1. Patronchik19.08.2024 в 00:50от
Загрузка...
Загрузка...

как откосить от армии?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем DM545, 13.03.2019.

  1. Forum Support

    Бот форума
    Forum Support

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    2.547
    Репутация:
    494 +/-
    иди отслужи лучше,не так страшен черт как его малюют.
     
  2. Vᴇʀᴏɴᴇヅхочувтимнавсехбордах

    КЛОУН
    Vᴇʀᴏɴᴇヅхочувтимнавсехбордах

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.05.14
    Сообщения:
    200
    Репутация:
    232 +/-
    неее бро лучше Прикинуться ебану**м поставить себя на учёт в психушку и вуаля )))) жизнь свободна) белый военный билет и свободная пенсия)
     
  3. 1912

    1912

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.02.15
    Сообщения:
    376
    Репутация:
    80 +/-
    От 70 до 200к в зависимости от региона и жадности военкома
    Если есть любые проблемы со здоровьем, то в призыва нет обращайся. Все консультации и анализы в районе 60-70к выйдут
     
  4. shahid074

    shahid074

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    104
    Репутация:
    68 +/-
    Честно меня так смешат выражение "год потерять впустую"
    ДА большинство кто это пишет теряют по 2-4 года учась в вузах и потом их оттуда за долги вышвыривают.
    саморазвитие? единицы этим занимаются,основная же масса за этот "потеряный год" наиграют только 500 часов в доте\КС
    Окей если у тебя успешная работа,ну прям безупречная,т
    Да я сходил в армию,поменялось ли моё отношение к службе? Однозначно для себя вынес какие то уроки и т.п ,да я мог этому научиться и на гражданке,но тем не менее,это очень интересное приключение.
    Я не хочу навзать мнение что всем нужно сходить туда и т.п, но почему основная масса людей так этого боятся? Именно страх за себя а не за "потеряный год впустую"
     
      Aktigen и Bnifer нравится это.
  5. GrupX

    GrupX

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.01.16
    Сообщения:
    107
    Репутация:
    153 +/-
    Иди послужи, сейчас год служат я два служил, тоже не хотел идти но потом на дембель уходить не охота поверь мне на слово!
     
  6. mDᴇsɪɢɴ

    КИБЕР КАБАН
    mDᴇsɪɢɴ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.06.12
    Сообщения:
    6.521
    Репутация:
    6.288 +/-
    крч не ссы
    рофло годик будет:beach:
    заодно очёчки розовые снимешь, если есть таковые:buba:
    возможно ещё по ебалу получишь 1й раз в жизни:crazy:(ну это если домашнее растение):crazy:
    научишься взламывать сейфы, прятать телефон в разным интересных местах:spiteful:
    виртуозно пиздеть и не краснеть:kingg:
    хавать за пару минут, а потом бежать~12 км по дроге проблеваться и дальше ебашить:bad:
    я крч могу тут долго перечислять плюсы, а вы говорите год потеряешь, КАВО:clapping:
     
      Cartaphilus и HIT нравится это.
  7. Skishsdbbeejj

    Skishsdbbeejj

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.03.19
    Сообщения:
    43
    Репутация:
    78 +/-
    Купи военный билет
     
  8. Orel TOP SCAM

    Orel TOP SCAM

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.12.16
    Сообщения:
    198
    Репутация:
    40 +/-
    Если найдешь годный способ как отскосить,скажи мне))) а то след призыв мой0)
     
  9. Antik

    Onore e Denaro
    Antik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.04.17
    Сообщения:
    330
    Репутация:
    455 +/-
    Депозит:
    777
    зайди в кабинет к военкому и засоси его смачно и по жопе ляпни, по ебалу схватишь но в армию врядли возьмут.
     
  10. Alyaska17

    Alyaska17

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    13 +/-
    Значит идешь в больницу, к травматологу, спрашиваешь низя ли подделать анализы. Если можно, то просишь с-образный сколиоз, должно до 1000 доляров выйти. Все.
     
  11. Alyaska17

    Alyaska17

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    13 +/-
    А еще очень забавно, когда пишут, что армия чему-то учит. Просто супер хочется услышать от людей, чего их там научили
     
      Antik нравится это.
  12. Caramboss

    Caramboss

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.02.19
    Сообщения:
    17
    Репутация:
    12 +/-
    Пройди полное мед обследование, пролистай свою карточку, здоровых людей сейчас почти нет)
     
  13. roninsdie

    roninsdie

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.05.17
    Сообщения:
    14
    Репутация:
    6 +/-
    Друг косил в призыва нет. Полностью здоровый, показали прием как дышать на обследовании. Как-то дышал сикось-накось. Врач говорит, дыши норм, он испугался, нервы и все такое, но на автомате еще раз дышал по методике от призыва нет, она снова ему говорит, дыши нормально, заебал, он еще раз начал дышать как инвалид. Как итоге, на 3 раз, проставила ему астму, получил военник. Как и говорил, здоровье у него как у космонавта.

    Единственный минус - это то, что военник делали очень долго. Документы очень долго шли в главный комиссариат или как оно там называется, так и долго возвращались. Но без еботни, просто сидел ждал, за лето получил.

    Сам же призыва нет он нахваливает, говорит что хоть в час ночи позвони, помогут и на все ответят. Он звонил им постоянно, его спокойно слушали и всегда помогали.

    Сам здоров как космонавт и сам должен идти на службу, но думаю о призыва нет, будем пробовать. Раньше не ходил просто в военкомат, а в связи с новым законом, о том, что я сам должен туда придти или уголовка - надо брать призыва нет.

    У отца конечно есть там друг, который решит любой вопрос, да так, что тебе военник на дом привезут, но стоит это 200к, для меня неподъемно в данный момент.

    Еще, как говорят, в разных регионах по-разному, где-то призыва.нет хорошо отстаивает призывников, а где-то их душат и шагу не дают, например Казань(там свои законы и военком даже с судом в мутках), юг Росси, думаю объяснять не стоит почему.

    Другие конторы, как многие говорят и по слухам, хуже и могут вполне кинуть, не разобраться в проблеме. Призыва.нет в этом плане лучше всех, не кинет, поможет(опять же по слухам и по отзыву друга, который косил по призыва.нет)
     
    Последнее редактирование: 18.03.2019