1. 2xB08.07.2024 в 03:11от
Загрузка...
Загрузка...

Украли 18к с ксго.тм

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем gotti, 27.02.2019.

  1. sɪᴄᴀʀɪᴏ

    $$$ Зарабатываем кэш $$$
    sɪᴄᴀʀɪᴏ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.08.18
    Сообщения:
    702
    Репутация:
    334 +/-
    Ты относительно прав, но по-моему сейчас самая безопасная площадка для трейда как раз таки является csgotm, потому что там напрямую идут обмены от покупателя к продавцу и такие обмены соглашение Steam не нарушают. И если ты честно будешь трейдиться и не нарушать другие пункты соглашения, на тебя не будет жалоб и соответственно не будет и блокировок.

    Об этом не все знают, небольшой шанс защиты все же будет.

    Непонятно как ты вообще этот сайт нашел, если во всех youtube гайдах, форумах и т.д фигурирует гитхаб, даже если банально загуглить. На будущее даже если ты покупаешь проверенные самореги и юзаешь мобильное приложение, лучше всего используй на csgotm платежный пароль, во-первых, будет удобнее выводить деньги, во-вторых, если кто-то завладеет твом аккаунтом на сайте он не сможет вывести деньги или слить их балансом. Насчет последнего не уверен, там есть какая-то защита от слива баланса, но я особо не вникал. Думаю кто захочет тот сможет слить, но большинство просто забьют.
     
      Bah нравится это.
  2. gotti

    gotti

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.06.18
    Сообщения:
    37
    Репутация:
    20 +/-
    За тм сейчас банят тк у них соглашения с опенкейсами и то что ты продаешь на тме идет сразу клиентам этих сайтов. проверено.
    изза этого и банят.
     
  3. sɪᴄᴀʀɪᴏ

    $$$ Зарабатываем кэш $$$
    sɪᴄᴀʀɪᴏ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.08.18
    Сообщения:
    702
    Репутация:
    334 +/-
    Я говорю конкретно про CS - с этим у них все замечательно.
     
  4. gotti

    gotti

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.06.18
    Сообщения:
    37
    Репутация:
    20 +/-
    именно за кс и банят, за остальное нет
     
  5. sɪᴄᴀʀɪᴏ

    $$$ Зарабатываем кэш $$$
    sɪᴄᴀʀɪᴏ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.08.18
    Сообщения:
    702
    Репутация:
    334 +/-
    Как за кс могут банить если ты передаешь вещь напрямую покупателю? За что банят, за трейд в стиме 1:1 пользователь с пользователем?
     
  6. Nemec67

    Nemec67

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    849
    Репутация:
    1.243 +/-
    думаю купить ивент и ловить скамеров :) и на ютуб заливать) пусть пробуют меня развести)
     
  7. gotti

    gotti

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.06.18
    Сообщения:
    37
    Репутация:
    20 +/-
    я уже выше писал : у них соглашения с опенкейсами и то что ты продаешь на тме идет сразу клиентам этих сайтов. проверено.
    изза этого и банят.
    банят тебя якобы бота этих опенкейсов куда ты шмот сливаешь без возможности разбана
     
  8. sɪᴄᴀʀɪᴏ

    $$$ Зарабатываем кэш $$$
    sɪᴄᴀʀɪᴏ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.08.18
    Сообщения:
    702
    Репутация:
    334 +/-
    Я слышал что-то такое, эти опенкейсы им и принадлежат, но в большинстве своем ты продаешь шмот людям, а не ботам и никаких проблем ни у тебя ни у них не будет. Даже если ты передаешь вещь боту, ты ничего не нарушаешь, нарушает сам бот, его и забанят в случае проверки, а для продавцов все безопасно.
     
  9. Thousand Sunny

    Thousand Sunny

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.05.17
    Сообщения:
    40
    Репутация:
    19 +/-
    Мне после 5-го скамера надоело с ними общаться и я сразу пишу, чтобы время не тратили, но у тебя хотя бы мотивация есть с ними беседовать:ahaha:
     
  10. gotti

    gotti

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.06.18
    Сообщения:
    37
    Репутация:
    20 +/-
    @Ты выставил вещь на продажу - ее купили - передал ее - пишешь человеку которому отдал - ответ: " я ничего не покупал, я кейсы на кейс.ком открывал она мне там выпала@
    вот тебе вся цепочка, ты являешься ботом этого сайта
    тм дают услуги этим сайтам
    я когда такое узнал, проверил ласт трейды и добавил их в друзья, 5из5 говорят что кейсы открывали
     
  11. sɪᴄᴀʀɪᴏ

    $$$ Зарабатываем кэш $$$
    sɪᴄᴀʀɪᴏ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.08.18
    Сообщения:
    702
    Репутация:
    334 +/-
    Хм, честно говоря не знал об этом. Это они классно конечно придумали, двух зайцем одним махом. Но по факту для стима ты являешься не ботом, а человеком, который отправил трейд другому человеку. Так что все чисто.
     
  12. gotti

    gotti

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.06.18
    Сообщения:
    37
    Репутация:
    20 +/-
    именно ботом, они как то отслеживают где что и как
     
  13. sɪᴄᴀʀɪᴏ

    $$$ Зарабатываем кэш $$$
    sɪᴄᴀʀɪᴏ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.08.18
    Сообщения:
    702
    Репутация:
    334 +/-
    Слушай, ну как человек скажем с 2к часами и 100 лвлом, 200+ друзьями может быть ботом, при этом активно играя в игру?