конкуренция? Ты прочитай вначале это понятие и потом что-то пиши. В данном случае конкуренции - нет. Конкуренция была б, если бы выход состоялся ан всех платформах и покупатели сами решали бы где им покупать игру. Эпики просто проплатал эксклюзивность на их платформе на год (ибо игра вернется в стим 14 февраля 2020 года), как плейстейшен проплачивают зачастую выход игр на месяц раньше на их платформа и позже на других.
     
      Foxik23 нравится это.
  9. strogrus

    strogrus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.10.12
    Сообщения:
    193
    Репутация:
    121 +/-
    Мне уже второй человек пишет эту хератею. Причём здесь платформы? Сама игра популярна среди пользователей, вы можете не писать дальше, что Steam лучшая платформа, я и без вас это понимаю и знаю. Речь идёт о том, да и вообще, я написал о том, что я буду вкладывать в эту игру, ибо предыдущие части мне очень понравились, поэтому ваши доводы о том, что "Я не буду покупать, подожду на торренте", это ваше дело.

    А то что Steam бы дал хороший буст игре или пользователей среди платформы Steam больше, чем в других - это всё и так понятно. Но сама игра будет популярна, не смотря на то, что она будет на другой платформе. Я всё. *Хватит пинать меня, я сам сторонник Steam* :not-i:
     
  10. IDM

    It's Still Your Mofucking Set
    IDM

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.03.13
    Сообщения:
    594
    Репутация:
    843 +/-
    Дизайн стима и его структура не менялись уже десяток лет. Благо с чатом зашевелились. Можно в конце концов с инвентарем что-нибудь придумать, чтобы жирные не грузились по 5 минут. Мобильная версия лагает и вылетает, удобства никакого, чата нового нету.
     
      ШABEPМA нравится это.
  11. exzorc1st

    exzorc1st

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.01.19
    Сообщения:
    7
    Репутация:
    1 +/-
    Мда, очевидно же, что мало кто пойдёт в другой лаунчер покупать сей продукт.
     
  12. Vlados11

    Мертвый солнечный зайчик
    Vlados11

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.10.13
    Сообщения:
    732
    Репутация:
    994 +/-
    Ну они постепенно начинают менять дизайн.
     
  13. Cartaphilus

    Cartaphilus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.06.12
    Сообщения:
    1.853
    Репутация:
    2.224 +/-
    я знатно так проорал с этого если честно.
    Доводят всё до маразма.