1. Moderatorgash07.07.2024 в 12:52от
Загрузка...
Загрузка...

Могут ли посадить за антикино

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Asunes, 14.02.2019.

  1. fxrs

    ✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️
    fxrs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.02.18
    Сообщения:
    273
    Репутация:
    255 +/-
    Абсолютной анонимности не бывает. Ты можешь проворачивать кучу разных дел используя самые разные средства, но единожды ошибиться и отлететь. Тем более тут, в антикино, более чем уверен, что половина домашних скамеров даже впн не используют, потому как "ну кто же будет за 6к меня искать".
     
  2. _Leon_

    _Leon_

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.02.19
    Сообщения:
    492
    Репутация:
    238 +/-
    Webmoney: 88888888888888
    Хорошо, допустим я скамлю вк, беру симку оформленную на дропа, дешовый ноут, это все на кали линкус + тор, вставляю симку в модем иду на улицу и скамлю, как они будут меня искать?
    Я не говорю что найти невозможно, я говорю о том " а надо ли им это?"
     
  3. _Leon_

    _Leon_

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.02.19
    Сообщения:
    492
    Репутация:
    238 +/-
    Webmoney: 88888888888888
    Чел, речь идёт не о миллионе а максимум о 6к ,кому это надо? я с тобою полностью согласен, найти могут любого, но речь идёт о копейках.
     
  4. fxrs

    ✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️
    fxrs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.02.18
    Сообщения:
    273
    Репутация:
    255 +/-
    Я не пытаюсь тебе что либо доказать. Ситуации бывают абсолютно разные, как и люди, по этому сказать, что антикино абсолютно безопасно, даже при достаточной анонимности - ну, как минимум глупо.
    А помимо тебя сядут ещё 9 скамеров, у половины из которых нету впн, и которые используют симки мамок. Готовые, и на блюдечке.
     
  5. _Leon_

    _Leon_

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.02.19
    Сообщения:
    492
    Репутация:
    238 +/-
    Webmoney: 88888888888888
    Да, оно не безопасно я с тобой согласен, а в прочем это бессмысленный спор, хоть я занимаюсь делами по хуже ( смотрю аниме) анти-кино но все же не пренебрегаю анонимностью, есть идиоты которых и за кражу в стиме сажали ( к примеру в китае есть случаи) а есть те кто ворует миллионами и им хоть бы хны ( к примеру правительства СНГ стран)
     
      kraxer24 нравится это.
  6. Senpai

    Yo ho ho, and a bottle of rum!
    Senpai

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    242
    Репутация:
    635 +/-
    косишь под тян, включаешь жертву что сама не вкурсах что это сайт кидаков, омгат омагат нас кинули, валишь все на челика типа да ты нищеброд просто слился, сливаешься ???? профит :biggrin:
     
  7. _Leon_

    _Leon_

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.02.19
    Сообщения:
    492
    Репутация:
    238 +/-
    Webmoney: 88888888888888
    Тоже так часто делал) сделать жертву из себя )
     
  8. method

    #####################
    method

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    315
    Репутация:
    247 +/-
    причем тут вообще впн и тд? если насколько я понимаю скам идёт напрямую деньгами. чел просто со своей карты пересылает куда-то на "твою карту" деньги.
    ты хоть по 100кошелькам прогони, хоть зарегай на симку левую кивас или еще чего - это всё прослеживается без проблем, до куда деньги дошли по итогу и где были сняты, лол. если ты их не пытался реально очищать(если ты вообще понимаешь о чем речь), то как бы ответ очевиден. но перекинуть через 10 кошельков, зарегать кивас на симку друга - это не прокатит, любому идиоту понятно
     
  9. _Leon_

    _Leon_

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.02.19
    Сообщения:
    492
    Репутация:
    238 +/-
    Webmoney: 88888888888888
    Ну смотри, ты же когда скамишь анти- кино ты скамишь на тса, правильно? а оплата идёт на его кошельки и уже от них тебе, то есть это у него будут проблемы а не у тебя)
    Да и способов отмыть деньги очень много, кто знает тот и юзает)
     
  10. Senpai

    Yo ho ho, and a bottle of rum!
    Senpai

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    242
    Репутация:
    635 +/-
    Да у нас менты ленивые, вон людей на авито тюряжники и кидоки разводят и прям на карточку бабки сливают. В итоге все заканчивается тем что пок-пок-пок другой город извините ваши деньги ушли в пользу телезрителей)
     
  11. method

    #####################
    method

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    315
    Репутация:
    247 +/-
    а у него-то почему проблемы будут?
    т.е. если я ща у тебя сниму лям, и сниму на левый кивас, а потом с того киваса по итогу себе на карту. то виноват левый кивас? ты серьезно?:D это так не делается. виноват будет тот, у кого деньги по итогу оказались.


    ты в начальных сообщениях вообще про какие-то данные(которые он о тебе не знает) говоришь. ты о чем вообще?лол. он придет в полицию и скажет, куда переслал деньги. далее идёт запрос на банковские системы/электронные кошельки на запрос по детализации всего счета и того, куда дальше пошли бабки. это же всё изи вообще находится до конечного пункта, лол. зачем жертве знать что-либо о тебе? о тебе уже узнают органы, не беспокойся.
     
  12. _Leon_

    _Leon_

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.02.19
    Сообщения:
    492
    Репутация:
    238 +/-
    Webmoney: 88888888888888
    Я же говорю, есть куча способов отмыва денег ,ты хоть один случай видел где поймали за анти кино? кто грамотно отмоет деньги ,к примеру через биткоин , в снг странах службы ленивые + у них есть не ко всему доступ ,есть анонимные системы платежей, может я в чем то не прав? тогда поправь меня)
     
  13. method

    #####################
    method

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    315
    Репутация:
    247 +/-
    чем антикино отличается от обычных прозвонов по телефону и выманивания денег и прочего? ничем по сути абсолютно. лишь методом развода. т.е. аналогов антикино - куча. и ты можешь сам ответить, садились ли за подобное. опять же, в большинстве случаев ты даже не узнаешь этого. т.к. того, кого ищут - предупреждать заранее не будут, что к нему завтра придут и повяжут.

    речь идёт про то, что ты изначально говоришь, что ничего не будет за это и никто не будет знать данных о разводиле и тд.
    а я про то, что ЕСЛИ захотят, то найдут абсолютно без проблем. анонимности в интернете не существует. везде(в тех же впн) есть логи.
    Это понятно, что если там от силы на 100к, то пытаться найти разводилу задействовав 100500сервисов/банков/кошельков и стран(в которых они находятся) - то это забьют. Но если надо будет, найти смогут.
     
      fxrs нравится это.