1. TOSHIBA19.08.2024 в 00:02от
Загрузка...
Загрузка...

как откосить от армии?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем DM545, 13.03.2019.

  1. Mr Tommy

    Mr Tommy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    1.432
    Репутация:
    1.275 +/-
    Да просто скамь по ночам и ложись спать днем, у тебя сосуды еле сдерживать кровь будут от высочайшего артериального давления, тем самым откосишь от армии
     
  2. TriaMera

    TriaMera

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.01.14
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    1 +/-
    Ахуеные советы в теме "иди послужи" "год всего" , когда чел спрашивает как откосить , военком захватил тред? По сабжу, мне 24 года, игнорирую их с 18 лет, пришел по повестке в 18 , начал проходить мед комиссию , надавали направлений к врачам в своей больничке, забыл о них, в 22 где то случайно под подпись взял повестку, так же пришел,взял направления, пропал , раз в пол года-год слали повестки с 18 до 22, последний раз не слышал о них года полтора, жив здоров, брат не умер.
     
      Morty_M нравится это.
  3. Beson_ru

    Beson_ru

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    1 +/-
    после школы еще все продумал: поступил в Московский технический ВУЗ, со второго курса пошел на военную кафедру. После защиты диплома съездили на месячные сборы в подмосковье. В феврале получил зелёненький офицерский военник :blush2:

    Первый год военка была раз в две недели (с 8:45 до 17:00), потом два года каждую неделю. На учебу в универе не влияло. А на сборах было круто)
     
  4. KNG

    KNG

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.12.15
    Сообщения:
    84
    Репутация:
    106 +/-
    а в каком городе это было?
     
  5. KNG

    KNG

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.12.15
    Сообщения:
    84
    Репутация:
    106 +/-
    а что насчет новых законов о том, что сам обязан явиться ?
     
  6. roninsdie

    roninsdie

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.05.17
    Сообщения:
    14
    Репутация:
    6 +/-
    Нижний Новгород
     
  7. TriaMera

    TriaMera

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.01.14
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    1 +/-
    в теории, даже если тебя найдут/поймают (хз как) , берешь новые направления и тянешь время дальше (врачи в отпуске/после дождика в чт сказали прийти и т.д) вообщем всячески тянешь пока не кончиться призыв,за ручку там тебя водить не кто не будет и проверять как дела обстоят на самом деле, ну и игноришь опять, до след раза пока тебя не поймают, хз это все в теории и все ситуативно , я лишь описываю свой реальный опыт, 6 лет такое канает, осталось еще 3 годика до 27, ну если уж прижмет там то можно нафармить на военик, или у врача за дешевле купить липовую справку с каким либо недугом подходящим для негодности, хз вариантов куча, главное всячески тянуть время и не попадаться им на глаза (по дефолту даже хз как им на глаза то попасться), ну и в случае если все плохо и прижали , говорить мол жил в др городе, работал/учился или еще чего, фантазия вообщем
     
  8. Alyaska17

    Alyaska17

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    13 +/-
    Забавно, у нас в городе был жесткий недобор призывников по всей стране (хохланд) и я, собсна, окончив вуз, решил, что самое время сменить место жительства и забрать военник у них и перепрописаться в родном военкомате. Так вот зашел я, пояснил, что хочу вообще в другом городе перепрописаться, а они говорят, мол проходи мед комиссию. Я знал, что мне дадут повестку или еще че, которую я потом выкину, но что ко мне приставят солдата и силой не будут выпускать и заставят проходить медкомиссию я вообще не представлял. В общем даже если вы каким то чудом оказались в военкомате и вам говорят за медосмотр говорите, что уезжаете сейчас на лечение в арктику\антарктику\австралию и так далее. Если они будут говорить, что ты обязан прямо сейчас пройти - нет, это пиздеж, потерял повестку, дайте новую, новую не могут дать прямо на завтра, вроде так не полагается и если они в край охуели как в моей случае говорите, что хотите говорить с комиссариатом и нихуя делать не будете. Им такой движ не надо и вы на имя комиссара пишете объяснительную, что потеряли повестку. Профит
     
      roninsdie нравится это.
  9. Orel TOP SCAM

    Orel TOP SCAM

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.12.16
    Сообщения:
    198
    Репутация:
    40 +/-
    Не знаю как раньше была движуха или нет,щас сделали что в колледжах/универах подписывать повестку с военкома))) не получиться скрыться,нас лично пугали те кто не хотел подписывать,говорили не подписывай) Директору будешь рассказывать и диплом не получишь
     
  10. exzorc1st

    exzorc1st

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.01.19
    Сообщения:
    7
    Репутация:
    1 +/-
    Главное - не думай обращаться в юр. конторы которые обещают что помогут. На практике их работа заключается лишь в том, чтобы объяснить тебе что надо говорить на призывной комиссии.
     
  11. Rekaf

    Rekaf

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.04.18
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    -30 +/-
    всем привет
    вот вам моя мудрость
    лучше отслужить в армии и быть уважаемым авторитетным человекм
    чем быть скамерком
    задумйтесь люди!
     
  12. Orel TOP SCAM

    Orel TOP SCAM

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.12.16
    Сообщения:
    198
    Репутация:
    40 +/-
    Мужик,каждый твой коммент подымает настроение мне) лови подарок))) :D :ahaha::ahaha:
     
  13. Rekaf

    Rekaf

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.04.18
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    -30 +/-
    ты можешь заминусовать мою репутацию хоть до 0
    но тебе не заминусовать моё важнейшее мнение и мою физическую подготовку