1. Memphis_29.09.2024 в 08:22от
  2. Ashir29.09.2024 в 07:37от
Загрузка...

Epic Games украла Metro Exodus

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем Cartaphilus, 29.01.2019.

  1. Brooke?!

    Only Youhack
    Brooke?!

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.01.19
    Сообщения:
    58
    Репутация:
    64 +/-
    Ну пока что, у других площадок нет тех плюх, что есть у стима, я думаю, мало кто оттуда уйдет. Я про карточки, мастерские, ачивки, обсуждения и самое важное отзывы. Недавно вышла Just Cause 4, поиграл до этого все части с торентэдишинал, которые очень даже зашли, вышла четвертая, решился ее купить, но насторожили плохие отзывы. Благо в стиме заботятся о своих покупателях. Да и функция чтоб вернуть деньги за товар очень полезная
     
  2. Okloj

    Okloj

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.11.16
    Сообщения:
    79
    Репутация:
    113 +/-
    как всегда очередная убийца стима обосрется
     
  3. shahid074

    shahid074

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    104
    Репутация:
    68 +/-
    Просто не удобно пользоваться сторонними приложениями типо "оригина" "юплея"
    а тут ещё и "эпик гейм стор"
    стим ванлав
     
  4. Brooke?!

    Only Youhack
    Brooke?!

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.01.19
    Сообщения:
    58
    Репутация:
    64 +/-
    Кстати, слышал там вроде и Discord тоже возится, чтобы составить конкуренцию стиму, вот это удобно, так как программа очень полезная для коммуникейшина
     
  5. aIpGaming

    aIpGaming

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.397
    Репутация:
    804 +/-
    испортили мессенджер ненужными играми, и так часто отпадает связь, а тут еще магазином грузят
    не рыба не мясо
     
  6. Senpai

    Yo ho ho, and a bottle of rum!
    Senpai

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    242
    Репутация:
    635 +/-
    надеюсь они достаточно зажрались что бы стрясти $ за рекламу. А то реклама вчера висела в стиме а берешь в другом месте
     
      strogrus нравится это.
  7. Strelok09

    Strelok09

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.03.14
    Сообщения:
    323
    Репутация:
    324 +/-
    Не на самом деле всё отлично, метро ушла в эпик, хейт от фанатов, никто её не купит, правда плохо, что затруднится создание следующей версии, но все разработчики получат урок...
     
  8. Ewson

    Ewson

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    436
    Репутация:
    265 +/-
    Steam сам был не в курсах что так будет.
    Steam всегда останется лучшей платформой продажи игр.
     
      GHOST и strogrus нравится это.
  9. Brooke?!

    Only Youhack
    Brooke?!

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.01.19
    Сообщения:
    58
    Репутация:
    64 +/-
    Ну вообще, если не брать СНГ сообщество, то в Европе к этому относятся нейтрально, и то что ее никто не купит, я сомневаюсь. Тот же самый эксклюзив зайдет аудитории, при условии, что в Европе мало ресурсов с пиратскими ресурсами. А СНГ не тот сегмент рынка, где самые большие продажи, особенно сингл игр.
     
  10. MXRDR

    MXRDR

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.09.15
    Сообщения:
    201
    Репутация:
    248 +/-
    Всегда хорошо, когда есть конкуренция. Пусть будет побольше прощадок, тогда Стим может задумается и сделает меньший %, в честь чего цены на игры снизятся.
    Но как бы то ни было, Стим лучший!
     
  11. Strelok09

    Strelok09

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.03.14
    Сообщения:
    323
    Репутация:
    324 +/-
    Ужасное сравнение с тсами, в стиме так то аудитория вышла и её там ждали, а разрабы ради бабла бросили эту аудиторию, это и связано с травлей не? То же самое тебе скажу, ты бы работал у тс с 50% при том, что он всегда тебе оплачивает работу или к тс 80% который платит только на 1 из 3 чисто ради прикола...
     
  12. degrezz666

    degrezz666

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.01.19
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    0 +/-
    Как по мне, тупая идея заменить стим платформу на эпик, в стиме каждый нищеброд нафармить баланс, разными способами, насколько я помню, в эпик сторе нет что то типо торговой площадки, придется покупать за реальные деньги. Вспоминаю фразу "Жадность фраера сгубила", наверняка потеряют много денег.
     
  13. degrezz666

    degrezz666

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.01.19
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    0 +/-
    как ответил выше, в стиме может любой челик нафармить баланс, к тому же большинство фанатов негодуют по поводу перехода из стим в эпик