1. deadspacex28.06.2024 в 04:26от
Загрузка...

Девушки

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем flymqqq, 22.02.2019.

  1. Penoombra

    aipc
    Penoombra

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.09.15
    Сообщения:
    211
    Репутация:
    213 +/-
    Попробуй с начало поговорить в соц сети, напиши той с кем учишься или учился, найди общую тему, ту же учебу.
    Потом когда с ней в виртуальной среде поговоришь в реальном мире будете уже здороваться а там и общение
     
  2. TanziliT

    TanziliT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.03.13
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    318 +/-
    наскамь бабла, приобрети атрибуты дорохо, бохато - все щелки твои, сами все сделают
     
      l1nex нравится это.
  3. Soi

    Soi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.06.18
    Сообщения:
    58
    Репутация:
    21 +/-
    Идешь на вписон, берешь пару стопок чего то по крепче, садишься к какой то носительниц вагин , начинаешь втирать вообще любое что приходит на ум, даже про эмиграцию тушканчиков можешь рассказать, дальше все само собой пойдет
    На свадьбу жду инвайта , мены тупа пыхуй ,спасиба
     
      Synergy, LiveD, NeoTMT и 2 другим нравится это.
  4. Джокх

    Джокх

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    227
    Репутация:
    123 +/-
    Никто не поможет кроме себя самого)
    p.s. пройдут года вообще на изи с любой базарить будешь, просто тебе станет все равно на свои же комплексы)
     
  5. Mr.TESLA

    youhack team forever
    Mr.TESLA

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.02.14
    Сообщения:
    298
    Репутация:
    628 +/-
    Не стоит этого стесняться , ведь девушки - это точно такие же люди , представь будто ты хочешь заговорить с другом , не представляй девушку сразу в роли серьезных отношений , представь дружеские отношения , будто ты хочешь завести друга - девушку , так будет намного легче заговорить
     
  6. Abeke

    Abeke

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    423
    Репутация:
    379 +/-
    никогда не понимал и не понимаю авторов подобных тем. Тем более еще и на хак форуме. Иди запишись на курсы пикапа и сними брекеты
     
  7. Derol1232

    Derol1232

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    388
    Репутация:
    410 +/-
    Webmoney: 3
    прорвало :ahaha::ahaha::ahaha:
     
  8. EazZzy

    EazZzy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    193
    Репутация:
    194 +/-
    не знаю передернул и достаточно. Зачем тебе девушка. Если есть две близняшки,ну если вы понимаете о чем :trollface:
     
  9. Uletikal

    Uletikal

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.06.18
    Сообщения:
    108
    Репутация:
    123 +/-
    Братан, я когда то клацал историю в инсте, нашёл подружаню типа отправь в лс сердечко а я тебе отпишу пообщаемся.. я крч отправил проходит мин 40 она пишет было где то час ночи тыры пыры попиздели под ночь, перед сном позвал её гулять вечером на след день.. вышли сходили покурили кельчик, подбухнули, сели в таксу уехали ко мне и через 3ч гулек я такое её шпиндерил шо 3.14зда потом пообщался недели 2 понял что интерес пропал залип к другой и воообще поФиг. Суть такова, шо боятся если они сами хотят больше тебя.. А говорить то о чём, чем занимаешься, что делаешь в свободное время, работаешь - учишься и тд.. ходишь в зал, срешь какулями или подливой.. пздц как с друганом общайся да и всё.
     
      LiveD и наклейка нравится это.
  10. Stellaris

    Stellaris

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.12.18
    Сообщения:
    15
    Репутация:
    39 +/-
    Братишка! Для начала выйди из компьютера, приведи себя в порядок и не очкуй начать разговор. Взрослей. Как правило, девушки за разговор с ними в живот ножом не тычут!) Говори и спрашивай о всем, что тебе интересно и не очень! Умей пользоваться языком :biggrin:
     
  11. Chronic_youth

    Tony Soprano
    Chronic_youth

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.02.19
    Сообщения:
    128
    Репутация:
    390 +/-
    без баб ez
     
  12. walkerv1

    walkerv1

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.16
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    1 +/-
    набей руку в тиндере/баду, а потом, набравшись уверенности можно подходить к норм биксам
     
  13. AlexSpamer

    AlexSpamer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.10.15
    Сообщения:
    70
    Репутация:
    90 +/-
    Если не совсем мудак, есть деньги и бабы это видят (шмотки , телефон, машина) то телки сами буду лезть в общение с тобой, так уже легче намного, но это если просто поибацо. А если серьёзку, то это уже сложнее , как правило такие девушки не ведутся на деньги, ну или играют не самую важную роль как у шкур. С такими нужен подход, добиваться и т.д. И вообще вас судьба, наверное, сведёт. У тебя там уже проблем не будет с общением, все будет легче. Главное не про*би момент, а то всю жизнь будешь со шкурой или душить кобру
     
      LiveD нравится это.