1. 2xB16.06.2024 в 20:01от
  2. Specta16.06.2024 в 18:50от
Загрузка...
Загрузка...

Коротко о высшем образовании

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Шелби, 05.03.2019.

  1. Шелби

    Шелби

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    167
    Репутация:
    231 +/-
    Привет всем! Решил я такой покончить с догами, пошел к преподу, он назначил время, пришел. Дает он мне билет, я беру, смотрю, вопросы просто легчайшие, ладно, написал, сижу, жду. Час, два и вот оно чудо, приходит препод. Показываю ему все, что я подготовил, он сразу же убирает мой билет с листком и говорит: "Мне вообще-то наплевать на то, что ты тут написал". Думаю, ну ок, отвечу так, ибо предмет легчайший, да и вообще я готовился. В итоге, он смотрит на листок моего одногруппника и видит, что у нас одни и те же вопросы, сверяет их, и видит, что у меня мало написано(ибо я писал свои мысли, а одногруппник просто скатал с гугла). Он такой смотрит на меня и говорит: "И это ты написал? Меня 2 часа не было и это все?". Я сижу тупа в диком ахуе, по вопросу видно, что писал все своими словами(рассуждения и т.д.), но этот чёрт начал орать типа: "Пока меня не было, мог бы и нормально подготовиться!", "Я блять вам дал такую возможность(списать офк)". В итоге он просто ушел из кабинета сказав: "Урод, блять!". Чел, который просто списал с интернета получил свою тройку, а мне сказал приходить в четверг. Я просто охуеваю с таких раскладов.
     
      vadim74a, rEElh, Zvezdec и 9 другим нравится это.
  2. B1ackbeard

    YH
    B1ackbeard

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    113.469
    Репутация:
    4.502 +/-
    Вообще по идее для отчетности они всю эту писанину вашу сохраняются, может по этому он и пуканул.
     
      Derol1232 и kekOlog_off нравится это.
  3. Шелби

    Шелби

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    167
    Репутация:
    231 +/-
    Там написаны все ответы на вопросы, просто мой вопрос соддержит не красивый текст с гугла, а личные размышления, и ответ на поставленный вопрос был верным, тем более он сказал, что ему эта писанина нах** не сдалась
     
      kekOlog_off нравится это.
  4. B1ackbeard

    YH
    B1ackbeard

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    113.469
    Репутация:
    4.502 +/-
    Та хз, мы когда скатывали, то нам препод наоборот говорил мол 1 в 1 с гугла не пишите, а то всяких заумных слов понапишут, а сами не ипут шо это такое, пишите мол своими словами еб*нт*и.
     
      Marchmr нравится это.
  5. Шелби

    Шелби

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    167
    Репутация:
    231 +/-
    Так это и есть мнение нормального преподавателя, у которого хоть что-то есть в голове
     
  6. Лакер

    Лакер

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.10.13
    Сообщения:
    155
    Репутация:
    114 +/-
    Так сказал бы ему, что Вы могли явиться в любой момент и 2 часа в мои планы не входило. Пусть сохранит листочек и потом иди в деканат. Проверит другой учитель
     
      Herrera, Baiter, NeoTMT и 2 другим нравится это.
  7. B1ackbeard

    YH
    B1ackbeard

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    113.469
    Репутация:
    4.502 +/-
    Только вот после таких выкидонов могут проблемы наччаться.
     
      kekOlog_off нравится это.
  8. Шелби

    Шелби

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    167
    Репутация:
    231 +/-
    рили, такое в российских универах не приветствуется)
     
      flymqqq и kekOlog_off нравится это.
  9. Ambu

    Ambu

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    37
    Репутация:
    20 +/-
    Примерно такая же была сегодня ситуация. Было 4 препода с кафедры. Одногруппник сдал пустой лист нашему преподу, она ему поставила 3, а у меня зав.кафедры проверяла, сделав 2 задания она сказала "и за что тут ставить 3". Итог: поставила 2 и скоро отчисление. Ебучие преподы(
     
      kraxer24, Herrera, kekOlog_off и ещё 1-му нравится это.
  10. Atika

    Atika

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.06.18
    Сообщения:
    107
    Репутация:
    69 +/-
    Было такое дело. Пошёл к декану. Декану было лень идти в соседний кабинет, она просто позвонила ей и сказала чтобы зачёт ставила, ибо студент всё написал. Так конечно пересерил препод конкретно. Я зашёл, даю зачётку, эта кобыла смотрит на меня как на врага народа. Говорит "ТЫ БЮДЖЕТНИК?!"
    Я говорю "Нет, а что?" ну она и выдаёт такое типа "Сразу бы так и сказал, тройки тебе хватит, всё, пошёл нахрен отсюда!" ну я ехидно улыбнулся ей в лицо и хлопнул дверью.
     
  11. Derol1232

    Derol1232

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    388
    Репутация:
    410 +/-
    Webmoney: 3
    и повсюду иконы с Путиным
     
      MarTineZ, PapaJonny и Atika нравится это.
  12. kosty122

    kosty122

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.08.13
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    -1 +/-
    Ничуть не жалею что не пошёл на высшее
     
      VELLER нравится это.
  13. AlexSpamer

    AlexSpamer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.10.15
    Сообщения:
    70
    Репутация:
    90 +/-
    Пора вводить статью за оскорбление чувств студентов и отстранять этих ган*онов от работы