1. Memphis_29.09.2024 в 08:15от
  2. Ashir29.09.2024 в 07:37от
Загрузка...

Epic Games украла Metro Exodus

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем Cartaphilus, 29.01.2019.

  1. Senpai

    Yo ho ho, and a bottle of rum!
    Senpai

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    242
    Репутация:
    635 +/-
    Пришлось, увы батлы и овера нет в стиме. Замечу что они онлайн игры. Юплей, стоит потому что их игры и в стиме есть и от меня не требуют прыгать с одного лаунчера на другой. Пароли и т д, ну это все мелочи. Мне просто удобно когда все находится в одной библиотеке. + не хочу запоминать пароли ибо везде разные.
    Насчет соц.сетей ну извини, это твоя работа, а тут мой досуг. Если ты вынужден угодить клиенту то я то нет) + Эпик меня не мотивировал перейти к ним на площадку. Ценник у игры как был 2к так и остался. То что они(создатели игры) "тоже кушаЦ" хотят меня волнует в последнюю очередь.
    Ну и + после того что у этих бичей даже рекламу не смогли нормально разместить и игра продавалась на их площадке, а рекламировалась в стиме такое себе. Скорее анти реклама.
    Ну а по теме, обсуждаем то мы не игру, а именно ситуацию с площадками так что могу "ныть" вполне обоснованно.
     
      lomik нравится это.
  2. Space8

    Space8

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    1.320
    Репутация:
    995 +/-
    Да без проблем, после прохождение игры, я ее удаляю, и если мне пидется и лаунчер удалть, ну не чего мне 5сек удаление не сделаю. Я помню еще те времена когда не было всяких площадок, и не чего все жили и радовались
    Я смотрю разницы ты не видишь от обычных разрабодчиков и директоров да и вообще от разных компаний.
    Маркетинг бывает разный, как сейчас показывает практика от скандалов больше рекламы чем обычной.

    Вы понимаете цену ставит не площадка, а директора в бефезда, эпик лишь заплатил за эксклюзив и все. Это маркетинг с их стороны. В стиме также, цену ставят компании кто игры сделал, а не стим.

    Ну да зачем поддерживать разработчиков, которые возможно старались создавать игру,(игру мы еще не видели просто) когда от них не как не влияло, на то где игра выйдет. Вы просто под 1 крест записали всех. Лишь бы не разбираться в ситуации. Ну выйдет игра у эпик ну и что? Где конец света, от того что ачивок не будет?

    Я не вынужден, я могу сказать, что работаю через телегу и сидеть там. Просто мне не составляет труда быть везде.
     
      fxrs и Senpai нравится это.
  3. fxrs

    ✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️
    fxrs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.02.18
    Сообщения:
    273
    Репутация:
    255 +/-
    Господи, да в чём тут вообще проблема? Для тех, кто хотел в стиме - за почти пол года можно было сделать предзаказ. Кто ещё не сделал, но хочет в числе первых опробовать игру - пускай покупает в ЭГС или ждёт на торренте. Через год игра вернётся в стим, со всеми возможными дополнениями и возможно даже в redux'е со скидкой и любой желающий сможет пополнить свою библиотеку.
    Многие пишут, мол "скоро каждая игра будет просить свой лаунчер", так чья вина? Если на сегодняшний день условия стима являются не самыми благоприятными для издателей, то каков должен быть исход ситуации?
    Позиция вольво вообще интересна, "Нам не нравится что игра неожиданно покинула стим, это не уважение к геймерам. Но при этом мы не сделаем ни единого шага на встречу издателю (и любым другим издателям) чтобы они были заинтересованы остаться у нас". Вот это настоящее уважение к геймерам, пожалеть, но не сделать ничего, чтобы этих же геймеров поощрить.