Загрузка...

PS4 or PC ?

Тема в разделе "Отдых и хобби", создана пользователем `.Skillik, 28.02.2019.

Метки:

PS4 или PC ?

  1. PS4

    36 голосов
    39,6%
  2. PC

    55 голосов
    60,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. LiveD

    Фейки — Проверка через ЛС
    LiveD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    487
    Репутация:
    986 +/-
    PS4, размусы по типу универсальности ПК отбросим. Ибо у тя он уже есть и воркает судя по всему, так что бери плойку и поставь уже галку в блокнотике. Правда в итоге она тебе надоест быстро, как запал кончится. Ну ниче, продашь. Все это по типу: "купил хату, а очень хочу холодильник". Оставлю весь этот текст для бесконечных обсуждениях внутри себя, ибо эта тема уже мертва, аналогия с темами про скам. Вечный спор.
     
  2. `.Skillik

    `.Skillik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    7.774
    Репутация:
    5.769 +/-
    Для меня разница сильно заметна между 30-60-75-144 гц , я видел все режимы.Причем только тут про игроки я не понял вообще.Если ты сидишь за пк больше чем пару лет и часто играешь во что-то , ты в любом случае увидишь разницу.
     
      Bah и Niral нравится это.
  3. Forum Support

    Бот форума
    Forum Support

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    2.533
    Репутация:
    490 +/-
    Я не хочу тут спорить, это бессмысленно, я лишь посоветовал то, о чем спросили. Зачем дизайнеру 144гц, зайди в обычный магазин и посмотри как IPS или Va отличается от TN.
    Это ещё не берём в расчёт то что, есть шанс разблочить эти рабочие матрицы вплоть до 100гц. На ютубе полно материалов. А в «дизайнерстве» эти матрицы подчеркнут различие цветов конкретно, это надо в живую видеть.

    И если брать в расчёт плойку, то там мышки нет поэтому 35 кадров - достаточно.
     
  4. fifchikus

    fifchikus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    564
    Репутация:
    474 +/-
    в 4к процессор особо не напрягается, тк видеокарта выполняет основную работу, в отличие от 1080р, поэтому даже дешманский ryzen 1700 8/16 будет отставать от 8700к/9900к в разгоне на пару кадров
    Таймкоды 3:10, 3:50, 4:37, 5:11, 5:30, 5:48, 6:08 и тд
     
  5. fifchikus

    fifchikus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    564
    Репутация:
    474 +/-
    У меня VA 144гц, причем недорогой, они стоят в районе 300-400 баксов, тнки убогие да
     
      Forum Support нравится это.
  6. sɪᴄᴀʀɪᴏ

    $$$ Зарабатываем кэш $$$
    sɪᴄᴀʀɪᴏ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.08.18
    Сообщения:
    702
    Репутация:
    334 +/-
    Я значит не так его понял, потому что если речь идет об играх, то разумеется 144 это то что необходимо, а вот для дизайна что и как я не знаю, поэтому ничего не буду говорить. Кстати, какой 144 посоветуешь для шутеров в пределах до 30к?
     
  7. Forum Support

    Бот форума
    Forum Support

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    2.533
    Репутация:
    490 +/-
    Ну тогда решай, ПК для работы у тебя есть так? Выполнять работу ты и так уже можешь, поиграть, торрент эдишн. Если дополнишь 4К ТВ и плойкой про, или хотя бы фхд и плойкой, то просто сможешь катать в эксклюзива и не нужны эти игры в циферки фпс и кадров. Тот у кого есть плойка, понимает о чем я.
     
  8. `.Skillik

    `.Skillik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    7.774
    Репутация:
    5.769 +/-
    Да тут же абсолютно ни при чем дизайн, мы же про игры говорим и только про них
    Для всех остальных - ПК есть , средней категории , хватает чтобы поиграть во все новинки на средне-высоких.Чтобы играть на ультрах в 4к нужно две сотки вложить, а я просто хочу погонять в новинки при стабильном фпс и не более того.
     
  9. Federal

    Бабки не проблема. © Solo
    Federal

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.08.12
    Сообщения:
    2.124
    Репутация:
    3.232 +/-
    Если нынешний ПК устраивает и будет устраивать - чё бы плойку не взять?
    Развал с пиццой + колой/пивчанский с корешом или тяночкой - одых? :beach:
    Хотя смотря какие игры любишь/какой бюджет/какие цели для плойки/пк/есть ли телик.
    Сложна.
    ПК всё таки универсальность - без него никак, а плойка чисто для эксклюзивах/с кем-то позалипать. :favicon:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
      Lees, yunglimo и `.Skillik нравится это.
  10. mDᴇsɪɢɴ

    КИБЕР КАБАН
    mDᴇsɪɢɴ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.06.12
    Сообщения:
    6.525
    Репутация:
    6.216 +/-
    Я за плоечку, ибо на пеке я к примеру играю только во всякую онлайн драчильню, дота,кс и подобный шлакич, ну и стратежки там какие нить, в общем в нетребовательные игрули, которые любое ведро вывезет, а играть во всякие новинки или просто тяжелые игрули на пека уже не комильфо, ибо заепало у каждой новинки прыгать с бубном возле настроек графы, хочется просто вкл игруху и наслаждаться, а не думать о настройках: "такс, такс, шоб ещё подкрутить или убрать шоб не лахало" и т.д., ну и + годнейшие экзы, +большой онлайн в моих любых кал оф дутах и других мультиплеерных проектах, которые на пеке мертвые уже давно(
    у самого телика вообще нет, но думаю мне и 27 дюймового моника вполне хватит
    кто щас скажет шо на жостике играть не удобно, всё брехня, за пару часов в любой игре, быстро привыкаешь
    ИМХО!
     
      Forum Support нравится это.
  11. Forum Support

    Бот форума
    Forum Support

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    2.533
    Репутация:
    490 +/-
    Плюсую, чилл 100 уровня, нежели сидеть в кресле. Крч плойка всяко лучше, к тому же пк норм есть, одно дело если чистый выбор. А так ещё один плюс в карману плойке.
     
  12. Cartaphilus

    Cartaphilus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.06.12
    Сообщения:
    1.853
    Репутация:
    2.222 +/-
    В шутеры на джойстике..
    мистер, да вы мазохист.
     
      Digidrad нравится это.
  13. `.Skillik

    `.Skillik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    7.774
    Репутация:
    5.769 +/-
    Около 600 часов в БО2 на боксе было у меня :D
    Так что и в шутаны играть на ней очень даже норм, потому что есть автоприцел ( помощь ).Ибо даже в Far Cry5 на пк с геймпада играть невозможно почти, буквально вчера подключал.
     
      Forum Support нравится это.
Статус темы:
Закрыта.